Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: магическая война
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
lesikz
Добрый день уважаемые рунологи.
Хочу вкратце описать историю, которая со мной произошла и узнать ваше мнение по некоторым вопросам.
Также выражаю огромную благодарность dragon, за то, что описывая историю освобождения Даны, поделился опытом ведения боя, чем прояснил многие вещи для меня.

Жил-был мужчина, его родная сестра сделала ему порчу на смерть. Он обратился к одной бабке, она ему не помогла. Он обратился к другой бабке (совет с моей стороны), она его лечит, удачно и по сей день (примерно третья неделя пошла). Так как история началась с полгода назад и еще продолжается. Так вот, я знала точно, что помочь сама ему не могу до определенного момента, то есть я ему помогала, но как бы его руками. И момент наступил, когда я поняла что пора вмешаться. Начала с того, что сначала почистила его квартиру и поставила ему защиту. Воевать я не собиралась, не умею да и знаний особых нет. В общем ночью началась на меня атака, до этого они (их было двое - две бабки и заказчица сестра) не знали откуда идет мужчине помощь, а после посещения мной его квартиры, меня "нашли". Было примерно так, я спала в это время, тут мой сон прервался, меня как бы выбросило из сна и я уже все четко осознавала. Я задыхаюсь, меня сковало всю и стало закручивать. Я начала бороться с этим и через силу пошла за своим ножом, чтобы вырезать руны, в другое помещение. Там я вижу женщину у нее верхняя половина лица белым покрашено, а нижняя зеленым. Я знаю что она не враг мне, но и не защитник, вроде как наблюдатель. Она мне говорит: "Ну что, доигралась?" Оставив ее без внимания, я пошла к себе, где я лежала, чтобы начать борьбу. (До меня потом дошло что мой нож тут не нужен). Я четко понимаю, что не выиграю, если буду защищаться на своей территории, и переместилась к ним. (Я ранее использовала став Cantasa пророк, поэтому много информации по этой ситуации уже знала, кто/что/где. Была у них скрытно.) Вижу бабок защиту, зеркалка, я ее разбила быстро, а потом шла земляная стена, чем больше я ее пыталась разбить, тем глубже она становилась. Поняв свою ошибку, я ее "взорвала изнутри" и добралась до бабок, став их рубить. Мне было тяжело дышать и нос был забит дымом. Параллельно действиям, я слышу их вопрос: "Откуда у нее (то есть у меня) такое оружие?"В этот момент я подумала, не являются ли они случаем фантомом, достала ли я конкретно исполнителей, в общем пошла по нити отходящей от них, чую что времени мало, надо быстрее принимать решение, превратилась в животного и очень быстро побежала по следу отходящих нитей, отдаляясь от них, поняла, что эти нити просто с кем то их связывают, вернулась обратно и снова стала собой, оглядела груду порубленного мной мяса, сказав им (я знала что они меня слышат) оставить в покое мужчину и их трогать не буду. Опять слышу голос женщины с крашеным лицом:" Ну наконец-то дошло. Проветри, посвежее будет". И меня выкинуло в реальность.
Я встала, с отдышкой, как после бега и немного уставшая и ошарашенная.
В астрал никогда не ходила. Осознанные сны не практиковала.


Вот у меня и появились вопросы, на которые пока не могу найти ответы.
1. Крашеная женщина, она связана со мной, но кто и что, для чего не могу понять.
2. Животное, в которое я превратилась, - что это было? (не хочу называть какое конкретно животное, хищник)
Это мой фетч или я "оборотень".
3. Где я была?
4. Или все просто и мне пора в психпалату на лечение?
lesikz
Ну вот, 4 вопрос отпадает))), а 1 прояснился. Женщина является родственницей мужчины (сестра жены). Помогает ему в трудную минуту, чем может. По словам жены этого мужчины, этой женщине была сделана порча.
Но при чем здесь я и почему у нее лицо разукрашено мне до сих пор не понятно.
Может кто знает значение цвета на лице (белое и зеленое) Может с чакрами что-то связано?
dragon
Цитата(lesikz @ 31.10.2011, 16:56) *
2. Животное, в которое я превратилась, - что это было? (не хочу называть какое конкретно животное, хищник)
Это мой фетч или я "оборотень".
3. Где я была?

2. Скорее, первое.
3. ИМХО нигде. ИМХО это было не какое-то особое неведомое пространство, другой мир, а особое состояние сознания. А то, что в рамках этого состояния происходящие явления воспринимались в качестве некой неизвестной реальности - это для лучшего восприятия сознанием того, что происходит.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.