Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боль в пояснице
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Работа и бизнес
fotostartru
Почему-то в дождливую погоду начала болеть спина. Беспокоит в нижней части. Пошел к ортопеду, тот говорит, что стоит выбрать для себя какой-то комплекс упражнений на растяжку и укрепление спины. Это и я сам знаю. Работа-то сидячая. По 10 часов ежедневно. Есть ли кто-то, кто самостоятельно восстанавливал свою спину? Поделитесь, пожалуйста личным опытом.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(fotostartru @ 9.1.2011, 17:27) *
Почему-то в дождливую погоду начала болеть спина. Беспокоит в нижней части. Пошел к ортопеду, тот говорит, что стоит выбрать для себя какой-то комплекс упражнений на растяжку и укрепление спины. Это и я сам знаю. Работа-то сидячая. По 10 часов ежедневно. Есть ли кто-то, кто самостоятельно восстанавливал свою спину? Поделитесь, пожалуйста личным опытом.


Sowilo-Berkano-Ehwaz-Berkano-Sowilo
Автор: Vinany
Боли в спине.
ОШ:
Tiwaz-Berkano-Eihwaz-Berkano-Tiwaz
Боли в позвоночнике. Но формула не опробована. Тут два варианта. Второй:
Tiwaz-Laguz-Eihwaz-Laguz-Tiwaz

Lyapa-
Цитата(fotostartru @ 9.1.2011, 15:27) *
Почему-то в дождливую погоду начала болеть спина. Беспокоит в нижней части. Пошел к ортопеду, тот говорит, что стоит выбрать для себя какой-то комплекс упражнений на растяжку и укрепление спины. Это и я сам знаю. Работа-то сидячая. По 10 часов ежедневно. Есть ли кто-то, кто самостоятельно восстанавливал свою спину? Поделитесь, пожалуйста личным опытом.


Из ранних записей (приношу извинения автору - имена не записывала). Проверено - помогает.

Пришла ко мне одна родственница. Жалуется на каждодневные боли в позвоночнике, по нарастающей, сейчас даже стали болеть ноги и руки. Врачи сказали, наверное (!) остеохондроз. Кстати, ей 24 года, в свое время она работала на рынке, сама имеет невысокий рост, худенькая, но носила на себе тяжеленные коробки - товар, каждый рабочий день в течении года. Я подумала, может быть "сорвала" спину? Решила проэксперементировать, написала на позвоночнике сверху вниз растительным маслом руны Эйваз и Беркана (не вязь - не знаю, как она пишется). Результат произошел уже через 5 минут. Больная была в шоке - у нее перестал болеть позвоночник. Что будет дальше - напишу, а пока, учитывая то, что я только начинаю применять руны, я в шоке тоже

Вязь Эйваз и Беркана:



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.