Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Очень нужна помощь
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Zot
Не секрет что бывают ситуация когда на тебя прут "как танк" и надо срочно что то делать но времени для раздумий очень мало,остаётся только действовать! Вот и у меня возникла такая проблема это бывало и ранее. Но сейчас припёрло как никогда.. И этого человека можно остановить только подорвав его принципиальность и решимость. Правильно ли для этого использовать 50-T-p.gif :. Очень нужен ваш ответ...
Hjalti
Цитата(Zot @ 1.6.2010, 22:57) *
Не секрет что бывают ситуация когда на тебя прут "как танк" и надо срочно что то делать но времени для раздумий очень мало,остаётся только действовать! Вот и у меня возникла такая проблема это бывало и ранее. Но сейчас припёрло как никогда.. И этого человека можно остановить только подорвав его принципиальность и решимость. Правильно ли для этого использовать 50-T-p.gif :. Очень нужен ваш ответ...

Для этой ситуации резонно использовать зеркальную защиту, формула есть на сайте.
Zot
Цитата(Ymsir @ 1.6.2010, 20:13) *
Для этой ситуации резонно использовать зеркальную защиту, формула есть на сайте.

Это тоже в принципе вариант.
Но здесь надо остановить "танк" пока он не выстрелил!
dragon
Цитата(Zot @ 2.6.2010, 9:04) *
Это тоже в принципе вариант.
Но здесь надо остановить "танк" пока он не выстрелил!

Вообще-то остановка обычно с Исой ассоциируется... Но и предложенный вариант тоже неплохо выглядит. А еще можно рассмотреть дополнение в виде перевернутой Ансуз...
Zot
Цитата(dragon @ 2.6.2010, 9:53) *
Вообще-то остановка обычно с Исой ассоциируется... Но и предложенный вариант тоже неплохо выглядит. А еще можно рассмотреть дополнение в виде перевернутой Ансуз...

Зачем Ансуз переворачивать?
dragon
Цитата(Zot @ 2.6.2010, 22:03) *
Зачем Ансуз переворачивать?

Боги отвернулись плюс красноречие иссякло...
Amazonka
В экстренных ситуациях я использую Иса,мгновенно.С перевернутой Тейваз вы можете навредить здоровью человека,я уверенна ,что вы этого не хотите.Как правило Тир олицетворяет мужскую энергию особи а в запущенном случае его мужа ребенка(как поведет себя руна в пространстве?)Поставьте Иса-оцепенение а затем руну принуждения к тому ,что вам надо)))С уважением
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.