Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: разгрузка
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Психологический форум
Elayra
Под вечер, еле ковыляя,тащя в руках мешок с едой,
С работы тетка молодая брела по улице домой.
"Картошка,лук...-она шептала,
сосиськи,майонез,кефир, Треска,конфеты,булка,сало... Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже..." С трудом давался каждый шаг.
Все перечислила и все же,не успокоиться никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк на встречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащем нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела
И вдруг сказала:"Е-мое...." Устало сумки опустила и продолжает говорить: "Вот дура старая...забыла....
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!! Мораль сей басни такова:готовы к Паске, господа???
Глиптика
последняя строка явно лишняя, на мой взгляд...
а так посмешили...
Cantas
Встречаются два друга:
- Слушай давно хотел спросить, ты что гей?
- Нет, с чего ты взял?
- А чё же ты такой Пи....ас?!(извините)
Морали нет...
Lyapa-
Цитата(Elayra @ 5.4.2010, 11:08) *
Под вечер, еле ковыляя,тащя в руках мешок с едой,
С работы тетка молодая брела по улице домой.
"Картошка,лук...-она шептала,
сосиськи,майонез,кефир, Треска,конфеты,булка,сало... Да вроде все взяла...А сыр?! Да нет, и сыр купила тоже..." С трудом давался каждый шаг.
Все перечислила и все же,не успокоиться никак. И вот в подъезд она заходит.. Маньяк на встречу ей шагнул! Глазами жертву он находит И плащ эффектно распахнул! А под плащем нагое тело ей демонстрирует свое! На тело тетка поглядела
И вдруг сказала:"Е-мое...." Устало сумки опустила и продолжает говорить: "Вот дура старая...забыла....
ЗАБЫЛА ЯЙЦА Я КУПИТЬ!!!!

И посмотрев на свой будильник рванула с места рысью вскачь. Успею, ...я еще успею... твердила по пути она.
А в светлей праздник помолилась...Дай боже маньяку ума. biggrin.gif
Мораль я вижу здесь такая: Следи за Знаками Сестра. laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Паску отмечаю с большим удовольствием. rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.