Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Снова кошмар?
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Elayra
5 минут назад была на параллельном форуме- все было нормально. Вышла из системы. А когда сейчас попыталась снова войти,там мало того. что цветовая схема стала зеленая (а была сине-голубая), так и снова я незарегистрированный пользователь!!!!!!!! Это теперь всегда так будет??!!

Через 1,5 минуты все восстановилось как было... Чудеса.. sleep.gif но много чудес утомляет..
Ingigerdr
Я тоже, уже второй раз нервничать начала...с пятого или шестого клика смогла войти...причем и сюда и на обновляемый форумы...а то все писало: адрес на данный момент недоступен, перейдите на сохраненную в кэше страницу....только в архив вошла без проблем huh.gif
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Одинокая Волчица @ 15.12.2009, 22:17) *
5 минут назад была на параллельном форуме- все было нормально. Вышла из системы. А когда сейчас попыталась снова войти,там мало того. что цветовая схема стала зеленая (а была сине-голубая), так и снова я незарегистрированный пользователь!!!!!!!! Это теперь всегда так будет??!!

Через 1,5 минуты все восстановилось как было... Чудеса.. sleep.gif но много чудес утомляет..


Это у них там какие-то технические работы. Правда было сообщено, что в 4 утра по Москве. Почему я объявление и не дал. Но как видим.... Видимо, как в рекламе.... Что ж я сделал то....
Elayra
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 16.12.2009, 8:12) *
Это у них там какие-то технические работы. Правда было сообщено, что в 4 утра по Москве. Почему я объявление и не дал. Но как видим.... Видимо, как в рекламе.... Что ж я сделал то....



502 Bad Gateway

nginx/0.8.29
Это на сайте http://forum.runa-odin.com/index.php?CODE=...6&MSID=9243 сегодня.... Короче, песня та же, поет она же..
Ingigerdr
Цитата(Одинокая Волчица @ 16.12.2009, 11:29) *
502 Bad Gateway

nginx/0.8.29
Это на сайте http://forum.runa-odin.com/index.php?CODE=...6&MSID=9243 сегодня.... Короче, песня та же, поет она же..


Точно! Вчера с нескольких попыток войти удалось, а сегодня имеем то, чот имеем.
Это идет обновление?
Elayra
Цитата(Amira @ 16.12.2009, 10:36) *
Точно! Вчера с нескольких попыток войти удалось, а сегодня имеем то, чот имеем.
Это идет обновление?


Ну, если учесть,что новое- это хорошо забытое старое.... dry.gif
Глиптика
новый форум опять под замком?
архив старого тоже не открывается...
fenimor
Кто то очень не хочет чтобы мы были?! huh.gif
Ingigerdr
Цитата(fenimor @ 16.12.2009, 20:21) *
Кто то очень не хочет чтобы мы были?! huh.gif


Вероятно...а может все-таки это работы идут? unsure.gif

Вот, что мне выдало сейчас:

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда
Veta
Люди, а куда делся архив старого форума?
Ingigerdr
Цитата(Veta @ 16.12.2009, 21:00) *
Люди, а куда делся архив старого форума?

Вроде никуда, у меня работает.
Cantas
Похоже на естественный отбор самых упертых. Типа должны остаться свмые стойкие, пока форум Руны Одина не потерял в популярности, но если такое будет продолжаться, людям это надоест и они станут уходить, кому интересно заходить на ресурс с 11ой попытки. Информации в сети много и пусть даже пока нет конкурентов, но всё может измениться.
Elayra
Цитата(Amira @ 16.12.2009, 20:53) *
Вероятно...а может все-таки это работы идут? unsure.gif

Вот, что мне выдало сейчас:

Ошибка при работе с базой данных
Возникла проблема при работе с базой данных.
Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда



Угу, до сих пор так пишут!!!! dry.gif
Руника
Проводятся технические работы!Поэтому Вы временно и не можете зайти на Форум " Руны Одина".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.