Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ночные кошмары с перспективой психушки
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Волк
Кошмарные сны. Автор litaphantom

При длительном применении приводят на грань реального сумасшествия. Формула опробована и дает хорошие результаты.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Виса от автора:
"Липкими пальцами
Ужас скользит (пер. Перто+Иса)
Тьма задушить,
Обездвижить грозит, (пер Перт+пер. Соуло)
Словно туман
Безнадежность вокруг (пер. Перто+пер. Эваз)
Гадки касанья
Любящих рук (пер. Перто+пер. Феху)
Сон ускользает
Ты сходишь с ума,
Все это ты
Породила сама (Манназ)
Это для женщины, если делаете на мужчину, то просто меняете последние 3 строчки на:
Покой ты забыл
Весь этот ужас
Ты сам породил (Манназ)"
Fiona
Сильно, конечно... mellow.gif
Но вопрос: а оно надо? Не совсем понятен смысл применения.
И если в наказание или назидание кому-то, то какой потом возвратный механизм?
Cantas
Это для невозвращенцев smile.gif
Fiona
Уважаемый Cantas, а меня вот вопрос невозвращенцев по-прежнему как раз и волнует. unsure.gif
Опять и снова приходится возвращаться к нему. Я писала и не раз, что я против столь мощного применения рунического оружия. Как оружие принуждения – да, как оружие устрашения (сдерживающей угрозы) – да, как оружие вразумления – да, даже как оружие поражения – тоже да, ибо при этом возвращение вразумленного и обезопашенного субъекта к нормальной жизни возможно (при нашем участии или без него).
Но как оружие полного уничтожения … ну не могу я этого принять. Ну разве что только в случае конкретной войны не на жизнь, а на смерть с конкретным врагом.

И если уж даже относительно нейтрализации дурной энергетики у носителей деструктивной энергии Белый Волк, пардон, Nattulfur пишет мне в ответ, что
Цитата
Норны сплели нити и определили судьбу этих людей,каждое вмешательство извне влияет на Вирд этих людей изменяеться человек,изменяеться Космос.
см. http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=22370,
(то есть, как я понимаю, что не наше дело вмешиваться в их судьбы), то тут уж подавно – кто мы такие, чтобы решать по своему усмотрению, кому жить, а кого… ?! wacko.gif sad.gif
Galdrabjarnar.
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 12:22) *
Уважаемый Cantas, а меня вот вопрос невозвращенцев по-прежнему как раз и волнует. unsure.gif
Опять и снова приходится возвращаться к нему. Я писала и не раз, что я против столь мощного применения рунического оружия. Как оружие принуждения – да, как оружие устрашения (сдерживающей угрозы) – да, как оружие вразумления – да, даже как оружие поражения – тоже да, ибо при этом возвращение вразумленного и обезопашенного субъекта к нормальной жизни возможно (при нашем участии или без него).
Но как оружие полного уничтожения … ну не могу я этого принять. Ну разве что только в случае конкретной войны не на жизнь, а на смерть с конкретным врагом.

И если уж даже относительно нейтрализации дурной энергетики у носителей деструктивной энергии Белый Волк, пардон, Nattulfur пишет мне в ответ, что
см. http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=22370,
(то есть, как я понимаю, что не наше дело вмешиваться в их судьбы), то тут уж подавно – кто мы такие, чтобы решать по своему усмотрению, кому жить, а кого… ?! wacko.gif sad.gif

Не знаю кто Вы такие, это Вам лучше знать.

Мы Дети Богов, Наша Участь Известна.

Если кто-то мешает тебе жить, значит и он вмешивается в твою судьбу. Почему бы не вмешаться и в их судьбу? wink.gif
Fiona
Цитата(Медведь @ 2.12.2009, 13:31) *
Не знаю кто Вы такие, это Вам лучше знать.

Мы Дети Богов, Наша Участь Известна.

Если кто-то мешает тебе жить, значит и он вмешивается в твою судьбу. Почему бы не вмешаться и в их судьбу? wink.gif

Медведь, опять возвращаемся к нашему старому спору, smile.gifsmile.gifsmile.gif?

Если вмешивается - вопросов нет и быть не может. Уже писала. Весь вопрос тогда лишь в соразмерности и адекватности. Но вот вмешательство, соразмерно порождающее конкретно это воздействие, мне что-то на ум не приходит.

