Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: порча на вольт
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
Elayra
Есть конкретный случай. На мужчину его собственной женой сделана порча.Делала сударыня приворот на вольт. Приворот получился удачно. Вместе живут много лет, но мужчина буквально чахнет- высох весь, ничего в жизни не получается. К остальным особям женского пола инертен. Ко всем остальным людям относится со скрытой и не очень скрытой агрессией.
Вопрос в том, как можно с помощью рун снять именно такую порчу, ведь изъять вольт у мадам невозможно. Как быть? нужно помочь мужчине, иначе он загнется совсем.
Ледоруб, на мой взгляд, в этом случае бессилен. Нужно, прежде всего, остановить магическое воздействие и дать по рукам мадам, которая постоянно его поддерживает. А потом уже чистить мужчину.
Ребята, у кого какие мысли на этот счет?
Ulfvaldr
Цитата(Elayra @ 13.4.2010, 11:33) *
Есть конкретный случай. На мужчину его собственной женой сделана порча.Делала сударыня приворот на вольт. Приворот получился удачно. Вместе живут много лет, но мужчина буквально чахнет- высох весь, ничего в жизни не получается. К остальным особям женского пола инертен. Ко всем остальным людям относится со скрытой и не очень скрытой агрессией.
Вопрос в том, как можно с помощью рун снять именно такую порчу, ведь изъять вольт у мадам невозможно. Как быть? нужно помочь мужчине, иначе он загнется совсем.
Ледоруб, на мой взгляд, в этом случае бессилен. Нужно, прежде всего, остановить магическое воздействие и дать по рукам мадам, которая постоянно его поддерживает. А потом уже чистить мужчину.
Ребята, у кого какие мысли на этот счет?



Для начала взломать ее защиту вот так: 21-L.gif 06-K.gif 09-H.gif потом можно с этой дамой делать,что
хочеш.
dragon
Цитата(Elayra @ 13.4.2010, 12:33) *
Есть конкретный случай. На мужчину его собственной женой сделана порча.Делала сударыня приворот на вольт. Приворот получился удачно. Вместе живут много лет, но мужчина буквально чахнет- высох весь, ничего в жизни не получается. К остальным особям женского пола инертен. Ко всем остальным людям относится со скрытой и не очень скрытой агрессией.
Вопрос в том, как можно с помощью рун снять именно такую порчу, ведь изъять вольт у мадам невозможно. Как быть? нужно помочь мужчине, иначе он загнется совсем.
Ледоруб, на мой взгляд, в этом случае бессилен. Нужно, прежде всего, остановить магическое воздействие и дать по рукам мадам, которая постоянно его поддерживает. А потом уже чистить мужчину.
Ребята, у кого какие мысли на этот счет?

Да точно так же, как и во всех остальных случаях. Вольт - это, скорее, способ идентифировать объект воздействия. В этом смысле он ни лучше и ни хуже остальных способов идентификации. А что касается самого приворота - так это действие, осуществляемое исключительно в сфере духа. Материальный вольт здесь и вовсе не при делах. Поэтому не просматривается особого отличия от обычной последовательности действий:
1) Отрубить воздействие.
2) Удалить гадость.
3) Поставить защиту для недопущения рецидивов.



Elayra
Мальчики, спасибо большое. Я, честно говоря, от того,что увидела и узнала о жертве в реальности немного растерялась. Буду теперь действовать и по ходу событий спрашивать советов. Если, конечно, вы не против!!
Ulfvaldr
Цитата(Elayra @ 13.4.2010, 14:21) *
Мальчики, спасибо большое. Я, честно говоря, от того,что увидела и узнала о жертве в реальности немного растерялась. Буду теперь действовать и по ходу событий спрашивать советов. Если, конечно, вы не против!!


Нет конечно спрашивай, вот вариант:Бёльверк (Bölverkr,злодей),Хникуд (Hnikuðr, «сеятель раздора»)
Игг (Yggr, страшный,ужасный ) из хейти составь три банд-руны из исландского футорка.
dragon
Цитата(Elayra @ 13.4.2010, 14:21) *
Мальчики, спасибо большое. Я, честно говоря, от того,что увидела и узнала о жертве в реальности немного растерялась. Буду теперь действовать и по ходу событий спрашивать советов. Если, конечно, вы не против!!

Конечно, спрашивай.
Cantas
Цитата(Ulfvaldr @ 13.4.2010, 19:28) *
Нет конечно спрашивай, вот вариант:Бёльверк (Bölverkr,злодей),Хникуд (Hnikuðr, «сеятель раздора»)
Игг (Yggr, страшный,ужасный ) из хейти составь три банд-руны из исландского футорка.

