Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Начальник
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Samrellika
Заранее прошу прощения, что насоздавала уйму тем blush.gif просто больше не к кому обратиться Впервые вижу рунический форум так доброжелательно настроенный ко всем smile.gif
Я бы хотела рассказать об одной проблеме:
Муж работает персональным водителем. Работа с 9 утра до 7 вечера. Выезжает в шесть, потому как в 8.45 они едут по ее делам, а заканчивает в 7 и они снова едут по ее делам, приезжает в 9-10, а пару раз в 11-12. С эти он смирился, НО, суббота и воскресенье у него выходной. Раньше она спрашивала, вроде как можешь ли ты в субботу.... Он не отказывал, она ставила ему обычный рабочий день, хотя за выходной платят вдвойне. И это ничего, просто сейчас она стала очень наглеть, почти каждую субботу вызывает, то чтобы он машину мужа отвез починить, то машину сына, то за город отвезти, то собрание на работе, а он не может отказать. Бывший водитель говорил, что с этого все начиналось, а потом он пахал вообще без выходных. У мужа отпуск один раз в год и то, только тогда, когда отпуск у начальника, а она берет в начале осени и всего дней на 10, получается он в первый день отвозит ее в аэропорт, а на 10 мы уже должны быть дома, чтобы он ее встретил и 11 на работу, потому как она сидеть дома не может. Получается у нас всего 8 дней, да еще в начале осени, когда дети уже идут в школу.
Зарплату не повышает, да и задерживают (правда с задержкой не она виновата), но повышает она. Как-то он вышел в свой выходной, так она вообще ему полдня поставила. Он встал в 8 и приехал в час дня, она сказала, что он всего-то полдня проработал. А вообще по закону, если человек хотя бы на 15 минут вышел работать в свой выходной, это считается за полный день, плюс оплачивается вдвойне. Ну, ладно, вроде это было только раз.
Сейчас меня больше всего волнуют его выходные, ведь скоро лето и получается мы не сможем даже на субботу-воскресенье выехать с детьми на дачу, потому как начальник будет эксплуатировать мужа.
Помогите сделать вязь, чтобы она не грузила его в выходные и по возможности подняла зарплату, ну и чтобы зарплату платили вовремя blush.gif
Lionika
Мне кажется вы немного не так действуете.
О Рунах можно говорить очень много, но это всего лишь струны некой Силы, что бы играть на этом инструменте нужно много энергии затратить, а если её нет, то и результата не будет. Есть такие слова в Речи Высокого

Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры.

Вы должны искать не внешние причины, а корень зла happy.gif
Samrellika
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 14:17) *
Мне кажется вы немного не так действуете.
О Рунах можно говорить очень много, но это всего лишь струны некой Силы, что бы играть на этом инструменте нужно много энергии затратить, а если её нет, то и результата не будет. Есть такие слова в Речи Высокого

Знаешь ли, как надо резать?
Знаешь ли ты, как разгадывать?
Знаешь ли, как надо красить?
Знаешь, как вопрошать?
Знаешь ли ты, как молиться?
Как приносить надо жертвы?
Знаешь ли ты, как закластъ?
Знаешь ли, как сожигать?
Лучше совсем не молиться, чем жертвовать слишком усердно.
Награжденья за жертву все ждут.
Лучше вовсе не резать, чем кровь лить без меры.

Вы должны искать не внешние причины, а корень зла happy.gif

Не совсем поняла ваш пост. Одна ясно, я не должна касаться рун, потому что плохо их знаю.
Мысль вслух: неужели все родились мастерами?
На счет корня зла вообще не поняла. Ни муж, ни я никогда никому дорогу не переходили, а муж так вообще безотказный человек.
Ладно, спасибо.
Lionika
Нет, вы не так поняли, вернее всё совсем не так. huh.gif
Дело не в том, что вам нельзя касаться Рун. Просто ваша проблема не в том о чём вы говорите, всё гораздо глубже и сложнее. Вот порассуждаем, вы получите одно, получите второе, получите третье? Что потом? Конечно пятое, шестое, седьмое. Но запас наших сил не так высок, вы растратите свои силы и начнёте забирать их у других, что бы достигать своих целей, аппетит приходит во время еды. Всё дело в том, что Руны не просто знаки, это живые существа, подобные струнам, в которых изначально есть все звуки их тональности, маг лишь складывает их в мелодию. Но надо помнить зачем Один дал их людям! Он дал их не для разжигания жадности и погрязании в материальном мире, сам он провёл девять дней ни живой не мёртвый прикованный к Иггдразилу, и лишь на девятый день упал с него познав смысл Рун, и дал людям он не все заклинания, а лишь большую часть. На вашем месте я бы стал все силы направлять на собирания личных духовных сил, которые в последствии применил бы для смены работы, победе над слабостями да малоли на что можно их направить.
Lionika
Что касается корня зла, то это всего лишь словестный оборот, означающий, не то, что вы злые люди, а то, что вы не с того конца копаете. Я бы применил лучше формулу стимулирующую поиск новой работы, так как боюсь, что если вы так активно начнёте призывать заклинания Рун в этот мир по сути по пустяковым причинам, то у вас ни какого здоровья не хватит, что бы с ними ужиться laugh.gif
dragon
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 14:07) *
Помогите сделать вязь, чтобы она не грузила его в выходные и по возможности подняла зарплату, ну и чтобы зарплату платили вовремя blush.gif

