Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Эвтаназия
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Волк
Если я правильно помню, автор формулы litaphantom

Райдо-Перто-Вуньо.

"Для раковых больных, например. Тех, которые умирают в мучениях, облегчает страдания и дает покой.
Работать формула начала в тот же день, через несколько часов, человек уснул и умер во сне, без мучений."
Veta
Цитата(Волк @ 2.12.2009, 3:52) *
Если я правильно помню, автор формулы litaphantom

Райдо-Перто-Вуньо.

"Для раковых больных, например. Тех, которые умирают в мучениях, облегчает страдания и дает покой.
Работать формула начала в тот же день, через несколько часов, человек уснул и умер во сне, без мучений."


На прошлой неделе (в пятницу) использовала эту формулу на своем больном отце. Формулу наносила на фото, ритуал не проводила, только по-скромному: со свечой и ритуальным ножом. Вырезала руны (вернее процарапала). В тот же вечер больной резко оживился, почти перестал спать, требовал все больше уколов. С ночи воскресенья он был в беспамятстве. Вчера он умер. Формула проработала 5 дней.
fenimor
Любопытный подход...
Интересно, а как данная формула подействует на здорового человека?..
Неужели скопытится?
Elayra
Цитата(fenimor @ 21.7.2010, 22:39) *
Любопытный подход...
Интересно, а как данная формула подействует на здорового человека?..
Неужели скопытится?


Или уйдет в запой или иные формы достижения измененного состояния.
fenimor
Однако ж!..
Вот съезжу в отпуск к морю, вернусь домой, и испытаю формулу на бабушке своей
Elayra
Цитата(fenimor @ 22.7.2010, 20:18) *
Однако ж!..
Вот съезжу в отпуск к морю, вернусь домой, и испытаю формулу на бабушке своей



Фенимор, добрый ты, однако!!! И бабушку свою любишь безмерно, как я вижу!!! laugh.gif
fenimor
Цитата(Elayra @ 24.7.2010, 11:47) *
Фенимор, добрый ты, однако!!! И бабушку свою любишь безмерно, как я вижу!!! laugh.gif

Я добр только к котам и кошкам! И к своей родне
А бабушка уже очень старая и к тому же несколько лет очень сильно болеет, сама измучилась и других измучила! Все просит своего Христа дать ей умереть, а он то ли не слышит, то ли не хочет...
Глиптика
а как же ваши коллеги по форуму, которые помогали вам в лечении ваших ног? они вроде не коты и не родня...
fenimor
Цитата(Глиптика @ 25.7.2010, 5:07) *
а как же ваши коллеги по форуму, которые помогали вам в лечении ваших ног? они вроде не коты и не родня...

Да простит меня модератор за флуд!
Для меня некоторые коллеги по форуму даже ближе чем некоторые родственники, и я им очень признателен за помощь!
Уважаемые Глиптика и Elayra! Обещаю, что я не буду ничего делать со своей бабушкой, клянусь! Пусть дальше мучается
Veta
Цитата(fenimor @ 25.7.2010, 21:23) *
Обещаю, что я не буду ничего делать со своей бабушкой, клянусь! Пусть дальше мучается


С другого форума Банши предложила вязь Ансуз-Уруз. формула 2-го плана - Уруз. Вот именно эта формула и является переходом, так сказать, в мир иной.
Elayra
fenimor, да не серчай ты... rolleyes.gif
Angarina
Цитата(Veta @ 26.7.2010, 18:16) *
С другого форума Банши предложила вязь Ансуз-Уруз. формула 2-го плана - Уруз. Вот именно эта формула и является переходом, так сказать, в мир иной.

Уважаемая Veta, в архивном форуме Знахарь писал:

"Когда у меня заболел отец и уже ничто не могло помочь, в поисках подсказки зашел на Лигатуру и там нашел вязь "Для слабых духом и телом" Она то и помогла ему и боль пересилить, и тихо и спокойно уйти к предкам...
http://ligature.narod.ru/n12.html"


Вы эту вязь имели в виду?

avatara
Цитата(fenimor @ 25.7.2010, 7:34) *
Я добр только к котам и кошкам! И к своей родне
А бабушка уже очень старая и к тому же несколько лет очень сильно болеет, сама измучилась и других измучила! Все просит своего Христа дать ей умереть, а он то ли не слышит, то ли не хочет...


Сделайте своей бабушке руническую диагностику.Посмотрите в чем проблема, может в ней сущь какая сидит и уйти не дает, питается ее и вашей энергией через бабушку.Проведите ей коррекцию и там само все разрешится.Либо бабушка поправится, либо уйдет спокойно и быстро.
fenimor
Цитата(avatara @ 28.7.2010, 6:39) *
Сделайте своей бабушке руническую диагностику.Посмотрите в чем проблема, может в ней сущь какая сидит и уйти не дает, питается ее и вашей энергией через бабушку.Проведите ей коррекцию и там само все разрешится.Либо бабушка поправится, либо уйдет спокойно и быстро.

