Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Интим с умершим
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Рунические формулы защиты и очищения
goldfisch
Здравствуйте,
на днях приснился умерший родственник ( не кровный), в довольно интимной ситуации- поглаживания, поцелуи..Сказал, что я ему снюсь..Это был сон? Надо ли мне защищаться?
Спасибо.
Глиптика
Цитата(goldfisch @ 29.12.2010, 21:54) *
Здравствуйте,
на днях приснился умерший родственник ( не кровный), в довольно интимной ситуации- поглаживания, поцелуи..Сказал, что я ему снюсь..Это был сон? Надо ли мне защищаться?
Спасибо.

какая-то потеря, испытание неприятное....с точки зрения рун- слушайте свой внутренний голос и трезво оценивайте свои возможности...
goldfisch
Цитата(Глиптика @ 29.12.2010, 21:53) *
какая-то потеря, испытание неприятное....с точки зрения рун- слушайте свой внутренний голос и трезво оценивайте свои возможности...


Спасибо большое за ответ!
Вы подтвердили мое предположение..

Oleg Shaposhnikov
Цитата(goldfisch @ 29.12.2010, 20:54) *
Здравствуйте,
на днях приснился умерший родственник ( не кровный), в довольно интимной ситуации- поглаживания, поцелуи..Сказал, что я ему снюсь..Это был сон? Надо ли мне защищаться?
Спасибо.


Так может и вселиться потом.
goldfisch
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 8.1.2011, 12:13) *
Так может и вселиться потом.



Уважаемый Олег,
только сейчас увидела Ваш ответ.
Оглядываясь назад могу сказать, что долгие месяцы после смерти родственника у меня была депрессия, мысли о смерти казались нормальными и естественными..Сейчас вот вспоминаю и ужасаюсь, что это было. Думаете, какая-то взаимосвязь есть? И если да, то что делать нужно?
Сейчас все наладилось..


Руника
Цитата(goldfisch @ 22.7.2011, 14:53) *
Уважаемый Олег,
только сейчас увидела Ваш ответ.
Оглядываясь назад могу сказать, что долгие месяцы после смерти родственника у меня была депрессия, мысли о смерти казались нормальными и естественными..Сейчас вот вспоминаю и ужасаюсь, что это было. Думаете, какая-то взаимосвязь есть? И если да, то что делать нужно?
Сейчас все наладилось..

Нужно срочно убирать некротический канал. Могут быть серьезные проблемы .......
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.