Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Душа ночи" Эйваз - Альгиз - Кеназ - Хагалаз - Иса - Беркана - Манназ, Кто изучает "иньскую" магию, поймёт...
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Энергия Рун (Руническая йога)
Elayra
Vinany

Способствует активизации т.н. Инь-кундалини (чувственно-временная энергия). Возможна некоторая эмоциональная нестабильность в период адаптации (продолжительность - индивидуальна). Может привести к смещению равновесия энергетических потоков в сторону поглощения в т.ч. и на физическом уровне (усиление регенерации, но ослабление механизмов самоочищения), а также повысить уровень эстрогенов и серотонина.

P.S. Гасит Ян, не желательно совмещать с Соулу, Ингуз и Дагаз. Осторожно применять в лечебных целях не практикующим магические техники, вначале провести анализ баланса энергетики (астрологически или иным доступным диагностическим способом).
Morrigan
А Лагуз?
Cantas
--
Cantas
Очень рекомендую всем желающим исследовать астрал и сновиденные пространства,единственная оговорка, если раньше не занимались с первого раза не получиться,придется потренироваться и днем ходить не выправшимся
Cantas
--
Vinany
Цитата(Morrigan @ 18.4.2010, 0:43) *
А Лагуз?


Хагалаз-Лагуз. Но это несколько иное. То, что можно охарактеризовать как "Личную смерть", это не есть подключение к чувственно-временному потоку, но некая "тьма" очищающей пустоты.
Манюня
Цитата(Cantas @ 18.4.2010, 9:32) *
Очень рекомендую всем желающим исследовать астрал и сновиденные пространства,единственная оговорка, если раньше не занимались с первого раза не получиться,придется потренироваться и днем ходить не выправшимся

помогите, оч хочу научиться, начиталась в интернете разного матреиала, на практике не получается.
буду премного благодарна.
Cantas
Цитата(Манюня @ 27.4.2010, 3:25) *
помогите, оч хочу научиться, начиталась в интернете разного матреиала, на практике не получается.
буду премного благодарна.

Сделайте эти руны и будет вам то что начитались wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.