07-G.gif - Устанавливает РАВНОПРАВНЫЕ партнерские отношения между мужем и начальником.
12-J.gif - Заставляет начальника выплачивать мужу вознаграждение, соизмеримое с затратами его труда.
01-F.gif - Материализует действие заклятия.
Как-то примерно так. Графическое решение непростое. Нужно думать, рассматривать разные варианты...
dragon
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 14:38) *
Но запас наших сил не так высок, вы растратите свои силы и начнёте забирать их у других, что бы достигать своих целей, аппетит приходит во время еды.

Затраченные силы неизбежно восстанавливаются.
Samrellika
Я не работаю, два ребенка, один инвалид, поэтому я не работаю, сижу с ним. Работает один муж, его зарплаты хватает только на то, чтобы рассчитаться долгами в которые мы снова влезаем (есть-то надо, как и за квартиру платить). И где тут жадность? Я не прошу миллионы, хотелось бы жить без долгов.
Lionika
Цитата(dragon @ 31.3.2012, 13:12) *
Затраченные силы неизбежно восстанавливаются.


Возник у меня вопрос к вам, силы то востанавливаются, а сколько Рунных заклинаний вы можете призвать одновременно? Ведь каждое заклинание несёт в себе определённую цель и в ней заключается АКТ Воли, который мы совершаем, что требует концентрации и значительных усилий. Нужно ли создавать одновременно десяток заклинаний если всё можно вложить в одно? Так практичнее ИМХО

Просто если следовать из прозьбы то Samrellika спрашивала и о работе мужа и о привлечении жизненных сил и о проклятье. Не является ли гораздо экономичной мысль о том, что эти цели можно обобщить и вывести одну формулу?
Samrellika
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 15:20) *
Возник у меня вопрос к вам, силы то востанавливаются, а сколько Рунных заклинаний вы можете призвать одновременно? Ведь каждое заклинание несёт в себе определённую цель и в ней заключается АКТ Воли, который мы совершаем, что требует концентрации и значительных усилий. Нужно ли создавать одновременно десяток заклинаний если всё можно вложить в одно? Так практичнее ИМХО

Просто если следовать из прозьбы то Samrellika спрашивала и о работе мужа и о привлечении жизненных сил и о проклятье. Не является ли гораздо экономичной мысль о том, что эти цели можно обобщить и вывести одну формулу?

Так я про что и говорю, что началось все это с осени где-то, все проблемы навалились, а потом я узнала, что кто-то делает порчу на нашу семью, на кладбище. Так как универсального средства нет, я хотела все делать постепенно, убрать порчу, восстановиться после нее, сделать защиту и дальше уже поправлять дела.
А сделать одну вязь, так все для разных людей. И я никогда не делаю несколько десятков рун за день. Я подхожу к этому делу аккуратно. Сначала выискиваю нужные формулы, потом испытываю на себе и если подходит, только тогда делаю. Потом следующую нахожу, испытываю на себе, потом, если получила положительный результат, заряжаю листок с рунами для того, кому хочу сделать, он испытывает на себе и если ему нравится, тогда делаю амулет.
PS: Dragon, большое спасибо!
Lionika
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 13:19) *
Я не работаю, два ребенка, один инвалид, поэтому я не работаю, сижу с ним. Работает один муж, его зарплаты хватает только на то, чтобы рассчитаться долгами в которые мы снова влезаем (есть-то надо, как и за квартиру платить). И где тут жадность? Я не прошу миллионы, хотелось бы жить без долгов.


