Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ускорение сделки
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Fidel
Ситуация следующая. На протяжении полугода, был выполнен глобальный объём работы, просто титанический труд. Сама сделка по сути уже свершилась, на бумаге всё подписано, однако существуют некоторые проволочки, которые не открывают финансовый поток на мой счет. Длится это уже порядка месяца. С моей стороны было сделано все возможное и невозможное. Теперь мне остается только ждать положительного результата. Только я че то устал его ждать. Уверен, можно с помощью рун ускорить нужный мне результат))). Только по моим ощущениям тянуть уже некуда. Мне надо срочно что то предпринять! Думаю пару дней у меня еще есть.
Уважаемые рунологи, помогите пжлст с подбором формулы. Ну очень срочный вопрос...
Cantas
Привет, Fidel.
Рад что ты в строю!
Если смогу помочь буду очень рад.

Рабочие руны:
05-R.gif 20-M.gif 10-N.gif 02-U.gif 04-A.gif 01-F.gif 17-T.gif 16-S.gif 23-O.gif 06-K.gif
извини что много, но дело того стоит.
Можешь вообще не заморачиваться по каждой руне, а активизировать весь рисунок, как Хадекен писал.
Fidel
Цитата(Cantas @ 8.11.2010, 14:23) *
Привет, Fidel.
Рад что ты в строю!
Если смогу помочь буду очень рад.

Рабочие руны:
05-R.gif 20-M.gif 10-N.gif 02-U.gif 04-A.gif 01-F.gif 17-T.gif 16-S.gif 23-O.gif 06-K.gif
извини что много, но дело того стоит.
Можешь вообще не заморачиваться по каждой руне, а активизировать весь рисунок, как Хадекен писал.

Привет, Cantas!
Я тоже рад тебя видеть)))
Завтра сделаю. Рабочие руны это составляющие вязи? И как из опыта эта вязь? Насколько быстро и сильно срабатывает или наоборот не совсем быстрая но мега надежная? ))) наверно гору вопросов задал, но просто чувствую, что дело уже не терпит промедления)))
Fidel
Cantas, а можно еще расшифровать)))
Cantas
Цитата(Fidel @ 8.11.2010, 17:56) *
Привет, Cantas!
Я тоже рад тебя видеть)))
Завтра сделаю. Рабочие руны это составляющие вязи? И как из опыта эта вязь? Насколько быстро и сильно срабатывает или наоборот не совсем быстрая но мега надежная? ))) наверно гору вопросов задал, но просто чувствую, что дело уже не терпит промедления)))

Работает по разному, кому как надо. Рабочие это состовляющие вязь.
Из опыта, помогает в узких вопросах связанных с потоками безналичных денег. Всё что касается виртуальных денег, счетов и веб маней.
dushka
Добрый день, спасибо, Кантас, за новый став. Запустила, о результатах отчитаюсь.
У меня вопрос предваряющий эту тему. Моя подруга - риелтер, я помогаю ей, дали объявления в газеты, есть звонки по выставленой недвижимости. Хотелось бы, активировать инетерес к домам и квартирам и чтобы было завершение сделки. Какой-то став типа морока на недвижимость.
Спасибо заранее.
mika
Fidel, как Ваши результаты?
Fidel
Всё получилось. цель достигнута)))
Cantas
Цитата(Fidel @ 21.12.2010, 0:36) *
Всё получилось. цель достигнута)))

Круто rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.