Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: прием на работу
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Ingigerdr
memonz: Подскажите рунескрипт для того, чтобы потенциальный работодатель принял решение таки взять меня на работу?

Uchenik: Пошел я в городской лесок,
Задобрил духов сечкой.
Мне дал молоденький дубок
Волшебную дощечку.

Настал день с полною луной
Нарезал вязь на дубе том:
«Имущество» закрыл «водой»
И «йеру» с «солуми» потом.

До этого мне не везло
В работе и в продаже,
Охранника я ремесло
Не смог освоить даже.

Пылает на груди волжба
Не пролетели и три дня,
И вот, мне бабушка нашла
Работу, точно подошла!

Теперь на почте я служу,
Рассматривая сайты.
Еще за сервером слежу,
Гоняю мегобайты.

Проблеме наступил конец!
Во всем помог беде моей
Победы и дружин отец
Правитель асов и людей!

memonz: Уточняю, я так понимаю это Феху+Лагуз+Йер+Соул?

Uchenik: Посто безденежье - это моя карма. Феху+ лагус по центру. А вокруг с четырех сторон 4 йер и 8 сол (вокруй каждой йер еще по две солу). А вообще впринципе должно хватить и одной Феху. Можно Солу-Феху-Солу, тот могут играть несколько нюансов. Я новичек в этом деле, тот нужен совет опытного мастера

Oleg Shaposhnikov: Попробуйте Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo.
Манюня
[quote name='Amira' date='19.12.2009, 3:40' post='1052']
memonz: Подскажите рунескрипт для того, чтобы потенциальный работодатель принял решение таки взять меня на работу?

Uchenik: Пошел я в городской лесок,
Задобрил духов сечкой.
Мне дал молоденький дубок
Волшебную дощечку.

Настал день с полною луной
Нарезал вязь на дубе том:
«Имущество» закрыл «водой»
И «йеру» с «солуми» потом.

До этого мне не везло
В работе и в продаже,
Охранника я ремесло
Не смог освоить даже.

Пылает на груди волжба
Не пролетели и три дня,
И вот, мне бабушка нашла
Работу, точно подошла!

Теперь на почте я служу,
Рассматривая сайты.
Еще за сервером слежу,
Гоняю мегобайты.

Проблеме наступил конец!
Во всем помог беде моей
Победы и дружин отец
Правитель асов и людей!

memonz: Уточняю, я так понимаю это Феху+Лагуз+Йер+Соул?

Uchenik: Посто безденежье - это моя карма. Феху+ лагус по центру. А вокруг с четырех сторон 4 йер и 8 сол (вокруй каждой йер еще по две солу). А вообще впринципе должно хватить и одной Феху. Можно Солу-Феху-Солу, тот могут играть несколько нюансов. Я новичек в этом деле, тот нужен совет опытного мастера

Oleg Shaposhnikov: Попробуйте Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo.
[/
уважаемый олег, дайте совет, в каком виде лучше это заклинание составить, я слышала, что, два одинаковых знака вместе ставить нельзя???

Манюня
[quote name='Amira' date='19.12.2009, 3:40' post='1052']
memonz: Подскажите рунескрипт для того, чтобы потенциальный работодатель принял решение таки взять меня на работу?

Uchenik: Пошел я в городской лесок,
Задобрил духов сечкой.
Мне дал молоденький дубок
Волшебную дощечку.

Настал день с полною луной
Нарезал вязь на дубе том:
«Имущество» закрыл «водой»
И «йеру» с «солуми» потом.

До этого мне не везло
В работе и в продаже,
Охранника я ремесло
Не смог освоить даже.

Пылает на груди волжба
Не пролетели и три дня,
И вот, мне бабушка нашла
Работу, точно подошла!

Теперь на почте я служу,
Рассматривая сайты.
Еще за сервером слежу,
Гоняю мегобайты.

Проблеме наступил конец!
Во всем помог беде моей
Победы и дружин отец
Правитель асов и людей!

memonz: Уточняю, я так понимаю это Феху+Лагуз+Йер+Соул?

Uchenik: Посто безденежье - это моя карма. Феху+ лагус по центру. А вокруг с четырех сторон 4 йер и 8 сол (вокруй каждой йер еще по две солу). А вообще впринципе должно хватить и одной Феху. Можно Солу-Феху-Солу, тот могут играть несколько нюансов. Я новичек в этом деле, тот нужен совет опытного мастера

Oleg Shaposhnikov: Попробуйте Fehu-Othala-Sowilo-Sowilo.
[/
уважаемый олег, дайте совет, в каком виде лучше это заклинание составить, я слышала, что, два одинаковых знака вместе ставить нельзя???

Ingigerdr
Цитата(Манюня @ 6.1.2010, 0:28) *
уважаемый олег, дайте совет, в каком виде лучше это заклинание составить, я слышала, что, два одинаковых знака вместе ставить нельзя???


Что Вы имеете в виду под этим вопросом? blink.gif
avatara

уважаемый олег, дайте совет, в каком виде лучше это заклинание составить, я слышала, что, два одинаковых знака вместе ставить нельзя???
[/quote]

Что Вы имеете в виду под этим вопросом?

