Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расклад рун
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Kira
Скажите пожалуйста, если руны легли горизонтально, они считаются перевернутыми?
Elayra
Цитата(Kira @ 14.10.2010, 18:49) *
Скажите пожалуйста, если руны легли горизонтально, они считаются перевернутыми?


Если руны легли горизонтально, то можно повернуть их на 90 градусов по часовой стрелке и смотреть их положение.
fenimor
Цитата(Kira @ 14.10.2010, 18:49) *
Скажите пожалуйста, если руны легли горизонтально, они считаются перевернутыми?

Если руны собственноручно выкладывать из мешочка то как они могут лечь горизонтально?!
Если только так легли при метании...
Тут надо либо перебросить их заново либо интуитивно повернуть или по часовой стрелке или против
Kira
Спасибо за ответы. На меня наступает томление, неудовлетворенность, когда надо делать выбор самой. Философия рун показывает выход через уважение к реальности. Как держаться этого принципа, если я как человек позитивный обязательно поставлю руну в прямое положение? Интуитивно срабатывает закон самосохранения.
Elayra
Цитата(Kira @ 15.10.2010, 14:32) *
Спасибо за ответы. На меня наступает томление, неудовлетворенность, когда надо делать выбор самой. Философия рун показывает выход через уважение к реальности. Как держаться этого принципа, если я как человек позитивный обязательно поставлю руну в прямое положение? Интуитивно срабатывает закон самосохранения.

Если горизонтально расположенную руну повернуть на 90 градусов- то не факт, что она будет ИМЕННО В ПРЯМОМ положении..
vendeca
Уважаемые рунологи! Нужна помощь.Мантикой не занималась-но вот решила разложить.Первый сделала расклад руны Одина.На одну руну-выпало-тейваз перевернутая.Потом сделала "Руны Норн" из трех рун.Выпало: йера,кано,соуло.Теперь в растерянности.Не могу понять.В первом раскладе отрицательный ответ по бизнесу.А во втором урожай,работа денежная творческая. и победа.Объясните пожалуйста как это понимать?
Глиптика
vendeca, сами же говорите, мантикой раньше не занимались... и вот я заметила, начинают почему-то с раскладов посложнее, побольше... типа, кашу маслом не испортишь...может, думаете, что так поточнее будет? так и одна руна прекрасно может дать ответ, если, конечно, его истолковать верно...
естественно, вы в растеренности, потому что все это не так и не то...
четко сформулируйте вопрос, на который хотели бы получить ответ... пусть это будут три вопроса и три руны...
прежде чем нам что-то вам объяснять, вы сначала объясните нам-какие вы вопросы задавали и что вас конкретно интересовало? а так только можно догадываться, что бизнес волнует, но что именно, конкретно, не ясно ...
vendeca
Цитата(Глиптика @ 30.6.2011, 23:58) *
vendeca, сами же говорите, мантикой раньше не занимались... и вот я заметила, начинают почему-то с раскладов посложнее, побольше... типа, кашу маслом не испортишь...может, думаете, что так поточнее будет? так и одна руна прекрасно может дать ответ, если, конечно, его истолковать верно...
естественно, вы в растеренности, потому что все это не так и не то...
четко сформулируйте вопрос, на который хотели бы получить ответ... пусть это будут три вопроса и три руны...
прежде чем нам что-то вам объяснять, вы сначала объясните нам-какие вы вопросы задавали и что вас конкретно интересовало? а так только можно догадываться, что бизнес волнует, но что именно, конкретно, не ясно ...

Я задавада один вопрос"Получу я заказ на дизайн-проект в июле месяце?"Первый раз выпала тейваз перевернутая-я понимаю,что ответ отрицательный.Второй раз задала вопрос"Как сложаться обстоятельства в моей работе?"- получился расклад,который делала из трех рун.По положению все легли прямо.
Tuvan
Цитата(vendeca @ 1.7.2011, 8:10) *
Я задавада один вопрос"Получу я заказ на дизайн-проект в июле месяце?"Первый раз выпала тейваз перевернутая-я понимаю,что ответ отрицательный.Второй раз задала вопрос"Как сложаться обстоятельства в моей работе?"- получился расклад,который делала из трех рун.По положению все легли прямо.


Цитата(vendeca @ 30.6.2011, 8:41) *
А во втором урожай,работа денежная творческая. и победа.Объясните пожалуйста как это понимать?


Прошу прощения, но разве Вам не кажется, что первый и второй расклад не противоречат друг другу? Первый вопрос ведь был о конкретном заказе, ответ отрицательный. Второй вопрос был о Вашей работе в целом, при каких обстоятельствах Вы будете работать, ответ положительный, так сказать плодородные будут обстоятельства. Но Вы ведь ни о каких конкретных сроках и заказах не спрашивали, вся Ваша деятельность на одном конкретном заказе, уже, в этом месяце не сводиться ведь? Возможно будут другие заказы или другая работа. Возможно Йера во-втором раскладе могла означать необходимость перемен и/или действий (например подумать, что такого можно сделать, чтобы получить заказ), чтобы была у Вас работа денежная и творческая. А может и просто какой цикл, время.
Возможно какой-то период у Вас будет "застой". Но это так, моё имхо.
Наталья
Добрый всем вечер! Я хочу попросить вас расшифровать такой расклад Соуло-Лагуз-Вуньо. Был задан вопрос: сложатся ли у меня отношения с моим мужчиной? Спасибо за ответ
dragon
Цитата(Наталья @ 23.1.2012, 19:59) *
Добрый всем вечер! Я хочу попросить вас расшифровать такой расклад Соуло-Лагуз-Вуньо. Был задан вопрос: сложатся ли у меня отношения с моим мужчиной? Спасибо за ответ

1. Все руны, как я понимаю, в прямом положении.
2. Все руны, скажем так, позитивные.
Следовательно, ответ положительный.
Наталья
Цитата(dragon @ 23.1.2012, 20:40) *
1. Все руны, как я понимаю, в прямом положении.
2. Все руны, скажем так, позитивные.
Следовательно, ответ положительный.

Спасибо за ответ. Подскажите мне, пожалуйста, как правильно писать формулу на теле: слева направо или наоборот. Что то я никак не найду на этот вопрос ответ. Спасибо.
DANA
Цитата(Наталья @ 30.1.2012, 15:41) *
Подскажите мне, пожалуйста, как правильно писать формулу на теле: слева направо или наоборот. Что то я никак не найду на этот вопрос ответ. Спасибо.

Я обычно пишу слева направо на руке вдоль. Первую руну начинаю писать со стороны локтя, последняя тогда уже будет со стороны кисти.
Глиптика
Наталья.
а вы возьмите листок бумаги и напишите вашу формулу... потом подойдите к зеркалу и. держа листок с записью к зеркалу в левой руке, правой повторите на теле формулу с той руны, с которой вы начинали писать на бумаге...
Наталья
Цитата(Глиптика @ 30.1.2012, 21:58) *
Наталья.
а вы возьмите листок бумаги и напишите вашу формулу... потом подойдите к зеркалу и. держа листок с записью к зеркалу в левой руке, правой повторите на теле формулу с той руны, с которой вы начинали писать на бумаге...

А на листке нужно написать как и разлаживаешь: слева направо?
Глиптика
а что обозначает слово -"разлаживаешь"?

славянское написание текстов слева направо... так и вы свою формулу пишете... , начиная с первой руны, если нет специального акцента на то, что начинать писать, например, со средней руны . с центра и пр. указаний...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.