Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: остановить негативные мысли
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Энергия Рун (Руническая йога)
Elayra
Для остановки потока негативных мыслей (тог, что в народе называется "накручиванием себя") у меня родилась вот такая незатейливая формула:

ЛАГУЗ- поток мыслей
РАЙДО- движение, хаос мыслей
ИСА - остановить этот хаос и разброд мыслей
Глиптика
а , может быть, Лагуз перевернуть? затормозить...и вначале поставить Наутиз...
тогда Наутиз-Лагуз перев.- Иса...заставить негативные мысли затормозить и полностью остановить в конце...
Ulfvaldr
Цитата(Одинокая Волчица @ 22.12.2009, 17:59) *
Для остановки потока негативных мыслей (тог, что в народе называется "накручиванием себя") у меня родилась вот такая незатейливая формула:

ЛАГУЗ- поток мыслей
РАЙДО- движение, хаос мыслей
ИСА - остановить этот хаос и разброд мыслей


Isa Thursiaz может лучше так останавливаем хаос и начинаем чистку
Galdrabjarnar.
Цитата(Глиптика @ 22.12.2009, 17:23) *
а , может быть, Лагуз перевернуть?

Будет очень резкий обрыв потока. Внутренняя пустота.
Elayra
Isa Thursiaz может лучше так останавливаем хаос и начинаем чистку

Возможно. Но, на мой взгляд,лучше не сваливать все в кучу и вначале круговерть мыслей остановить (ИСА), потом уже расчищать (ТУРИСАЗ). В таком случае, ТУРИСАЗ желательно разместить в замыкающей позиции.
А если перевернуть ЛАГУЗ. то формула получится перегруженной. Опять-таки, исключительно мое видение формулы....
dimcha
Цитата(Одинокая Волчица @ 22.12.2009, 17:59) *
Для остановки потока негативных мыслей (тог, что в народе называется "накручиванием себя") у меня родилась вот такая незатейливая формула:

ЛАГУЗ- поток мыслей
РАЙДО- движение, хаос мыслей
ИСА - остановить этот хаос и разброд мыслей

.
OZZ
turisaz:wunjo:turisaz
wunjo:laguz:wunjo
turisaz:wunjo:turisaz

где: turisaz - расчистка хаоса
wunjo - гармония
laguz - поток мыслей...........

AUJA во всех Ваших начинаниях........
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Одинокая Волчица @ 22.12.2009, 17:59) *
Для остановки потока негативных мыслей (тог, что в народе называется "накручиванием себя") у меня родилась вот такая незатейливая формула:

ЛАГУЗ- поток мыслей
РАЙДО- движение, хаос мыслей
ИСА - остановить этот хаос и разброд мыслей


Если тут есть магическое воздействие, то в народе это называют – «морок». Тут нужно разрывать поток и «закрывать тему». Все – нет темы и не нужно пытаться даже разобраться в этой теме. Тут должен быть вариант: есть два мнения – одно мое и второе неправильное. Я прав и делаю как надо и поступаю, как считаю нужным. А все остальное мене НЕ ИНТЕРЕСУЕТ вообще. Иначе просто бесполезно. Любое сомнение, или любой «диалог» и все начинается снова.

Говорить об остановке тут нельзя. Ну, остановились…. А потом снова…. Поэтому – рвем сразу. Tiwaz. Мы защищаем свою систему и разрываем «круговорот», «опутывание». Потом мы должны переключиться на нечто иное. Fehu. И уже начинаем входить в свой поток. Laguz. Tiwaz-Fehu-Laguz. Данная формула часто применяется и в бизнесе.

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.