Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: для защиты
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
Hjalti
Формула для шита Laguz Isa Kenaz Sowilo Dagaz Ingwaz
хотелось бы узнать мнения и замечания перед его применением.
Galdrabjarnar.
Ymsir, я вижу кретив прёт! Это хорошо. Интересно какая функция Дагаз и Ингваз в этой формуле закладывается?
Hjalti
Цитата(Galdrabjarnar. @ 1.11.2010, 1:39) *
Ymsir, я вижу кретив прёт! Это хорошо. Интересно какая функция Дагаз и Ингваз в этой формуле закладывается?

Ingwаz жизненная сила, как объект защиты, Dаgаz меняет минус на плюс и перебрасывает силу нападающего на собственные нужды, Isа концентрирует энергию.
Cantas
Цитата(Ymsir @ 1.11.2010, 11:03) *
Ingwаz жизненная сила, как объект защиты, Dаgаz меняет минус на плюс и перебрасывает силу нападающего на собственные нужды, Isа концентрирует энергию.

А собственные нужды это вихрь воды и огня?
Я бы удвоил ИСС и ДАГАЗ, плюс ввел бы во взаимодействие с огнем и водой руну СОЛ
Hjalti
Цитата(Cantas @ 1.11.2010, 13:43) *
А собственные нужды это вихрь воды и огня?
Я бы удвоил ИСС и ДАГАЗ, плюс ввел бы во взаимодействие с огнем и водой руну СОЛ

Собственные нужды расходуются на поддержание жизненной силы, Laguz и Kenaz в формуле выраженно как магическое воздействие извне, возможно даже противодействовать энерговампиризму.
А мысль со стихиями достаточно интересная.
Hjalti
Первоначальные ожидания от вязи оправдались, став хорошо сдерживает внешний эммоциональный натиск, и их проявления преобразуются в пользу, буду продолжать испытывать данную вязь. wink.gif
Cantas
Цитата(Cantas @ 1.11.2010, 14:43) *
А собственные нужды это вихрь воды и огня?
Я бы удвоил ИСС и ДАГАЗ, плюс ввел бы во взаимодействие с огнем и водой руну СОЛ

Вот так примерно:
Hjalti
Выглядит красиво, но по формуле требуются коррективы, отзвыв выше как оказалось относился к чистке, сама вязь что приведенна раннее работает совсем не так как хотелось, формулу пределал, вязь скоро тоже.
Hjalti
Вязь к щиту:

Cantas
При применении в течении трех дней, заметил что связка СОЛ, ИСА, КАНО, ЛАГУЗ при поддержке ДАГАЗ ведет себя стабильно, даже при отсутствии ИНГУЗ, щит держится
Hjalti
Цитата(Cantas @ 4.11.2010, 8:44) *
При применении в течении трех дней, заметил что связка СОЛ, ИСА, КАНО, ЛАГУЗ при поддержке ДАГАЗ ведет себя стабильно, даже при отсутствии ИНГУЗ, щит держится

А вязь составлялась по этой формуле или был другой порядок рун, рисунок вязи тоже интересен.
Cantas
Цитата(Ymsir @ 4.11.2010, 10:00) *
А вязь составлялась по этой формуле или был другой порядок рун, рисунок вязи тоже интересен.

Рисунок вязи я привел выше.
Hjalti
Цитата(Cantas @ 4.11.2010, 9:06) *
Рисунок вязи я привел выше.

Вижу, там руны Isа второго плана может в этом и проявлена различие в действии формулы.
Cantas
Цитата(Ymsir @ 4.11.2010, 9:28) *
Вижу, там руны Isа второго плана может в этом и проявлена различие в действии формулы.

ИССА там первого плана, они соединяют руну СОЛ с ЛАГУЗ и КАНО
Hjalti
Цитата(Cantas @ 4.11.2010, 10:24) *
ИССА там первого плана, они соединяют руну СОЛ с ЛАГУЗ и КАНО

Я не так выразился, Isa прсматривается как скрытая руна.
Не рискну пока повторить, так как от своей первой вязи в этой теме получил по голове, там было сильное головокружение на утро, настолько что с трудом ходил после сна, вязь была у изголовья. Сейчас перехожу ко второй вязи, смущает то что исключил Algiz, ну и по результату будет видно.
Hjalti
Cantas, может оставить эту вязь, мне кажется рисунок этой вязи самодостаточен, и в постановке начальной задачи нет необходимости.





Формула к ставу Dagaz Algiz Inguz Algiz Dagaz.
Vinany
Красота какая... И даже Печать Фрейи прорисовывается. Получается как бы Дагаз, "расцветающий" из ПФ. Т.е. Ванахейм - как опорная точка и источник энергии. Думаю, эту вязь можно и лечебно применять.
Волк
Это, похоже, хранитель здоровья. Так вернее будет назвать. Хранитель на бытовом и семейном уровне. Очень полезная вещь, на самом деле.
Hjalti
Цитата(Cantas @ 1.11.2010, 12:43) *
А собственные нужды это вихрь воды и огня?
Я бы удвоил ИСС и ДАГАЗ, плюс ввел бы во взаимодействие с огнем и водой руну СОЛ



Цитата(Cantas @ 3.11.2010, 17:24) *


Хочу поблагодарить Cantas'a за подсказку, этот став хранитель здоровья настоящее чудо, мои благодарности!
Ну все, удачи всем.
Cantas
Цитата(Ymsir @ 8.11.2010, 14:19) *
Хочу поблагодарить Cantas'a за подсказку, этот став хранитель здоровья настоящее чудо, мои благодарности!
Ну все, удачи всем.

Наздовье... happy.gif
Veter
Ymsir, Благодарю за вязь, прекрасно работает. Использовала для раскрытия глубинного женского потенциала.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.