Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гадания да нет.
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Энергия Рун (Руническая йога)
Zot
Во я читал описания оракула да или нет там сказано что для определения расстояния нужно использовать руничский круг , у меня его нет и сделать не представляется возможным! Можно ли для определения расстояния использовать просто круги на рисованные на обычным листе бумаги нарисованные на подбое мишени для стрельбы?..
Galdrabjarnar.
Чё за рунический круг ?
Zot
Извините не так понял я сначала подумал что надо делать специальный круг в который надо бросать руны а оказывается надо просто сначала вынуть "золотую"да) руну потом "серебряную" нет) и" белую" контрольная) и в зависимости какая руна по порядку рунного круга га находится ближе к контрольной руне мы получаем ответ да или нет. Теперь я правильно понял? Речь идёт об этом горакуле http://runa-odin.org/oracle/oor.htm
Galdrabjarnar.
Galdrabjarnar.
Цитата(Илья Н @ 15.4.2010, 12:03) *
Извините не так понял я сначала подумал что надо делать специальный круг в который надо бросать руны

Можно сделать специальное полотно для бросания рун, подробно описано в книге Э. Торрсона - Источник судьбы, сам таким пользуюсь.
А в приведённом Вами горакуле следует руководствоваться кругом рун приведённым выше.
Zot
А от контрольной руны как считать по часовой стрелке или против часовой?
Galdrabjarnar.
Цитата(Илья Н @ 15.4.2010, 12:34) *
А от контрольной руны как считать по часовой стрелке или против часовой?

Ну например выпадает Турисаз -золотая, Перто - серебрянная, Гебо - белая. Да или нет ?
Zot
получается ответ да.. верно?
Galdrabjarnar.
Цитата(Илья Н @ 15.4.2010, 12:40) *
получается ответ да.. верно?

Верно. cool.gif
Zot
Сейчас попробовал состоятельно "золото совул серебро уруз контрольная ингуз ответ да. Правильно понял?
Galdrabjarnar.
Цитата(Илья Н @ 15.4.2010, 12:49) *
Сейчас попробовал состоятельно "золото совул серебро уруз контрольная ингуз ответ да. Правильно понял?

Между Соулу и Ингваз 5 рун, а между Уруз и Ингваз 3 руны. Принимая во внимание, что Уруз - серебро, то ответ - Нет.
Zot
Спасибо понял теперь как считать.
Zot
Спасибо понял теперь как считать.
Zot
Но может лучше сначала контрольную вынимать
Zot
Получается что считать можно в обе стороны от контрольной руны, и имеет значение не порядковый номер руны как я думал раньше а то сколько рун отделяет "золото" и "серебро" ? P>S простите за два одинаковых сообщения это случайно вышло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.