Я как всегда косноязычу dry.gif Прошу прощения за свою косноязычность laugh.gif
Вы в точности описываете то, о чём я вам говорю, я когда начинал практиковать пришёл к одному важному выводу - цель большинства практик сводится к тому, что бы выйти из круговой поруки трат жизненных сил. Вы тратите на что то свои жизненные силы, ослабляете себя, затем это вызывает неправильное распределение сил, что ведёт ещё к большим тратам, так как больные части вытягивают силы из здоровых. Получается эффект анастезии, временного облегчения, я призываю к пересмотру всей жизни, собранию какого то действительно сильного всплеска сил и вкладывания его в действительно нужную вам формулу, а не растрачивание сил понапрасну. Извиняюсь за упёртость biggrin.gif
Samrellika
Мы как будто на разных языках говорим biggrin.gif
Я так поняла, вы думаете, что у меня постоянные проблемы из которых я вылезаю с помощью рун, но потом все возвращается на круги своя. А я вам пытаюсь сказать, что проблемы начались недавно и до этого их не было smile.gif
Lionika
От сюда вывод, вам надо как можно скорей разобраться с этим проклятьем, это должно быть вашей первостепенной задачей, просто если вы будите выпровлять неприятности с мужем, выправив их вы потратите силы, а всё потом всё равно испортиться, так как на вас действует это проклятье.

Есть универсальное заклинание из Речей Высокого, которое лишает сил ведем и колдунов, оно вам может помочь. А когда отток прекратится вы с лёгкостью всё исправите, это наверняка.
Lionika
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 13:31) *
Мы как будто на разных языках говорим biggrin.gif
Я так поняла, вы думаете, что у меня постоянные проблемы из которых я вылезаю с помощью рун, но потом все возвращается на круги своя. А я вам пытаюсь сказать, что проблемы начались недавно и до этого их не было smile.gif


Действительно словно на разных языках laugh.gif
Извините за непонимание до конца, я просто хочу донести мысль, что надо в первую очередь устранить корень зла, мы с вами кажется разобрались с тем, что кто то на вас наводит всякие проклятия, шо и есть корень зла в вашем случае happy.gif

Вообщем можете попробовать 07-G.gif 11-I.gif 04-A.gif Я этим заклинанием запечатываю потенциально вредоностные объекты и в вашем случае она может помочь, так как лишает сил обидчика и/или его колдовство.
Samrellika
Так я и собиралась все делать постепенно. Как я уже объяснила, сначала я нахожу информацию по всему, что меня интересует на данном моменте:
1. Избавление от порчи (семья)
2. Латание дыр (семья)
3. Защита (по отдельности каждый)
4. Корректировка (муж)
5. Руна долголетия вообще сюда не входит, это я хотела как подарок сделать и уж спросила заодно, чтобы иметь в виду.
После как соберу информацию, буду действовать постепенно, а не сразу.
Повторяю, сейчас собираю всю информацию, чтобы потом проанализировать что лучше.
Я не люблю так: ищу информацию для чего-то одного, потом разбираюсь в этом, потому опять ищу уже для другого, разбираюсь..... Я сначала ищу все, что касается дела, потом со всем разбираюсь и потом постепенно меняю.
Samrellika
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 15:37) *
Действительно словно на разных языках laugh.gif
Извините за непонимание до конца, я просто хочу донести мысль, что надо в первую очередь устранить корень зла, мы с вами кажется разобрались с тем, что кто то на вас наводит всякие проклятия, шо и есть корень зла в вашем случае happy.gif

Вообщем можете попробовать 07-G.gif 11-I.gif 04-A.gif Я этим заклинанием запечатываю потенциально вредоностные объекты и в вашем случае она может помочь, так как лишает сил обидчика и/или его колдовство.

Пока писала вам ответ, вы уже написали blush.gif
Скажите, а куда лучше нанести эти символы?
Lionika
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 13:38) *
Так я и собиралась все делать постепенно. Как я уже объяснила, сначала я нахожу информацию по всему, что меня интересует на данном моменте:
1. Избавление от порчи (семья)
2. Латание дыр (семья)
3. Защита (по отдельности каждый)
4. Корректировка (муж)
5. Руна долголетия вообще сюда не входит, это я хотела как подарок сделать и уж спросила заодно, чтобы иметь в виду.
После как соберу информацию, буду действовать постепенно, а не сразу.
Повторяю, сейчас собираю всю информацию, чтобы потом проанализировать что лучше.
Я не люблю так: ищу информацию для чего-то одного, потом разбираюсь в этом, потому опять ищу уже для другого, разбираюсь..... Я сначала ищу все, что касается дела, потом со всем разбираюсь и потом постепенно меняю.