А еще один вопрос, Медведь, а они все - не Дети Богов? Или Вас Боги отдельно рожали? biggrin.gif
Волк
Fiona, представьте себе наркодиллера торгующего возле школы. Разве он не достоин такого воздействия?
Fiona
Цитата(Волк @ 2.12.2009, 14:19) *
Fiona, представьте себе наркодиллера торгующего возле школы. Разве он не достоин такого воздействия?

Он достоин другого, гораздо более быстрого и жесткого, чем ночные кошмары с перспективой психушки!
Были бы они еще направлено-вразумляющими, эти кошмары...

Почему и говорю, что действие формулы уж больно специфическое и не совсем понятное с точки зрения практического использования... А если просто так, чтоб "напакостить", - об этом писала выше.
Волк
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 15:06) *
Были бы они еще направлено-вразумляющими, эти кошмары...

Давайте попросим litaphantom, доработать формулу, с целью придания вразумляющего действия.
Глиптика
Fiona
ну почему ,чтобы только напакостить? не просто же так взял и из любви к искусству напакостил? если человек тебе причиняет нравственные страдания, если ты нервничаешь и психуешь, то почему бы и ему во сне не попсиховать? плохие сны, недосыпы изматывают, вот тебе и адекватный ответ...


Волк
а нужно ли вразумлять человека, который так достал уже своими действиями, что на него ночные кошмары насылаешь? разве вразумление тут поможет?.. похоже на басню "Кот и повар", когда вместо вразумления по хвосту коту-ворюге нужно было смазать и все были бы довольны...бывает, что вера во вразумления для таких субъектов приводит только к потери драгоценного времени и своего здоровья...
Fiona
Цитата(Волк @ 2.12.2009, 16:17) *
Давайте попросим litaphantom, доработать формулу, с целью придания вразумляющего действия.

Ну вот разве что так. Тогда хоть толк будет, и возможно, очень неплохой даже.
Fiona
Цитата(Глиптика @ 2.12.2009, 17:54) *
Fiona
ну почему ,чтобы только напакостить? не просто же так взял и из любви к искусству напакостил? если человек тебе причиняет нравственные страдания, если ты нервничаешь и психуешь, то почему бы и ему во сне не попсиховать? плохие сны, недосыпы изматывают, вот тебе и адекватный ответ...

Волк
а нужно ли вразумлять человека, который так достал уже своими действиями, что на него ночные кошмары насылаешь? разве вразумление тут поможет?.. похоже на басню "Кот и повар", когда вместо вразумления по хвосту коту-ворюге нужно было смазать и все были бы довольны...бывает, что вера во вразумления для таких субъектов приводит только к потери драгоценного времени и своего здоровья...

Глиптика, тут, конечно, можно, но способы воздействия при этом есть куда более действенные и адекватные. Главное что в воздействии? - добиться нужного тебе результата. А если он причиняет нравственные страдания, а ты ему в ответ - кошмарные сны, то и получается именно напакостить, т.к. сама Ваша проблема при этом останется и не разрешится. А может, и еще хуже страдания начнет причинять от недосыпа и "сдвига по фазе".

А вот вразумляющие кошмары - как раз и могут помочь, тогда он, вполне возможно, поймет: за что ему это.
Глиптика
Цитата
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 19:22) *

Глиптика, тут, конечно, можно, но способы воздействия при этом есть куда более действенные и адекватные. Главное что в воздействии? - добиться нужного тебе результата. А если он причиняет нравственные страдания, а ты ему в ответ - кошмарные сны, то и получается именно напакостить, т.к. сама Ваша проблема при этом останется и не разрешится. А может, и еще хуже страдания начнет причинять от недосыпа и "сдвига по фазе".

А вот вразумляющие кошмары - как раз и могут помочь, тогда он, вполне возможно, поймет: за что ему это.



извините, но не соглашусь с вами...
причиняя нравственные страдания объект тем самым пакостит и почему же не ответить адекватно? и чем это не результат? тогда что вы называете результатом? к тому же, человеку, глядя, что его враг мучается кошмарами , вполне этого может быть и достаточно...все зависит от степени воздействия, оказанного объектом и величины нравственных страданий...
объект, доведенный до сумасшествия... чем не решение проблемы? ему, в таком случае, уже только до себя...он уже не с нами,ему не до пакостей...
к тому же кажется совершенно нелепой формулировка -"вразумляющие кошмары"...чему они могут научить, какому уму-разуму?кошмар на то и дан, чтобы не учить, а запугать и, тем самым, сосредоточившись на нем, объект отвлечь от пакостей...
Ulfvaldr
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 11:22) *
Уважаемый Cantas, а меня вот вопрос невозвращенцев по-прежнему как раз и волнует. unsure.gif
Опять и снова приходится возвращаться к нему. Я писала и не раз, что я против столь мощного применения рунического оружия. Как оружие принуждения – да, как оружие устрашения (сдерживающей угрозы) – да, как оружие вразумления – да, даже как оружие поражения – тоже да, ибо при этом возвращение вразумленного и обезопашенного субъекта к нормальной жизни возможно (при нашем участии или без него).
Но как оружие полного уничтожения … ну не могу я этого принять. Ну разве что только в случае конкретной войны не на жизнь, а на смерть с конкретным врагом.