А эти банд-руны, что бы бедняге помочь или окончательно в могилу вогнать?
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 13.4.2010, 16:55) *
А эти банд-руны, что бы бедняге помочь или окончательно в могилу вогнать?


Эти банд-руны для дамы,коя сотворила вольт.
Для бедняги у меня другие соображения.
Сударь у меня нет никакого желания доказывать или ломать копья с вами.
Cantas
Цитата(Ulfvaldr @ 13.4.2010, 20:25) *
Эти банд-руны для дамы,коя сотворила вольт.
Для бедняги у меня другие соображения.
Сударь у меня нет никакого желания доказывать или ломать копья с вами.

Сударьwink.gif я задал тактичный вопрос,и ничего не хотел ломать,просто вы не дали пояснений зачем делать эти банд-руны. А вот теперь мне понятен ход ваших мыслей.
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 14.4.2010, 9:44) *
Сударьwink.gif я задал тактичный вопрос,и ничего не хотел ломать,просто вы не дали пояснений зачем делать эти банд-руны. А вот теперь мне понятен ход ваших мыслей.


Ну вот и ладно разобрались,что к чему.
Пушистик
Цитата(Elayra @ 13.4.2010, 11:33) *
Есть конкретный случай. На мужчину его собственной женой сделана порча.Делала сударыня приворот на вольт. Приворот получился удачно. Вместе живут много лет, но мужчина буквально чахнет- высох весь, ничего в жизни не получается. К остальным особям женского пола инертен. Ко всем остальным людям относится со скрытой и не очень скрытой агрессией.
Вопрос в том, как можно с помощью рун снять именно такую порчу, ведь изъять вольт у мадам невозможно. Как быть? нужно помочь мужчине, иначе он загнется совсем.
Ледоруб, на мой взгляд, в этом случае бессилен. Нужно, прежде всего, остановить магическое воздействие и дать по рукам мадам, которая постоянно его поддерживает. А потом уже чистить мужчину.
Ребята, у кого какие мысли на этот счет?

Elayra, напишите, пожалуйста, чем дело кончилось? Получилось ли у Вас снять порчу с мужчины и наказать вражину?
mahakala
Цитата(Ulfvaldr @ 13.4.2010, 13:19) *
Для начала взломать ее защиту вот так: 21-L.gif 06-K.gif 09-H.gif потом можно с этой дамой делать,что
хочеш.


или перевернутую 49-Z-p.gif
Пушистик
Цитата(mahakala @ 3.10.2010, 15:02) *
или перевернутую 49-Z-p.gif

Можно ещё к 49-Z-p.gif 50-T-p.gif добавить по Д.Ворону (если совсем непрбивная мадам попалась - полностью ритуал надо будет провести). Блокировать магическое воздействие дамы - печать Хель сверху, снизу, справа и слева (совет ув.Vinаni). Можно блокировать способность этой дамы осуществлять энергетическую подпитку от мужа - Печать Хель с двумя альгизами (став ув.Cantas-а).
VASSILISA
Она воздействует на вольт . Человек с ним связан энергитически ( а то она наверное привязок то напихала в вольт ) . Связь отрубить - Шнур этот энергитический , который и связывает его с вольтом. Рунический способ - Вязь для от вампиров с печатью Хель Cantasa мне кажется хорошо будет . ну и чистка конечно объекта. защита . так он после чистки то сам наверное сбежит от неё ))).
вообще тема шнуров эфирных -отдельная тема )))
Науд Анзуз Науд -лишить магических способностей -на мадам . да вообще её в 4 иса посадить , что влиять на него перестала .
АнКур
Цитата(Пушистик @ 3.10.2010, 18:50) *
Можно ещё к 49-Z-p.gif 50-T-p.gif добавить по Д.Ворону (если совсем непрбивная мадам попалась - полностью ритуал надо будет провести).
Объясните пожалуйста лунтику - ху из Д. Ворон и каков ритуал? или ссылочкой облагодетельствуйте.
АнКур
Ху из Д. Ворон нашёл. описание ритуала на сайте нет.
------------------------
Уважаемые столпы Традиции. Может всётаки вылезете из песочницы и, отвлёкшись от своих склок, обратите внимание на начинающего, жаждущего припасть к источнику Истины? Но если вам важнее сиськами-письками мериться - не смею отвлекать. Извините за прямоту и резкость.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.