Опять трудности перевода, а то я как представил все эти заклинания одновременно, мне плохо стало blink.gif
Samrellika
Все разное и в разное время, только после чистки, вроде сказано латать дыры и ставить защиту сразу надо. А остальное позже и по одному.
Lionika
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 13:39) *
Пока писала вам ответ, вы уже написали blush.gif
Скажите, а куда лучше нанести эти символы?


Вы только не пугайтесь, но я эти символы держу на шкатулке с человеческим черепом и прочими костяшками, я не маньяк, просто студент медицинского факультета, и без них как без рук. Про зачёт по анатомии можно забыть если нет черепа на руках. Смысл заклинания в том, что 07-G.gif это действие 04-A.gif слово , а 11-I.gif заморозка этого всего.
Заклинание это упомянается в Речах Высокого и хорошо себя зарекомендовало у него есть соответствующая Виса которой я сейчас не найду, но постараюсь достать в ближайшее время. В вашем случае думаю стоит сделать талисман и подвесить его где то под потолком, хотя я не уверен. Так вот заметил, что при извлечении черепа из футляра начинается уйма неприятностей, судя по состоянию, череп женщины умершей в приклонном возрасте в 50 годах прошлого века, до этого был другой череп и такого не было, а с этим что то не то, хотя мне его с кафедры нейрохирургии достали и вроде на студентов он там не кидался. Заклинание просто на шкатулку нанесено, в вашем случае даже не знаю.
Samrellika
Самое главное, правильно сотворить заклинание, а то ведь мое творчество напрямую связано со "словом". Как бы меня не заткнули.....
Lionika
Цитата(Samrellika @ 31.3.2012, 15:00) *
Самое главное, правильно сотворить заклинание, а то ведь мое творчество напрямую связано со "словом". Как бы меня не заткнули.....



Вот нашёл висы к этому заклинанию


Я знаю десятое
Это ведьмы взлетели
Сделаю так
Что они заблудятся,
Не найдут своих тел,
Не найдут своих домов.

Вот ещё один вариант написания этого заклинания 07-G.gif 11-I.gif 15-Z.gif

Где 15-Z.gif выступает защитой, в данном случае этот вариант может быть предпочтительней.
dragon
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 15:20) *
1. Возник у меня вопрос к вам, силы то востанавливаются, а сколько Рунных заклинаний вы можете призвать одновременно? Ведь каждое заклинание несёт в себе определённую цель и в ней заключается АКТ Воли, который мы совершаем, что требует концентрации и значительных усилий.
2. Нужно ли создавать одновременно десяток заклинаний если всё можно вложить в одно? Так практичнее ИМХО
3. Просто если следовать из прозьбы то Samrellika спрашивала и о работе мужа и о привлечении жизненных сил и о проклятье. Не является ли гораздо экономичной мысль о том, что эти цели можно обобщить и вывести одну формулу?

1. Не более пяти.
2. Согласен. Если есть принципиальная возможность. Ведь заклятия могут быть противоположными.
3. Типа ТКС формализации по терминологии Безымянного. Буквально несколько дней назад на "КМ" вывели вязь 01-F.gif 20-M.gif Манназ способствует думать о решаемой проблеме, А Феху материализует решение проблемы.
Lionika
Цитата(dragon @ 31.3.2012, 14:18) *
1. Не более пяти.
2. Согласен. Если есть принципиальная возможность. Ведь заклятия могут быть противоположными.
3. Типа ТКС формализации по терминологии Безымянного. Буквально несколько дней назад на "КМ" вывели вязь 01-F.gif 20-M.gif Манназ способствует думать о решаемой проблеме, А Феху материализует решение проблемы.


Угу спасибо за ответ, по этому так и удивился, что столько заклинаний и сразу, это перебор laugh.gif
dragon
Цитата(Lionika @ 31.3.2012, 16:21) *
Угу спасибо за ответ, по этому так и удивился, что столько заклинаний и сразу, это перебор laugh.gif

Сразу, конечно, не надо. Даже несколько заклятий сразу, каждое из которых направлено на достижение одной и той же цели, начинают конфликтовать. А может, сил не хватает... Так или иначе, результат бывает иногда противоположный.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.