И если уж даже относительно нейтрализации дурной энергетики у носителей деструктивной энергии Белый Волк, пардон, Nattulfur пишет мне в ответ, что
см. http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=22370,
(то есть, как я понимаю, что не наше дело вмешиваться в их судьбы), то тут уж подавно – кто мы такие, чтобы решать по своему усмотрению, кому жить, а кого… ?! wacko.gif sad.gif


Отвечаю еще раз Вирд: закон причины и следствия.
Орлёг: прошлые поступки индивидуума и Космоса
Любые действие человека отражаются на весь Космос, также как все изменения во Вселенной отражаются в человеке.
Человек и Боги составляют единое целое, как человек и Космос в своем взаимодействии.
Cantas
Цитата(Fiona @ 2.12.2009, 14:22) *
Уважаемый Cantas, а меня вот вопрос невозвращенцев по-прежнему как раз и волнует. unsure.gif
Опять и снова приходится возвращаться к нему. Я писала и не раз, что я против столь мощного применения рунического оружия. Как оружие принуждения – да, как оружие устрашения (сдерживающей угрозы) – да, как оружие вразумления – да, даже как оружие поражения – тоже да, ибо при этом возвращение вразумленного и обезопашенного субъекта к нормальной жизни возможно (при нашем участии или без него).
Но как оружие полного уничтожения … ну не могу я этого принять. Ну разве что только в случае конкретной войны не на жизнь, а на смерть с конкретным врагом.

И если уж даже относительно нейтрализации дурной энергетики у носителей деструктивной энергии Белый Волк, пардон, Nattulfur пишет мне в ответ, что
см. http://forum.runa-odin.com/index.php?showt...ost&p=22370,
(то есть, как я понимаю, что не наше дело вмешиваться в их судьбы), то тут уж подавно – кто мы такие, чтобы решать по своему усмотрению, кому жить, а кого… ?! wacko.gif sad.gif

Мы все связаны нитями Норн, если я водействую таким образом на другого человека я просто осознанно принимаю любую ответственность, которую эти самые Норны на меня возложат. Всё просто и понятно.
Fiona
Цитата(Cantas @ 2.12.2009, 21:31) *
Мы все связаны нитями Норн, если я водействую таким образом на другого человека я просто осознанно принимаю любую ответственность, которую эти самые Норны на меня возложат. Всё просто и понятно.

Спасибо, Cantas! smile.gif И я о том же говорю, когда говорю о "невозвращенцах", адекватности и соразмерности.


Глиптика, а вот если ему будет каждую ночь снится, как Вы его, например, душите (или еще что-то cool.giftongue.gif) и говорите при этом: это тебе за то-то и за то-то... И он просыпается и вскакивает, задыхаясь... Это ли не кошмар, и не вразумляющий ли он? И не действеннее ли это будет для решения вашей задачи?
cello
А вот другая сторона вопроса- если кто- то вас пробивает( достает, оскорбляет ,наносит вред- суть образуется враг), значит вы пробиваемы?
Значит не все в порядке в датском королевстве? Имею в виду защиту, сбалансированную энергетику, мироощущение- назовите как хотите, суть не меняется. Я бы лично с этой стороны зашла. Опять же система ценностей- что для кого важно.Например так-на работе подсидели- пустое. Сама зевнула, не разевай рот.Опыт в копилку + работа над ситуацией.Единственное, на что покуситься никому не позволено -жизнь и здоровье близких.Все прочее- не цепляет. Вы удивитесь, как мало останется вокруг вас недоброжелателей. ИМХО, если что, не кидайтесь сапогами.
Глиптика
Fiona

по-вашему получается, если объекту снится душащий его человек, которому он нанес вред, это и есть вразумление...? на мой взгляд, совсем не обязательно ему все разжевывать и в рот вкладывать....поймет или нет, не моя забота, а сомнения оператора могут и обраткой не слабо вдарить...для меня главное-наказать обидчика, воздать ему по заслугам, но при этом я согласна с cello, нужно соразмерять свои обиды и свои ценности по жизни... ночные кошмары еще нужно заслужить...
Fiona
Цитата(Глиптика @ 3.12.2009, 0:29) *
...для меня главное-наказать обидчика, воздать ему по заслугам, но при этом я согласна с cello, нужно соразмерять свои обиды и свои ценности по жизни... ночные кошмары еще нужно заслужить...

