Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ощущения после активации рунической формулы
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Fidel
всем доброго времени.
сижу в шоке. точнее в измененке. не ожидал такого, ощущение четкое активизации формулы.
просто написал на бумаге, посмотрел на неё, произнес вслух четко, даже скорее хлестко, потом сжег.
не знаю как описать... эмоции переполняют... хочу поделиться этимsmile.gif.
посмотрим на результат, но на данный момент четкое ощущение что руны заработали.
сижу балдею smile.gif, перед глазами всё плывет... есть некоторая усталость, есть ощущения легкого недомогания...
есть теперь желание побыть некоторое время одному, даже аську вырубил.
Ulfvaldr
Цитата(Fidel @ 13.1.2010, 13:26) *
всем доброго времени.
сижу в шоке. точнее в измененке. не ожидал такого, ощущение четкое активизации формулы.
просто написал на бумаге, посмотрел на неё, произнес вслух четко, даже скорее хлестко, потом сжег.
не знаю как описать... эмоции переполняют... хочу поделиться этимsmile.gif.
посмотрим на результат, но на данный момент четкое ощущение что руны заработали.
сижу балдею smile.gif, перед глазами всё плывет... есть некоторая усталость, есть ощущения легкого недомогания...
есть теперь желание побыть некоторое время одному, даже аську вырубил.



Чтож значит формула сработала,усталость тъ же энергию и силу передал амулету поэтому и появилась
усталость,все в порядке нет причинъ для переживаний.
dragon
Цитата(Fidel @ 13.1.2010, 13:26) *
всем доброго времени.
сижу в шоке. точнее в измененке. не ожидал такого, ощущение четкое активизации формулы.
просто написал на бумаге, посмотрел на неё, произнес вслух четко, даже скорее хлестко, потом сжег.
не знаю как описать... эмоции переполняют... хочу поделиться этимsmile.gif.
посмотрим на результат, но на данный момент четкое ощущение что руны заработали.
сижу балдею smile.gif, перед глазами всё плывет... есть некоторая усталость, есть ощущения легкого недомогания...
есть теперь желание побыть некоторое время одному, даже аську вырубил.

Это первый опыт взаимодействия с рунами?
Fidel
до этого пробовал, но такого эфекта не наблюдал, так что можно считать, что это первый серьезный опыт взаимодействия.
dragon
Цитата(Fidel @ 13.1.2010, 21:18) *
до этого пробовал, но такого эфекта не наблюдал, так что можно считать, что это первый серьезный опыт взаимодействия.

Не понятно, почему в предыдущие разы не было выхода силы... Но зато теперь есть представление о силовом потенцале рун.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(dragon @ 14.1.2010, 11:16) *
Не понятно, почему в предыдущие разы не было выхода силы... Но зато теперь есть представление о силовом потенцале рун.


И отследить результат действия.
Cantas
Цитата(Fidel @ 14.1.2010, 0:18) *
до этого пробовал, но такого эфекта не наблюдал, так что можно считать, что это первый серьезный опыт взаимодействия.

Fidel, почему ты удивлен тому что у тебя получилось? Изменения приходят после хорошо проделанной работы, разве ты не работал...?
Манюня
доброго времени суток.
я сегодня тоже написала заклинание на свече и дала зажечь свечу брату, он зажог, и отдал мне, что бы я в подсвечник поставила, короче, меня мутило и крутило, прям совсем ужас......
потом когда свеча прогорела в одну секунду все прошло, так же как и началось....
там быо шестое заклинание Одина.
Fidel
Cantas, меня скорее порадовало, то как это происходит,как приходит уверенность в том что тебя услышали, как изменяется сознание, как становится понятно что руны заработали.
Алели
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой составления рунических формул и вязей? (не смогла найти раздел, где можно было бы задать этот вопрос rolleyes.gif )
Ulfvaldr
Цитата(Алели @ 18.1.2010, 2:25) *
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой составления рунических формул и вязей? (не смогла найти раздел, где можно было бы задать этот вопрос rolleyes.gif )


Амулетные практики Сергея Батюшкова можно найти книгу в сети,на первое время вам этого достаточно дальше по мере усвоение
материала.
Манюня
Цитата(Алели @ 18.1.2010, 2:25) *
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой составления рунических формул и вязей? (не смогла найти раздел, где можно было бы задать этот вопрос rolleyes.gif )

доброго времени суток!
я бы посоветовала вам прочесть "диалоги о рунах" Олега Шапошникова нужно прочувствовать каждую руну, там настолько подробно описывается каждый момент каждой руны, что вникаешь полюбому, даже зубрить ничего не надо, просто постепенно все делаешь.
Потом у него есть в кратком виде характиристика.
К тому времени уже будете чувствовать что и куда ставить какую руну, пройдет конечно не три дня, но это того стоит, поверте мне.....
Алели
Всем спасибо! smile.gif)


Манюня, Шапошникова, конечно, читала... "Чувствовать" - это, безусловно, правильно... просто думала есть некие "Правила" - какая руна первая, какая в центре, какие могут рядом стоять, какие - нет (тем более в вязи - когда из соединения нужных вдруг вырисовывается "лишняя") smile.gif
Sander
Цитата(Манюня @ 19.1.2010, 0:15) *
доброго времени суток!
я бы посоветовала вам прочесть "диалоги о рунах" Олега Шапошникова нужно прочувствовать каждую руну, там настолько подробно описывается каждый момент каждой руны, что вникаешь полюбому, даже зубрить ничего не надо, просто постепенно все делаешь.
Потом у него есть в кратком виде характиристика.
К тому времени уже будете чувствовать что и куда ставить какую руну, пройдет конечно не три дня, но это того стоит, поверте мне.....

Подскажите, а где "диалоги о рунах" можно прочитать? А то я что-то не нашёл...
Манюня
Цитата(Алели @ 19.1.2010, 1:40) *
Всем спасибо! smile.gif)


Манюня, Шапошникова, конечно, читала... "Чувствовать" - это, безусловно, правильно... просто думала есть некие "Правила" - какая руна первая, какая в центре, какие могут рядом стоять, какие - нет (тем более в вязи - когда из соединения нужных вдруг вырисовывается "лишняя") smile.gif


у шапошникова, есть заклинания на все случаи жизни, я бы вам вообще не советовала самой ничего составлять. хотя бы первые пол года углубленного обучения
а вообще берите его заклинания и разбирайте по рунам ищите смысл сочетаний, задавайте ему вопросы, он классный, можно пообщаться.......
самой лучше не лесть, это надо чувствовать, а все приходит со временем....
http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm
Манюня
Цитата(Алели @ 18.1.2010, 2:25) *
Подскажите, пожалуйста, где можно ознакомиться с методикой составления рунических формул и вязей? (не смогла найти раздел, где можно было бы задать этот вопрос rolleyes.gif )

http://runa-odin.narod.ru/am/a/a.htm
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.