Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: какую формулу применить, чтобы защитить от присвоения интелектуальную собственность
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
александр иванов
уважаемые рунологи! мне необходима формула для защиты от присвоения обработанных мною материалов заитересоваными лицами с последующим формальным отказом. как обеспечить легкое продвижение обработанной информации, в нужные руки.
но не знаю как сделать чтобы информация не повредила разум не подготовленых людей. т.к. информация помещённая в защитную оболочку рун будет проникать на все уровни подсознания, у меня раскачка по этой информации прошла успешно.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(александр иванов @ 11.7.2012, 1:07) *
уважаемые рунологи! мне необходима формула для защиты от присвоения обработанных мною материалов заитересоваными лицами с последующим формальным отказом. как обеспечить легкое продвижение обработанной информации, в нужные руки.
но не знаю как сделать чтобы информация не повредила разум не подготовленых людей. т.к. информация помещённая в защитную оболочку рун будет проникать на все уровни подсознания, у меня раскачка по этой информации прошла успешно.


Можно попробовать:
Algiz-Raidho-Mannaz-Raidho-Algiz
александр иванов
благодарю за совет, по результату опищусь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.