Это наверное про две руны Совило рядом, Думаю, что тут просто усиление по принципу - сильней сильного. smile.gif
dragon
С большой вероятностью это фрагмент формулы, которая полностью приведена вот здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=53
Манюня
Цитата(dragon @ 6.1.2010, 17:32) *
С большой вероятностью это фрагмент формулы, которая полностью приведена вот здесь: http://forum.runa-odin.com/index.php?showtopic=53

спасибо, я все поняла.
Манюня
help!?!!
сложная ситуация
я кратко:
очень хочется устроится в одно место, на работу, там одну красавицу хотят уволить, и всё не как, и ещё один аспект на это место есть желающие.....
я не знаю как составить, что бы не навредить, побыстрее устроиться туда, девушку все равно уволят............
Elayra
Цитата(Манюня @ 7.1.2010, 20:52) *
help!?!!
сложная ситуация
я кратко:
очень хочется устроится в одно место, на работу, там одну красавицу хотят уволить, и всё не как, и ещё один аспект на это место есть желающие.....
я не знаю как составить, что бы не навредить, побыстрее устроиться туда, девушку все равно уволят............

01-F.gif 12-J.gif 07-G.gif 16-S.gif 01-F.gif
Манюня
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.1.2010, 21:10) *
01-F.gif 34-J-z.gif 07-G.gif 37-S-z.gif 01-F.gif

спасибо сегодня же сделаю себе браслет с этим заклинанием, о результатах сообщю.
Манюня
а соулу перевернутая?
Galdrabjarnar.
Цитата(Манюня @ 9.1.2010, 13:26) *
а соулу перевернутая?

Зеркальная, так же как и Йера. Кстати, а в чём прикол? Одинокая Волчица расскажите?
Elayra
Цитата(Медведь @ 9.1.2010, 13:07) *
Зеркальная, так же как и Йера. Кстати, а в чём прикол? Одинокая Волчица расскажите?


Прикол в том, что перепутала. Сорри и спасибо что сказали. Там все прямые.
Манюня
Цитата(Одинокая Волчица @ 7.1.2010, 20:10) *
01-F.gif 12-J.gif 07-G.gif 16-S.gif 01-F.gif

огромное спасибо за помощь
я сделала заклинание на браслете
и на салфетке, которую, с помощью своей мамы, подкинула туда , куда очень хочу попасть.....
вчера утвердили наконец то увольнение, и предложили мою кандидатуру(просто там работает моя мама и её близкая подруга).
и там где я работаю сейчас, тоже повысили, хотя, работаю только месяц.
p.s
когда я стану эрилем вашего уровня, тоже буду помогать.......
mika
01-F.gif 12-J.gif 07-G.gif 16-S.gif 01-F.gif
не поняла о какой ошибке идёт речь....
Это правильная формула или что-то нужно изменить?
dragon
Цитата(mika @ 6.8.2010, 1:41) *
01-F.gif 12-J.gif 07-G.gif 16-S.gif 01-F.gif
не поняла о какой ошибке идёт речь....
Это правильная формула или что-то нужно изменить?

См. сообщение 10 этой темы. Там внутри цитаты руны Йера и Соуло зеркальные. Синего цвета. Вот это как раз и неправильно. Все руны подразумевались прямые. А эта формула уже исправленная, правильная.
Galdrabjarnar.
Цитата(dragon @ 6.8.2010, 7:23) *
См. сообщение 10 этой темы. Там внутри цитаты руны Йера и Соуло зеркальные. Синего цвета. Вот это как раз и неправильно. Все руны подразумевались прямые. А эта формула уже исправленная, правильная.

Дракон, не путайте Мику. В сообщении №13 Элайра сказала о закравшейся ошибке.
dragon
Цитата(Galdrabjarnar. @ 7.8.2010, 19:44) *
Дракон, не путайте Мику. В сообщении №13 Элайра сказала о закравшейся ошибке.

Во всех постах, где все пять рун красного цвета - ошибка уже исправлена. А в сообщении 10 в цитате две руны синие, т.е. зеркальные (отзеркалены, как выяснилось позднее, ошибочно). Таким образом, ошибочная формула с двумя синими рунами, а там, где все красные - ошибка исправлена. Ошибочная формыла имеется только в цитате в сообщении 10, и больше нигде. Как мне кажется, всё вполне ясно. И причин для путаницы не просматривается.
Galdrabjarnar.
Цитата(dragon @ 7.8.2010, 20:28) *
Во всех постах, где все пять рун красного цвета - ошибка уже исправлена. А в сообщении 10 в цитате две руны синие, т.е. зеркальные (отзеркалены, как выяснилось позднее, ошибочно). Таким образом, ошибочная формула с двумя синими рунами, а там, где все красные - ошибка исправлена. Ошибочная формыла имеется только в цитате в сообщении 10, и больше нигде. Как мне кажется, всё вполне ясно. И причин для путаницы не просматривается.

Значит это я всех запутал laugh.gif
dragon
Цитата(Galdrabjarnar. @ 7.8.2010, 21:54) *
Значит это я всех запутал laugh.gif

Не совсем. Я еще раз свой пост перечитал - действительно, там имеет место некоторая двусмысленность. Можно не правильно понять.
Короче, если все пять рун красные - это правильная, уже исправленная формула.
mika
Формула хорошо работает. Рекомендую всем кто пойдёт на собеседование. Ощущается её притяжение даже.
На своей шкуре прочувствовала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.