Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Работа в период кризиса
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
Руника
В период кризиса возникает главная проблема- как удержаться на рабочем месте? Какие рунические формулы , вязи помогают справиться с этой "бедой"?Предлагаю обсудить актуальную для всех тему.
Руника
Формула Тейваз-Урус-Отала-Совило обеспечивает победу в условиях кризиса и конкуренции.
alyona
Цитата(Руника @ 22.10.2009, 19:20) *
Формула Тейваз-Урус-Отала-Совило обеспечивает победу в условиях кризиса и конкуренции.


в условиях кризиса помогает спокойствие, не раскачивание лодки, собранность и руны Пива wink.gif
Elayra
А ведь тема обсуждалась на параллельном форуме.... Может, перенести материал сюда?
Руника
Цитата(Elayra @ 18.11.2009, 18:14) *
А ведь тема обсуждалась на параллельном форуме.... Может, перенести материал сюда?

Я не помню , чтобы была тема ,как удержаться на работе....Но раз так , то хорошо бы и здесь разместить уже готовые, рабочие формулы.
Elayra
Угу... Осталось дело за малым- попасть на тот форум... Он уже почти неделю не работает... dry.gif
OZZ
Цитата(Elayra @ 20.11.2009, 12:19) *
Угу... Осталось дело за малым- попасть на тот форум... Он уже почти неделю не работает... dry.gif


Что происходит , что с форумом??????????? Народ волнуется !!!!!!!!!! Сегодня дорвался до НЕТа, а тут такое.................
Руника
Цитата(OZZ @ 20.11.2009, 12:40) *
Что происходит , что с форумом??????????? Народ волнуется !!!!!!!!!! Сегодня дорвался до НЕТа, а тут такое.................

Волноваться не стоит ! Скоро все заработает. Надо еще немножко подождать.
А пообщаться и решить срочные вопросы и на этом форуме можно! rolleyes.gif
alyona
Цитата(Руника @ 20.11.2009, 13:01) *
Волноваться не стоит ! Скоро все заработает. Надо еще немножко подождать.
А пообщаться и решить срочные вопросы и на этом форуме можно! rolleyes.gif

приятная новость!
Cantas
Цитата(Руника @ 21.10.2009, 12:56) *
В период кризиса возникает главная проблема- как удержаться на рабочем месте? Какие рунические формулы , вязи помогают справиться с этой "бедой"?Предлагаю обсудить актуальную для всех тему.

Предлагаю вот это, останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 21.11.2009, 13:46) *
Предлагаю вот это, останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.

Последние Иса и Науд не надо местами поменять?
Cantas
Цитата(Davidoff1986 @ 21.11.2009, 19:39) *
Последние Иса и Науд не надо местами поменять?

Нет не стоит их местами менять, всё по смыслу и как надо. Науд после Ис имеет значение усиления остановки нежелательных процессов.
Руника
Цитата(Cantas @ 21.11.2009, 12:46) *
Предлагаю вот это, останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.

Cantas,в формуле присутствует Райдо зеркальное или соул? По смыслу больше, конечно, подходит Райдо, но почему зеркальная?Чтобы все отрицательные для человека процессы( Райдо) в потоке гасили друг друга?
Cantas
Цитата(Руника @ 22.11.2009, 14:26) *
Cantas,в формуле присутствует Райдо зеркальное или соул? По смыслу больше, конечно, подходит Райдо, но почему зеркальная?Чтобы все отрицательные для человека процессы( Райдо) в потоке гасили друг друга?

Очень хотелось бы вставить туда зеркальное Райдо. но это Соул(пер.Англ,-Душа laugh.gif ) И подходит именно так как было заявленно. Пара рун Райдо-Сол стоят по сторонам от центральной вязанной руны. В них вкладывалось только одно значение дорога победы (помятуя об одноименных рунах), в связках с Эхваз они действуют сильнее и на пользу носителю. Центральная вязь, это ось защиты в виде полярных рун, Руны березы, роста, мягкой защищенности и руны мужской силы, воли и справедливости.
Руника
Цитата(Cantas @ 23.11.2009, 6:12) *
Очень хотелось бы вставить туда зеркальное Райдо. но это Соул(пер.Англ,-Душа laugh.gif ) И подходит именно так как было заявленно. Пара рун Райдо-Сол стоят по сторонам от центральной вязанной руны. В них вкладывалось только одно значение дорога победы (помятуя об одноименных рунах), в связках с Эхваз они действуют сильнее и на пользу носителю. Центральная вязь, это ось защиты в виде полярных рун, Руны березы, роста, мягкой защищенности и руны мужской силы, воли и справедливости.

