Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Грипп
Форум сайта Руны Одина > Форум 2 > Здоровье и спорт
Руника
Isa-Perthro-Uruz.

Svaty: У Олега Шапошникова есть формула для лечения гриппа. Работает 100%. За пару часов человек становится здоровым.

Блокировка всех иных процессов и направление всех сил на борьбу с инфекцией. Но применяется только в первый день. Пару часов – это не у всех. А вот применить формулу на несколько часов и отлежаться – это да.

Волк
Это уже для лечения, если заражение уже произошло. А вот в качестве защитного барьера предупреждающего заражение, не только гриппом, но и любыми инфекционными заболеваниями что можно использовать? Мне на ум приходит только Sowilo-Algiz-Sowilo как универсальное средство. Заодно с бактериями и злых духов отгонит smile.gif может они и вызывают болезнь? Шаманы духов изгоняют и человек выздоравливает... может в этом что-то есть? Но интересно кто-что думает по этому поводу.
Ulfvaldr
Цитата(Волк @ 15.12.2009, 9:46) *
Это уже для лечения, если заражение уже произошло. А вот в качестве защитного барьера предупреждающего заражение, не только гриппом, но и любыми инфекционными заболеваниями что можно использовать? Мне на ум приходит только Sowilo-Algiz-Sowilo как универсальное средство. Заодно с бактериями и злых духов отгонит smile.gif может они и вызывают болезнь? Шаманы духов изгоняют и человек выздоравливает... может в этом что-то есть? Но интересно кто-что думает по этому поводу.


В человека вселяються духи болезней,различными обрядами Шаманы выгоняют духов либо задабривают
например табаком иль водкой иных упрямых запугивают бросаясь на больного с ножом и криком
дух покидает больного иные духи присоединяються к его семье духов помощников,тувинский шаман
Николай Ооржак говорит люди поддверженны к слабостям и поэтому становяться уязвимыми для духов
болезней.
Cantas
Цитата(Руника @ 11.11.2009, 1:48) *
На одной из веток форума Vinany дала формулу нормализации иммунитета :
:algiz: :turizas: :othal: :turizas: :algiz: где :turizas: :othal: :turizas: иммунитет , :algiz: нормализация.

Lyapa-
Руника, а как расшифровать эту формулу? (архив)

Отал - организм в целом
Турс - нейтрализация микробов и т.п., сопротивление инфекции
Альгиз- защита в целом от вредоносного
Альгиз - Турс - Отал -Турс - Альгиз

Жирным (шрифтом) - иммунитет, Альгиз - нормализация. Подробнее: Отал символизирует организм, Турисаз - активная защита.
Волк
Цитата(Lyapa- @ 17.12.2009, 21:14) *
Руника, а как расшифровать эту формулу? (архив)

Отал - организм в целом
Турс - нейтрализация микробов и т.п., сопротивление инфекции
Альгиз- защита в целом от вредоносного
Альгиз - Турс - Отал -Турс - Альгиз

Жирным (шрифтом) - иммунитет, Альгиз - нормализация. Подробнее: Отал символизирует организм, Турисаз - активная защита.

Может быть... это защита от любых физических повреждений организма, как физической агрессии так случайных повреждений?
Sander
11-I.gif 14-P.gif 02-U.gif Действует великолепно и правда! На себе проверил!
Глиптика
Цитата(Sander @ 24.1.2010, 2:54) *
11-I.gif 14-P.gif 02-U.gif Действует великолепно и правда! На себе проверил!


если АД всегда в норме и не метеозависимы, в противном случае могут быть проблемы...
Sander
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 16:11) *
если АД всегда в норме и не метеозависимы, в противном случае могут быть проблемы...

Бывает пониженное давление, но насолько я знаю Уруз повышает давление.
Lyapa-
Цитата(Sander @ 25.1.2010, 14:04) *
Бывает пониженное давление, но насолько я знаю Уруз повышает давление.

У меня тоже пониженное, но формула этой зимой спасала меня 2 раза. Работает.
Tinati
Цитата(Sander @ 24.1.2010, 1:54) *
11-I.gif 14-P.gif 02-U.gif Действует великолепно и правда! На себе проверил!


полностью подтверждаю! Проверено на себе не далее как вчера! Развитие болезни затормозилось (дальше не пошло, хотя обещало разразиться недюжинным всплеском микробов), появилось живительное чувство энергии и прилива сил. Утром проснулась лишь с намеком на дааальние отголоски болезни, без всяких там насморков и шебуршений в горле.
А вот рекомендованная далее формула для восстановления сил 06-K.gif 02-U.gif 22-Ng-2.gif подействовало обратно: слабость, отсутствие сил и нежелание осуществлять любые действия, кроме валяния на диване sad.gif
Стрелка
Цитата(Глиптика @ 24.1.2010, 17:11) *
если АД всегда в норме и не метеозависимы, в противном случае могут быть проблемы...

А если есть склонность к повышенному АД? И если человек болеет неделю - можно применять?
Ulfvaldr
Цитата(Стрелка @ 12.3.2010, 22:31) *
А если есть склонность к повышенному АД? И если человек болеет неделю - можно применять?


Насколько мне известно 02-U.gif поднимает артериальное давление,при наличие склоности
повышение артериального давления в формулу не добавлять руну 02-U.gif .
Стрелка
Цитата(Nattulfur @ 12.3.2010, 22:40) *
Насколько мне известно 02-U.gif поднимает артериальное давление,при наличие склоности
повышение артериального давления в формулу не добавлять руну 02-U.gif .

Спасибо! Попробую. Прямо сегодня же под подушку себе положу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.