О чем я и веду речь всю дорогу...

Цитата(Глиптика @ 3.12.2009, 0:29) *
Fiona
по-вашему получается, если объекту снится душащий его человек, которому он нанес вред, это и есть вразумление...? на мой взгляд, совсем не обязательно ему все разжевывать и в рот вкладывать....поймет или нет, не моя забота, а сомнения оператора могут и обраткой не слабо вдарить...

Если исходить из того, о чем Вы написали вначале ("...если человек тебе причиняет нравственные страдания, если ты нервничаешь и психуешь"), то - да, безусловно, вполне адекватно и соответствует Вашей цели избавления от подобных его действий. Ну тут - у каждого свои понятия и методы. Что толку спорить? smile.gif
Глиптика
Если исходить из того, о чем Вы написали вначале ("...если человек тебе причиняет нравственные страдания, если ты нервничаешь и психуешь"), то - да, безусловно, вполне адекватно и соответствует Вашей цели избавления от подобных его действий. Ну тут - у каждого свои понятия и методы. Что толку спорить? smile.gif
[/quote]



насколько мне удалось понять, тут никто и не спорит, просто каждый имеет право высказать свою точку зрения на поставленный вопрос,что я и сделала...те темы, которые вы открывали из тех, что видела я , предполагают, как правило, некие рассуждения на нравственно-этические темы...отсюда и дискуссия...
Глиптика
удалено автором
Fiona
Цитата
насколько мне удалось понять, тут никто и не спорит, просто каждый имеет право высказать свою точку зрения на поставленный вопрос,что я и сделала...те темы, которые вы открывали из тех, что видела я , предполагают, как правило, некие рассуждения на нравственно-этические темы...отсюда и дискуссия...

Глиптика, я совсем не имела в виду Вас обидеть. unsure.gif
Просто, действительно, касаемо этой конкретно темы я лично не вижу смысла в дискуссии, честно.
А что касается меня, то я свое мнение и отношение высказала, но это - мое мнение и отношение. У каждого же может быть свое и свой подход к вопросам целесообразности.
И дискутировать тут друг с другом - это все равно, что спорить о том, что вкуснее и пытаться убедить в этом другого. Каждый ведь все равно останется при своем мнении, ну разве что, может, решит попробовать чужой рецепт.smile.gif
litaphantom
Почитала Ваши жаркие дискуссии и решила конкретизировать вопрос.
1. Никто не запрещает ограничить сроки действия формулы.
2. В основном формула подрывает душевное спокойствие и лишает сна, но не до такой степени, чтобы от ужаса с небоскреба бросаться.
3. Для сильно жалостливых - откройте жертве лазейку: Вместо пер.Перто-пер. Эваз пишите Перто-Ансуз-Лагуз, с заданной целью объяснить объекту:"За что все это???"
Вот и все.
Fiona
Цитата(litaphantom @ 4.12.2009, 16:37) *
Почитала Ваши жаркие дискуссии и решила конкретизировать вопрос.
1. Никто не запрещает ограничить сроки действия формулы.
2. В основном формула подрывает душевное спокойствие и лишает сна, но не до такой степени, чтобы от ужаса с небоскреба бросаться.
3. Для сильно жалостливых - откройте жертве лазейку: Вместо пер.Перто-пер. Эваз пишите Перто-Ансуз-Лагуз, с заданной целью объяснить объекту:"За что все это???"
Вот и все.

Спасибо! Расставили, как говорится, все точки над "i". smile.gif
mari
Цитата(Медведь @ 2.12.2009, 20:31) *
Если кто-то мешает тебе жить, значит и он вмешивается в твою судьбу. Почему бы не вмешаться и в их судьбу? wink.gif


Да , кстати , почему бы и нет . blink.gif Некоторым пока по лбу не треснешь , не успокоятся . angry.gif angry.gif angry.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.