Интересный подход к решению данного вопроса!Спасибо за разъяснение. rolleyes.gif
Cantas
Цитата(Руника @ 23.11.2009, 16:45) *
Интересный подход к решению данного вопроса!Спасибо за разъяснение. rolleyes.gif

Надоели стандартные подходы к жизни при помощи стандартных формул, жизнь так многообразна в своем роде, что хочется ответить ей тем же.
Galdrabjarnar.
Очень креативно! Спасибо, Cantas!
alyona
Cantas, формула и вправду привлекает внимание, я так понимаю она испробована, а не подскажешь как проявляется её дествие, там и мягкая Беркана и жесткий Тейваз и стремительные Райдо с Эваз, мне даже трудно предположить как будут разворачиваться события. Словно все происходит на повышенных скоростях.
Cantas
Цитата(alyona @ 26.11.2009, 9:44) *
Cantas, формула и вправду привлекает внимание, я так понимаю она испробована, а не подскажешь как проявляется её дествие, там и мягкая Беркана и жесткий Тейваз и стремительные Райдо с Эваз, мне даже трудно предположить как будут разворачиваться события. Словно все происходит на повышенных скоростях.

Тейваз с Берканой организуют, ось вращения. Место где всё тихо и спокойно, только голова немного кружиться от прилива сил. wink.gif
Эваз, Райдо и Соул, организовывают движение в нужном направлении в сторону успеха в карьере. Это всё окружено панцирем из льда, Исой и Науд.
Реализуется просто, центральная вязь организует хорошее душевное настроение и восприятие окружающих событий и людей. Если люди пытаются давить эмоционально или физически, проявляется мягкость, если требуется "кулак" проявляется твердость, прям как в Цигун smile.gif
После применения формулы человека сразу приняли на постоянную работу, хотя до конца испытательного срока еще 2 месяца было. Стали происходить забавные штуки, руководители поручали ту работу которая была лучшей по мнению пользователя формулы. Выходные подстраивались сами собой, человеку говорят его расписание на неделю, и он понимает что все его потребности в выходных совпадают с графиком.(для людей которые работают в плавающем графике это огромный плюс)
Очень много негативных моментов на работе происходило, когда пользователь находился либо на выходном, либо отлучался по поручениям.
Девиз защиты примерно такой: "Если случится неприятность меня там просто не будет."
Как говориться дешево и полезно.
Повышенных скоростей не заметил, всё как всегда. Не думаю что Райдо и Эваз обязательно дадут высокую скорость событий, наши кони тихо скачут, biggrin.gif но зато везде успеют.
Марго
Цитата(Руника @ 22.10.2009, 19:20) *
Формула Тейваз-Урус-Отала-Совило обеспечивает победу в условиях кризиса и конкуренции.


Формула для менеджеров(условно) или для предпринимателей тоже???
А на что лучше эту формулу наносить??? посоветуйте..
Cantas
Цитата(Марго @ 27.11.2009, 3:42) *
Формула для менеджеров(условно) или для предпринимателей тоже???
А на что лучше эту формулу наносить??? посоветуйте..

