Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос к знатокам
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Zot
Как можно понять что формула составлена верно и работает... Я слышал такие мнения: Первое некоторые говорят что признаком того что всё сделано верно могут служить физические ощущения во время ритуала и после него,также считают что дополнительным признаком может служить какое-то не обычное событие.. Вторые говорят что,после создания рунескрипта не должно ничего происходить... Хотя и малоопытный но я думаю так лучшим подтверждением действенности скрипта являются последующие перемены... Кстати у меня не смотря на маленький практический опыт есть индивидуальный набор признаков того что "заявка принята"....
Что вы опытные рунологи думаете по поводу этого вопроса?
Galdrabjarnar.
Цитата(Zot @ 10.6.2010, 13:44) *
я думаю так лучшим подтверждением действенности скрипта являются последующие перемены....

Вы даже не подозреваете, как Вы правы) По моему - это просто логично. По сравнению там со всякими ощущениями... К чему вся эта чушь, если самого главного - ПЕРЕМЕН, в жизни не наблюдается ??! Второстепенные факторы это хорошо, но они второстепенные и они абсолютно ни к чему если результата нет. Итак, Ваша работа сделана не зря, если есть результат. Всего то..
dragon
Цитата(Zot @ 10.6.2010, 14:44) *
Кстати у меня не смотря на маленький практический опыт есть индивидуальный набор признаков того что "заявка принята"....

Раз такое дело, то никаких проблем не просматривается...
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Zot @ 10.6.2010, 14:44) *
Кстати у меня не смотря на маленький практический опыт есть индивидуальный набор признаков того что "заявка принята"....
Что вы опытные рунологи думаете по поводу этого вопроса?


Это и есть самое главное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.