Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: спорт и здоровье
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Энергия Рун (Руническая йога)
Манюня
нужна формула красоты, здеь тема заключается не в омоложении, а чищении оргонизма, и сжигании жиров.
что бы действовала жестко.
Глиптика
Цитата(Манюня @ 23.1.2010, 16:57) *
нужна формула красоты, здеь тема заключается не в омоложении, а чищении оргонизма, и сжигании жиров.
что бы действовала жестко.



дак вот проверенная Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу- Йера ... чем плоха?
Galdrabjarnar.
Цитата(Глиптика @ 23.1.2010, 18:04) *
дак вот проверенная Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу- Йера ... чем плоха?

Что жёстко будет, не сомневайтесь.)
Манюня
Цитата(Медведь @ 23.1.2010, 18:53) *
Что жёстко будет, не сомневайтесь.)
брого времени суток!
я извеняюсь, на каком месте нарисовать
мою тетку в зал не затащишь, булку из рта не вытащишь,
пол дня на гречке, три дня на пироженных.....
может амулет заряженный дать ей, или на фото?
Манюня
я же понимаю, что без "ритуального" кефира и "ритуальной" гимнастики не похудеешь.....
Cantas
Цитата(Манюня @ 24.1.2010, 1:57) *
брого времени суток!
я извеняюсь, на каком месте нарисовать
мою тетку в зал не затащишь, булку из рта не вытащишь,
пол дня на гречке, три дня на пироженных.....
может амулет заряженный дать ей, или на фото?

А тетя у вас не впадет в истерику от быстрых изменений в теле и в мозгах?
Марго
Цитата(Глиптика @ 23.1.2010, 18:04) *
дак вот проверенная Эйваз-Совелу-Хагалаз-Совелу- Йера ... чем плоха?


Подскажите, в формуле все -таки Эйваз - первой Руной???

Просто, на неком, мною уважаемом сайте, была такая вариация:

""Хорошие результаты дала вот эта:

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена)."



И если Эйваз в формуле не "оЧепятка" wink.gif , то роль Эйваз здесь -трансформация, типа "волшебный пинок по пухлой попе"?
И читаем от центра тоже???
Глиптика
Цитата(Марго @ 24.1.2010, 5:54) *
Подскажите, в формуле все -таки Эйваз - первой Руной???

Просто, на неком, мною уважаемом сайте, была такая вариация:

""Хорошие результаты дала вот эта:

Йера - Совелу - Хагалаз - Совелу - Йера

Палиндром. Читаем от халагаз - расщепление жиров. И кроме того Хагалаз - плоть.
Замыкаем себя в состояние постоянного (Йера) сжигания (Совелу) этих самых, черт бы их побрал, жиров.
Йера - руна энергоемкая, так что намерьте, помимо цикличности, еще и направление энергии материала на нужную потребность(например на восстановление обмена в-в или гормонального обмена)."



И если Эйваз в формуле не "оЧепятка" wink.gif , то роль Эйваз здесь -трансформация, типа "волшебный пинок по пухлой попе"?
И читаем от центра тоже???


вот , что нашла у себя :
ув. Vinany называет это сочетание "Очищающий огонь", причем возможны как вариант формулы, так и вязь...Эйваз- первая- переход, начало,запуск процесса : "Сжигаю, разрушаю все отжившее" и завершающая Йера, как результат...
вязь начинать читать с Эйваз, далее то, что по центру-Совелу-Хагалаз-Совелу и Йера в завершении...Центральная Хагалаз -разрушение искоренение всего ненужного и мешающего...она помещена в мешок из выжигающего пламени Совелу-разрушили и силой пламени Совелу сожгли...необходимо помнить, что , учитывая значительный выгор, людям ослабленным и с плохим здоровьем, весьма осмотрительно..
вязь применять не обязательно, можно воспользоваться формулой, но инфа рутейна более сжатая и действиуе мощнее и быстрее, но и жестче...

Lyapa-
Цитата(Манюня @ 23.1.2010, 14:57) *
нужна формула красоты, здеь тема заключается не в омоложении, а чищении оргонизма, и сжигании жиров.
что бы действовала жестко.

Из Архива Форума.
1.У Колесова и Торстена есть формула похудения для женщин это:
02-U.gif 51-B-p.gif ИМЯ 50-T-p.gif 11-I.gif 08-W.gif Смысл ее не очень понятен.Почему имя надо было писать в центре?Данное построение( у авторов) называется - ведьмины знаки.Имя пишется в виде простого гальдрастафа.
2.ПОХУДЕНИЕ Вырежьте Йеру, а если нет проблем с сердцем - можно и Зик (вязь из Йеры и 2 Соуло) на сосновой "монетке" и настаивайте на ней всё воду, что пьёте и используете в приготовлении пищи.
Манюня
Цитата(Cantas @ 23.1.2010, 23:18) *
А тетя у вас не впадет в истерику от быстрых изменений в теле и в мозгах?

доброго времени суток!
я думаю нет, готова пенопласт жевать, лиж бы похудеть, только надолго её не хватает......
Манюня
Цитата(Lyapa- @ 24.1.2010, 14:26) *
Из Архива Форума.
1.У Колесова и Торстена есть формула похудения для женщин это:
02-U.gif 51-B-p.gif ИМЯ 50-T-p.gif 11-I.gif 08-W.gif Смысл ее не очень понятен.Почему имя надо было писать в центре?Данное построение( у авторов) называется - ведьмины знаки.Имя пишется в виде простого гальдрастафа.
2.ПОХУДЕНИЕ Вырежьте Йеру, а если нет проблем с сердцем - можно и Зик (вязь из Йеры и 2 Соуло) на сосновой "монетке" и настаивайте на ней всё воду, что пьёте и используете в приготовлении пищи.