Наносить строго на менеджеров и предпринимателей. biggrin.gif
alyona
Спасибо Cantas rolleyes.gif
Cantas
Цитата(alyona @ 27.11.2009, 9:46) *
Спасибо Cantas rolleyes.gif

Всего вам доброго предоброго smile.gif smile.gif smile.gif
Марго
Цитата(Cantas @ 27.11.2009, 6:22) *
Наносить строго на менеджеров и предпринимателей. biggrin.gif


О, добрейший наш, Вы необычайно гениально-креативны, и прочая и прочая,как говорится...
Следуя Вашим мудрейшим наставлениям весь персонал нашего скромного магазинчика с утра побывал в таттуаж -салоне.
Могу отметить, что результат по продажам стал радовать руководство.
Ибо среди желающих поглазеть на менеджеров и предпринимателей от-татуаженных "Крестом Шапошникова",
в мыслимых и немыслимых местах ,было немало платежеспособных...
Кассовый аппарат довольно мурлыкал в унисон с кассиршей, сделавшей себе тату "Бестия", и совершенно случайно оказавшимся в магазине внучатым племянником Абрамовича . PS/ Сегодня вечером наш коллектив простился с ней, ибо срочнейшим образом испросив ее руку и сердце сей благородный рыцарь увез ее в какие-то прекрасные дали...
Сайонара! biggrin.gif


Cantas
Цитата(Марго @ 28.11.2009, 2:16) *
О, добрейший наш, Вы необычайно гениально-креативны, и прочая и прочая,как говорится...
Следуя Вашим мудрейшим наставлениям весь персонал нашего скромного магазинчика с утра побывал в таттуаж -салоне.
Могу отметить, что результат по продажам стал радовать руководство.
Ибо среди желающих поглазеть на менеджеров и предпринимателей от-татуаженных "Крестом Шапошникова",
в мыслимых и немыслимых местах ,было немало платежеспособных...
Кассовый аппарат довольно мурлыкал в унисон с кассиршей, сделавшей себе тату "Бестия", и совершенно случайно оказавшимся в магазине внучатым племянником Абрамовича . PS/ Сегодня вечером наш коллектив простился с ней, ибо срочнейшим образом испросив ее руку и сердце сей благородный рыцарь увез ее в какие-то прекрасные дали...
Сайонара! biggrin.gif

Коничива Марго-сан! wink.gif blink.gif
Марго_24
оч хочу помочь одному человеку, можно ли сделать это заклинание на фото.
Марго
Какая прелесть, у меня появились "двойники" (хотя, с точки зрения мистики- "пренеприятнейшее известие")!!!
№ 24...(а где остальные-то 20 с лишком ???) cool.gif

Нет, я не хочу никого обижать или быть некорректной, и,мне, право, совсем не хочется думать, что у людей нет воображения зарегится Собственным ником (ник - он вроде как сродни собственному магическому имени в "виртуале") или то, что все так привыкли ходить строем на:
по порядку рассчитайсь, аты- баты: петя1, петя 2.......и уже мышление не переделать, или еще какую "жуть с ружьем".. .

Наверное, все-таки, казус...

И посему,( во избежание подобного плагиата в будущем), предлагаю на рассмотрение Администрации любимого форума
в добавление к Правилам форума следующее:

пп. Во избежание путаницы и намеренного обмана запрещено регистрироваться под разными именами
или похожими на уже зарегистрированных форумчан.Ваши айпи видно и вычислить таковых не является проблемой.



ОШ, это предложение №2 wink.gif

PS Просьба Админам перенести пост на обсуждение в Правила форума.

С уважением, Марго.
Марго_24
уважаемая Марго, я совсем не вижу в этом проблемы, моё второе имя, которым меня называют действительно Марго, мне и в голову не пришло, что это может кого-то обидеть.
И раз вы первая пришли сюда под этим ником, значит я сменю свой.....
Ядумаю, это будет справедливым разрешением воизбежании конфликта...
Марго
Отлично. "Разрулили".
Fotinia
Цитата(Cantas @ 21.11.2009, 12:46) *
Предлагаю вот это, останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.

У моей клиентки произошел конфликт на работе - ее очень сильно оскорбил один из подчиненных. Ее сын, узнав об этом, избил обидчика. Теперь начальник требует от нее, чтобы она уволилась. Хотя раньше у них были прекрасные отношения и она всегда была на хорошем счету.
Поможет ли эта формула в этом случае?
Cantas
Цитата(Fotinia @ 15.4.2010, 17:14) *
У моей клиентки произошел конфликт на работе - ее очень сильно оскорбил один из подчиненных. Ее сын, узнав об этом, избил обидчика. Теперь начальник требует от нее, чтобы она уволилась. Хотя раньше у них были прекрасные отношения и она всегда была на хорошем счету.
Поможет ли эта формула в этом случае?

