Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: продать акции страховой фирмы
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
norma
Дамы и господа!

Как ни банально, но я (опять и снова) с вопросом продажи:


Есть акции умирающей инвестиционно-страховой- и тд- и- тп компании (не скрываю точную сумму покупки - 80.000 руб).
Ликвидность сейчас по нулям. Дивидентов уже не будет. (Были копейки 2 года назад)
Позитива ждать не приходится, градо- и системо-образующие проекты, которыми фирма планировала раскручиваться, стоят и покрываются пылью. Акции куплены до кризиса, продать можно ПОКА ЕЩЕ только внутри компании, по представительствам РФ, "своим" же, приближенным к дележу позавчерашнего заплесневелого сыра, людям.
Ни о каких фондовых биржах нет и речи - размах у компании не тот. dry.gif

Словом, надо найти покупателя (по развед-данным, пока еще это сделать можно)
Никакого навара, ни копейки прибыли -
во что бы то ни стало спихнуть по себестоимости на день покупки....

Собственно, прошу помощи зала с формулой (ПРОДАТЬ АКЦИИ):
какой руной хотя бы обозначить акции (акционный сертификат)?
Всем спасибо заранее за участие

Vinany
Да какая разница - как. Пишите на папочке, его [сертификат] содержащей, с двух её сторон:

Эйваз-Пертро-Йера

Феху-Дагаз-Уруз

Призрак13
Попробовать создать поток для оживления компании...
К примеру притянуть человека и инвестиции со стороны... Что-то вроде приворота... Когда же дело сдвинится или хотя бы появятся слухи, то акции можно сбыть и своим и не своим, должны забрать.
dragon
Цитата(norma @ 10.3.2011, 16:00) *
Собственно, прошу помощи зала с формулой (ПРОДАТЬ АКЦИИ):
какой руной хотя бы обозначить акции (акционный сертификат)?
Всем спасибо заранее за участие

По смыслу для обозначения акций ближе всего подходит Йера. Хотя сам по себе вопрос о вопросах современной (прости Один, рыночной) экономики с точки зрения культуры, в которой преоблодала традиционная форма экономики может вызвать некоторые трудности... К современным экономическим процессам и явлениям более похошла бы руна Хагалаз. А бог, соответственно, Локи...
norma
Цитата(Vinany @ 10.3.2011, 22:02) *
Да какая разница - как. Пишите на папочке, его [сертификат] содержащей, с двух её сторон:

Эйваз-Пертро-Йера

Феху-Дагаз-Уруз

Вот с этого и начнем!!

Вопрос:
13-Y.gif 14-P.gif 12-J.gif c одной стороны (титульной)
и 01-F.gif 24-D.gif 02-U.gif с другой, обратной, тыльной?

Или продублировать обе формулы с обеих сторон сертификата?
Vinany
Ф-ла с Эйваз - это запуск процесса. Её, соответственно - с титульной.
А реализация - ф-ла с Феху. Её - с тыльной.
norma
Цитата(Vinany @ 11.3.2011, 20:21) *
Ф-ла с Эйваз - это запуск процесса. Её, соответственно - с титульной.
А реализация - ф-ла с Феху. Её - с тыльной.




буду тестировать, спасибо))
norma
Первый отчет по формуле от Vinany:


После нанесения на бумаги занялась рекламой (СПАМ rolleyes.gif blush.gif ) по загнивающей филиальной сети фирмы. Интерес был, но предлагали суммы на 20-30 тыс. меньше искомой (самые вумные - в рассрочку), то есть овчинка не стоила выделки...


Думаю, как можно эту формулу усилить и форсировать события. Турисазов по краям всей живописи случайно не просится понарисовать, так сказать, для сметения сомнений у покупателя?

Спрашиваю, потому что собираюсь обновить и возобновить попытку продажи...


Есть еще вопрос по формуле на сокрытие информации, переношу в другую тематическую ветку И прошу "помощи зала"...
OZZ
День добрый Norma.... объявления, реклама о продаже акций уже есть? если да могу предложить добавить к рекламе "Морок" (картинку разместить не могу не со своего Ноута в сети, она есть на форуме ЧМ)ну а на папку с акциями
22-Ng-1.gif 05-R.gif 06-K.gif
19-E.gif 17-T.gif 16-S.gif
22-Ng-1.gif 05-R.gif 06-K.gif

где 1 столб Инг-Эваз-Инг все возможная помощь из вне
2 столб райдо - тейваз - райдо наверняка и беспрекословно приведет
3 столб кано-соуло-кано обретению власти и силы в виде данных акции
Такая завлекушка для потенц покупателя...
norma
Цитата(OZZ @ 31.5.2011, 16:43) *
где 1 столб Инг-Эваз-Инг все возможная помощь из вне
2 столб райдо - тейваз - райдо наверняка и беспрекословно приведет
3 столб кано-соуло-кано обретению власти и силы в виде данных акции
Такая завлекушка для потенц покупателя...



ок, если других предложений не поступит, на растущую Луну буду рисовать этот вариант.
Вот только власти и могущества с этими акциями не будет, это знают все, от курьера в загнивающем провинциальном филиале до Совета Директоров и учредителей angry.gif Вот последним (или их родственникам) и есть вариант спихнуть. Жаль только, что по назначенной ими самими себестоимости они и не берут....
OZZ
Цитата(norma @ 31.5.2011, 17:18) *
ок, если других предложений не поступит, на растущую Луну буду рисовать этот вариант.
Вот только власти и могущества с этими акциями не будет, это знают все, от курьера в загнивающем провинциальном филиале до Совета Директоров и учредителей angry.gif Вот последним (или их родственникам) и есть вариант спихнуть. Жаль только, что по назначенной ими самими себестоимости они и не берут....

это уже их проблемы))) а про "Морок" с ЧМ я серьезно.....главное оговорите для става какие прекрасные акции а как много они блага принесут своему покупателю..( ток сами не оморчтесь))) как в мульте - "Токая корва нужна самому")))))
Vinany
Думаю, вы изначально пошли не тем путём. Нужно сделать СЕБЕ амулет на успех в бизнесе. А про акции - посмотрите на них и пожелаете выгодно продать. Не продадите - так покроете чем-нибудь новым и неожиданно выгодным.

Уруз-Дагаз-Феху-Дагаз-Уруз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.