доброго времени суток!
у меня вопрос, имя писать рунами?
тогда как выглядит имя мария - манназ - ансуз -райдо-исса - ? (Я)
Манюня
а если эйваз-совелу-хагалаз-совелу-эйра
нарисовать ей на фотке и спрятать пока не похудеет?
или обязательно делать амулет?
Lyapa-
Цитата(Манюня @ 24.1.2010, 17:06) *
а если эйваз-совелу-хагалаз-совелу-эйра
нарисовать ей на фотке и спрятать пока не похудеет?
или обязательно делать амулет?

Не стану утверждать, но по моему необходимо было писать на бумаге и ложить под подушку??? Единственное, что помню - это то, что формулу использовать необходимо короткое время. Лучше уточнить до применения. mellow.gif
Манюня
Цитата(Lyapa- @ 24.1.2010, 23:54) *
Не стану утверждать, но по моему необходимо было писать на бумаге и ложить под подушку??? Единственное, что помню - это то, что формулу использовать необходимо короткое время. Лучше уточнить до применения. mellow.gif

да не хотелось бы убивать тётю
она хоть ине родная, но любимая.......
где бы этого начитаться?
Глиптика
Манюня,

Vinany так советовала: можно нанести на фото или рисунок... можно написать на бумаге и положить под подушку или у изголовья на 8 суток... на 9-ые , на рассвете, сжечь... делается только на убыльной Луне...
Lyapa-
Цитата(Глиптика @ 25.1.2010, 18:32) *
Манюня,

Vinany так советовала: можно нанести на фото или рисунок... можно написать на бумаге и положить под подушку или у изголовья на 8 суток... на 9-ые , на рассвете, сжечь... делается только на убыльной Луне...

Благодарю за уточнение, внесу в архив. rolleyes.gif
Манюня
Цитата(Глиптика @ 25.1.2010, 20:32) *
Манюня,

Vinany так советовала: можно нанести на фото или рисунок... можно написать на бумаге и положить под подушку или у изголовья на 8 суток... на 9-ые , на рассвете, сжечь... делается только на убыльной Луне...

доброго времени суток!
а какое именно заклинание ?
что-то овсем запуталась....
Sander
Цитата(Манюня @ 26.1.2010, 23:16) *
доброго времени суток!
а какое именно заклинание ?
что-то овсем запуталась....

Как я понял имеется ввиду эта формула: 13-Y.gif 16-S.gif 09-H.gif 16-S.gif 12-J.gif
Руника
Цитата(Sander @ 27.1.2010, 16:20) *
Как я понял имеется ввиду эта формула: 13-Y.gif 16-S.gif 09-H.gif 16-S.gif 12-J.gif

Вы написали формулу для снятия приворота (порчи).А для сжигания жиров применялась формула
12-J.gif 16-S.gif 09-H.gif 16-S.gif 12-J.gif
Vinany
Цитата(Манюня @ 24.1.2010, 18:06) *
а если эйваз-совелу-хагалаз-совелу-эйра
нарисовать ей на фотке и спрятать пока не похудеет?
или обязательно делать амулет?


Вариант Эйваз-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера - энергоинформационная чистка от всевозможного негатива вроде порч, приворотов, сглазов etc. Действует ОЧЕНЬ жёстко. И, кстати, в основном - усилиями Эйваз. Как-то испробовала одиночную Эйваз на себе: повторения не захотелось.

Йера-Соуло-Хагалаз-Соуло-Йера - сжигание и трансформация всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. В виде палиндрома

Йера Соуло Йера
Соуло Хагалаз Соуло
Йера Соуло Йера

действует быстрее, но и тяжелее (температуре и временным мигреням не стоит удивляться).

Амулет подразумевает надпись хотя б и на обычной картонке у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в бегущую воду.
АнКур
Цитата(Cantas @ 23.1.2010, 23:18) *
А тетя у вас не впадет в истерику от быстрых изменений в теле и в мозгах?
Кстати вопрос по этому поводу у меня давно назрел.
сделал знакомой девушке талисманчик на здоровье. Формулу наизусть не помню, длинная она, но взял готовую из книжки. Капитальный такой получился талисман. Примерно в то же время (+- день) начала она психовать по любому поводу. Я правильно понимаю, что это связанно с работой талисмана и пройдёт ли эта реакция (понимаю, что всё индивидуально, поэтому не спрашиваю "Как быстро?")? Легче, кстати, стало, когда она его с себя сняла и положила в сумку.
понимаю, что не по этой формуле вопрос, но очень уж животрепещуще. объясните пожалуйста.
Ulfvaldr
Цитата(АнКур @ 19.2.2010, 21:34) *
Кстати вопрос по этому поводу у меня давно назрел.
сделал знакомой девушке талисманчик на здоровье. Формулу наизусть не помню, длинная она, но взял готовую из книжки. Капитальный такой получился талисман. Примерно в то же время (+- день) начала она психовать по любому поводу. Я правильно понимаю, что это связанно с работой талисмана и пройдёт ли эта реакция (понимаю, что всё индивидуально, поэтому не спрашиваю "Как быстро?")? Легче, кстати, стало, когда она его с себя сняла и положила в сумку.
понимаю, что не по этой формуле вопрос, но очень уж животрепещуще. объясните пожалуйста.


Постарайтесь найти формулу,которую нанесли на талисман выложите в теме,а там посмотрим иначе как сделать
вывод не видя рун которые присуствуют в формуле.
АнКур
Уруз-Кеназ-Перт-Соуло-Тейваз-Лагуз-Одал. "Здоровье и процветание". главное выздровела и следующий приступ инфекции миновал.
mika
А от чего лечили?
Elayra
Цитата(mika @ 6.8.2010, 1:14) *
А от чего лечили?


Возможно, от жизни....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.