Вероятность этого большая
Врединко
Цитата(Cantas @ 21.11.2009, 13:46) *
Предлагаю вот это, останавливает и блокирует вредные для человека процессы на работе и направляет карьеру в нужное русло.



Написала на бумажке и положила под стекло на рабочий стол,в тот же день позвонили и сказали,что аренду продлевать не будут и нужно освободить помещение.В чем моя ошибка?
Cantas
Цитата(Врединко @ 24.5.2010, 10:36) *
Написала на бумажке и положила под стекло на рабочий стол,в тот же день позвонили и сказали,что аренду продлевать не будут и нужно освободить помещение.В чем моя ошибка?

Уже второй случай когда человек наносил руны на рабочий стол и получал не тот результат который хотел.
А в сущности сложный вопрос: в чём вы допустили ошибку. Это всё равно если бы я дал вам зернышко и сказал что с ним делать, вы его посадили,а выросли сорняки, в чём ошибка?
Fotinia
Цитата(Cantas @ 15.4.2010, 19:31) *
Вероятность этого большая

Cantas, спасибо за формулу. Нервы, конечно, помотали, но с работы не уволили, сейчас все пришло в норму. rolleyes.gif rolleyes.gif
Врединко
Как можно перевернуть ситуацию в мою сторону?Формулу сожгла с благодарностью за проделанную работу
Fotinia
Цитата(Врединко @ 24.5.2010, 15:20) *
Как можно перевернуть ситуацию в мою сторону?Формулу сожгла с благодарностью за проделанную работу

Я бы сделала защиту офиса с намерением оградить от любых негативных воздействий и посягательств недоброжелателей, в том числе и арендодателя плюс на него блокировку намерений и действий 11-I.gif 03-Th.gif 11-I.gif и внушение нужных Вам мыслей 47-N-p.gif 04-A.gif 47-N-p.gif
dragon
Цитата(Fotinia @ 24.5.2010, 17:16) *
Я бы сделала защиту офиса с намерением оградить от любых негативных воздействий и посягательств недоброжелателей, в том числе и арендодателя плюс на него блокировку намерений и действий 11-I.gif 03-Th.gif 11-I.gif и внушение нужных Вам мыслей 47-N-p.gif 04-A.gif 47-N-p.gif

А почему руны Науд во втором палиндроме перевернутые?
Врединко
у меня лежит еще под стеклом Золотой крест Cantas и Офисный змей О.Шапошникова
Fotinia
Цитата(dragon @ 24.5.2010, 19:38) *
А почему руны Науд во втором палиндроме перевернутые?

Прошу прощения, прямые конечно! wub.gif wub.gif wub.gif
10-N.gif 04-A.gif 10-N.gif
Galdrabjarnar.
Цитата(Врединко @ 24.5.2010, 20:07) *
у меня лежит еще под стеклом Золотой крест Cantas и Офисный змей О.Шапошникова

Насколько я знаю Офисный змей Сигвальда.
Врединко
Извините,возможно я неправильно запомнила автора
Galdrabjarnar.
Цитата(Врединко @ 24.5.2010, 23:14) *
Извините,возможно я неправильно запомнила автора

Дык я это.. Просто для порядку)
Marushka
Cantas, огромное спасибо за формулу в сообщении № 10. Работает просто супер. Ты гений!!! wub.gif
mahakala
Цитата(Cantas @ 23.11.2009, 16:40) *
Надоели стандартные подходы к жизни при помощи стандартных формул, жизнь так многообразна в своем роде, что хочется ответить ей тем же.

красиво сказано))
women
т.е. как я правильно понимаю. на стол не наносить формулу, предложенную Cantas, тогда как, на фото?
Cantas
Цитата(women @ 21.12.2010, 15:46) *
т.е. как я правильно понимаю. на стол не наносить формулу, предложенную Cantas, тогда как, на фото?

На фото, на себя, на амулет, воду заряжайте... wink.gif
women
Цитата(Cantas @ 3.1.2011, 21:54) *
На фото, на себя, на амулет, воду заряжайте... wink.gif

спасибо
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.