Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос.
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
strategia
Подскажите пожалуйста через какое время нанесенные формулы начинают действовать?
dragon
Цитата(strategia @ 24.5.2011, 10:19) *
Подскажите пожалуйста через какое время нанесенные формулы начинают действовать?

Минимум - сразу, максимум - три недели. Если через три недели не сработали, нужно искать ошибку.
strategia
Спасибо,а подскажите : может быть такое что формула просто не подошла?или она в любом случае должна подействовать?и еще вопрос,я не совсем разбираюсь,как объеденить 3 или 4 руны в один знак и пишу в ряд по одной,может быть в этом ошибка?
strategia
Извините,можно еще спросить:мне посоветовали формулу для привлечения клиентов на массаж ИНГВАЗ-УРУЗ-ФЕХУ,клиенты так и не появились,и может это совпадение,но у меня самой начала дико болеть поясница.(остеохондроз)А наносила я ее на правую руку,и опять же рунами в ряд,а не одним знаком,может все же из-за этого?Заранее спасибо.
Глиптика
Цитата(strategia @ 24.5.2011, 16:54) *
Извините,можно еще спросить:мне посоветовали формулу для привлечения клиентов на массаж ИНГВАЗ-УРУЗ-ФЕХУ,клиенты так и не появились,и может это совпадение,но у меня самой начала дико болеть поясница.(остеохондроз)А наносила я ее на правую руку,и опять же рунами в ряд,а не одним знаком,может все же из-за этого?Заранее спасибо.

все, что делаете для себя любимой ,рисуете на левой стороне , действие направленное извне-на правой... но в данном случае не нужно было наносить формулу на себя, нужно было сделать амулет , например, на березовой плашечке и положить рядом с рабочим местом...
вероятно, получилось элементарное перетягивание на себя... вы так жаждете результата от формул, что поставили себя на место своих клиентов и вполне возможны ваши боли, но они чисто психологической природы...
strategia
Спасибо за комментарий,попробую перенести формулу на дерево.
dragon
Цитата(strategia @ 24.5.2011, 17:45) *
Спасибо,а подскажите :
1) может быть такое что формула просто не подошла?
2) или она в любом случае должна подействовать?
3) и еще вопрос,я не совсем разбираюсь,как объеденить 3 или 4 руны в один знак и пишу в ряд по одной,может быть в этом ошибка?

1) Может
2) Может не подействовать совсем. Например, при ошибке, допущенной при наложении рунного заклятия. Может сработать, но не так, как хотелось бы оператору.
3) Для однократного действия достаточно записать руны в ряд. Для многократно повторяющегося воздействия руны нужно объединить в одИн знак - вязь.
strategia
Спасибо.Т.е если в течении нескольких дней нет никокого действия,стоит попробовать другой вариант формулы?
strategia
А какие еще могут быть ошибки при нанесении рунного заклятия?Может я что-то не так сделала....
Глиптика
ошибка номер 1-
еще не сделали этого амулета, а уже думаете , как изменить воздействие... слишком торопите события и яро ждете результата... ситуацию нужно уметь отпускать, расслабьтесь...
strategia
Спасибо,попробую не торопится,а то действительно хочется побыстрее получит результат....
strategia
А все-таки что же лучше для привлечения клиентов на массаж: ИНГВАЗ-УРУЗ-ФЕХУ или ФЕХУ-КЕНАЗ-ГЕБО-СОВИЛЬО???(извините,если ошиблась в произношении).
Elayra
Цитата(strategia @ 26.5.2011, 10:18) *
А все-таки что же лучше для привлечения клиентов на массаж: ИНГВАЗ-УРУЗ-ФЕХУ или ФЕХУ-КЕНАЗ-ГЕБО-СОВИЛЬО???(извините,если ошиблась в произношении).


Для клиентов лучше ФЕХУ-КЕНАЗ-СОУЛО-ГЕБО и к этому всему правильно составленное заклинание+дары Б-гам+ благодарность.
strategia
Извините,а вы не могли бы поподробнее насчет даров и благодарности написать?я недавно начала изучать руны и мало чего знаю.... unsure.gif и еще если сможете :как все это объеденить в один знак?у меня пока с этим проблемы.Заранее спасибо.
Elayra
Цитата(strategia @ 26.5.2011, 15:03) *
Извините,а вы не могли бы поподробнее насчет даров и благодарности написать?я недавно начала изучать руны и мало чего знаю.... unsure.gif и еще если сможете :как все это объеденить в один знак?у меня пока с этим проблемы.Заранее спасибо.

Да я могла бы, конечно, написать. Но вы же понимаете, что рунная магия вот так с налета не учится. Слишком уж там много всякого рода нюансов зацепок. Будет желание пообщаться на эту тему- пишите в личку.
strategia
ОК.
dragon
Цитата(strategia @ 26.5.2011, 16:03) *
Извините,а вы не могли бы поподробнее насчет даров и благодарности написать?я недавно начала изучать руны и мало чего знаю.... unsure.gif и еще если сможете :как все это объеденить в один знак?у меня пока с этим проблемы.Заранее спасибо.

http://runa-odin.info/index.php?showtopic=454
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.