Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Плат
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Zot
Я хочу сделать плат для гадания... Который описывается в книге Руны футарк классический и арманический. В В книге говорится что он должен быть вышит или нанесён на ткань (рисунок). Но я совершенно не умею вышивать да и ткань достать проблематично... Можно ли с делать плат на обычном ватмане???
Cantas
Цитата(Zot @ 15.5.2010, 13:35) *
Я хочу сделать плат для гадания... Который описывается в книге Руны футарк классический и арманический. В В книге говорится что он должен быть вышит или нанесён на ткань (рисунок). Но я совершенно не умею вышивать да и ткань достать проблематично... Можно ли с делать плат на обычном ватмане???

Хоть на чём хоть как. Главное что бы это было удобно и практично
Elayra
Цитата(Zot @ 15.5.2010, 9:35) *
Я хочу сделать плат для гадания... Который описывается в книге Руны футарк классический и арманический. В В книге говорится что он должен быть вышит или нанесён на ткань (рисунок). Но я совершенно не умею вышивать да и ткань достать проблематично... Можно ли с делать плат на обычном ватмане???


Если уже настолько отступать от технологии, то тогда уже можно гадать ипросто на столе, на полотне и вообще- где угодно.
А то- вышивать не получится, сделаю на ватмане. ... Тогда уж и не стоит мучаться!!!
Cantas
Цитата(Elayra @ 16.5.2010, 23:49) *
Если уже настолько отступать от технологии, то тогда уже можно гадать ипросто на столе, на полотне и вообще- где угодно.
А то- вышивать не получится, сделаю на ватмане. ... Тогда уж и не стоит мучаться!!!

Технологию этого плата придумали наши с вами современники, это не священные обычаи это дело практичности, у меня есть подобный плат из шахмотной доски, из кожи оленя, но много раз я рисовал его просто на земле, у моего знакомого он сделан в форме алтаря из гипса,а линии выложены сердоликовой крошкой. Это не мешает нам работать
Zot
Цитата(Elayra @ 16.5.2010, 21:49) *
Если уже настолько отступать от технологии, то тогда уже можно гадать ипросто на столе, на полотне и вообще- где угодно.
А то- вышивать не получится, сделаю на ватмане. ... Тогда уж и не стоит мучаться!!!

Этот плат предназначен для особого гадания с поучением развернутых ответов...
Elayra
Цитата(Zot @ 17.5.2010, 15:02) *
Этот плат предназначен для особого гадания с поучением развернутых ответов...


Ну тогда, сударь, Вы уж потрудитесь сделать так как положено, а не мудрствуйте лукаво как Вам удобнее!!
dry.gif
Zot
Цитата(Elayra @ 17.5.2010, 18:29) *
Ну тогда, сударь, Вы уж потрудитесь сделать так как положено, а не мудрствуйте лукаво как Вам удобнее!!
dry.gif

Кстати в той же книги сказано что координаты на ткани можно не только вышивать но и рисовать их..
Я так вчера и сделал....
Elayra
Цитата(Zot @ 18.5.2010, 10:05) *
Кстати в той же книги сказано что координаты на ткани можно не только вышивать но и рисовать их..
Я так вчера и сделал....



tongue.gif Ну Вам виднее, по всей видимости!!!
Lyapa-
Цитата(Zot @ 18.5.2010, 7:05) *
Кстати в той же книги сказано что координаты на ткани можно не только вышивать но и рисовать их..
Я так вчера и сделал....

А может купить готовую? biggrin.gif
Cantas
Цитата(Lyapa- @ 19.5.2010, 2:17) *
А может купить готовую? biggrin.gif

Продаю плат б/у изготовленный из кожи 3х годовалого оленя выкормленого птичьим молоком. Имеет вышивку золотом, светится мудростью богов, 100% результат гадания
dragon
Цитата(Cantas @ 19.5.2010, 8:56) *
Продаю плат б/у изготовленный из кожи 3х годовалого оленя выкормленого птичьим молоком. Имеет вышивку золотом, светится мудростью богов, 100% результат гадания

И почём?
norma
Цитата(Cantas @ 19.5.2010, 7:56) *
Продаю плат б/у изготовленный из кожи 3х годовалого оленя выкормленого птичьим молоком. Имеет вышивку золотом, светится мудростью богов, 100% результат гадания


лот, достойный мировых аукционов Christie's и Sotheby's...
ибо цена, по идее, без "потолка"... wink.gif
Elayra
Цитата(Cantas @ 19.5.2010, 8:56) *
Продаю плат б/у изготовленный из кожи 3х годовалого оленя выкормленого птичьим молоком. Имеет вышивку золотом, светится мудростью богов, 100% результат гадания


Фу, какая гадость это ваше птичье молоко!!!!
Zot
Цитата(Elayra @ 19.5.2010, 17:53) *
Фу, какая гадость это ваше птичье молоко!!!!

laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.