Очень дельная мысль!!
А как провести эту диагностику, где найти информацию?
avatara
Цитата(fenimor @ 29.7.2010, 4:28) *
Очень дельная мысль!!
А как провести эту диагностику, где найти информацию?


Далеко ходить не надо.Тут , на сайте О.Ш есть программа РУДИАГ. Скачайте и пользуйтесь на здоровье.
Veta
Цитата(Angarina @ 27.7.2010, 15:18) *
Уважаемая Veta, в архивном форуме Знахарь писал:

"Когда у меня заболел отец и уже ничто не могло помочь, в поисках подсказки зашел на Лигатуру и там нашел вязь "Для слабых духом и телом" Она то и помогла ему и боль пересилить, и тихо и спокойно уйти к предкам...
http://ligature.narod.ru/n12.html"


Вы эту вязь имели в виду?


У меня, к сожалению, не открывается эта страница sad.gif
Angarina
Цитата(Veta @ 3.8.2010, 13:07) *
У меня, к сожалению, не открывается эта страница sad.gif


Veta
Цитата(Angarina @ 3.8.2010, 20:44) *


Да, все верно, именно это я и имела ввиду
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Veta @ 26.7.2010, 12:16) *
С другого форума Банши предложила вязь Ансуз-Уруз. формула 2-го плана - Уруз. Вот именно эта формула и является переходом, так сказать, в мир иной.



Не совсем понятна суть.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Veta @ 5.8.2010, 10:00) *
Да, все верно, именно это я и имела ввиду


Это не вязь, а руна. Нортумбрийские руны.

27-я руна называется Yr. Она передает звук “Y” и означает лук, из которого пускают стрелы. В Северной Европе самые лучшие луки выделывали из рокового дерева тиса. Кроме охоты и войны, лук может употребляться и для ведовства. Известно, что в народной традиции лозоходцы, наряду с использованием Y-образных веточек орешника или вместо них, в своих поисках подземной воды прибегали к упругому луку из тиса в качестве “магического жезла”. Своей формой в виде лука Yr представляет творческие силы. Именно благодаря знаниям и мастерству обращения с материалами физического мира творения человеческих рук обретают свое существование. Таким образом, руна Yr обозначает сохранность, индивидуальную защиту за счет других, правильное определение своего положения — в должном месте в должное время — и попадание в цель.

fenimor
Уважаемый Олег! Позвольте мне с вами не согласиться.
Действительно, вышеуказанная вязь очень похожа на Нортумбрийскую руну Yr, но ей, скорее всего, не является. Состоит из 04-A.gif 02-U.gif 02-U.gif
Хотя, возможно, сходство и не случайно?!. Вот бы у автора этой вязи спросить...
http://ligature.narod.ru/n12.html
Волк
А чего у него спрашивать? Он давно уже все сказал. http://ligature.narod.ru/main2.html Белым по синему... rolleyes.gif
fenimor
Цитата(Волк @ 25.9.2010, 1:24) *
А чего у него спрашивать? Он давно уже все сказал. http://ligature.narod.ru/main2.html Белым по синему... rolleyes.gif

Я вообще то имел ввиду спросить о внешнем сходстве вязи и руны, случайно это или нет
Волк
Ну теперь ясно. Я сразу-то не понял. Это действительно только спросить у автора.
avatara
Fenimor, как у бабушки дела? Если можно , расскажите.
fenimor
Цитата(avatara @ 26.9.2010, 4:22) *
Fenimor, как у бабушки дела? Если можно , расскажите.

Пока я был в отпуске она умерла. Отмучилась старушка. Вечная ей память
avatara
Цитата(fenimor @ 29.9.2010, 1:39) *
Пока я был в отпуске она умерла. Отмучилась старушка. Вечная ей память

И Светлый Путь
Veta
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 18.9.2010, 22:07) *
Это не вязь, а руна. Нортумбрийские руны.

27-я руна называется Yr. Она передает звук ”Y” и означает лук, из которого пускают стрелы. В Северной Европе самые лучшие луки выделывали из рокового дерева тиса. Кроме охоты и войны, лук может употребляться и для ведовства. Известно, что в народной традиции лозоходцы, наряду с использованием Y-образных веточек орешника или вместо них, в своих поисках подземной воды прибегали к упругому луку из тиса в качестве ”магического жезла”. Своей формой в виде лука Yr представляет творческие силы. Именно благодаря знаниям и мастерству обращения с материалами физического мира творения человеческих рук обретают свое существование. Таким образом, руна Yr обозначает сохранность, индивидуальную защиту за счет других, правильное определение своего положения — в должном месте в должное время — и попадание в цель.



Уважаемый Олег,
Нашла в просторах и-нета руну Yr. вот так она кажется выглядит: т.е. нет характерной черты в середине
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Veta @ 6.10.2010, 21:08) *
Уважаемый Олег,
Нашла в просторах и-нета руну Yr. вот так она кажется выглядит: т.е. нет характерной черты в середине


Она есть (согласно разных источнкиов) со второй наклонной чертой и без нее. Как показало исследование согласно Периодической Рунической Системе - наклонные черты две.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.