Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ВАЛЬКНУТ
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
OZZ
у кого есть опыт ползованием валькунта, хотелось бы обменятся жизненным опытом.........................
Elayra
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 18:20) *
Рассказывайте.....................


blink.gif КТО И О ЧЕМ???
OZZ
Цитата(Одинокая Волчица @ 13.12.2009, 19:22) *
blink.gif КТО И О ЧЕМ???

Много мнений и предостережений существует. может ктото , когда то имел опыт ползования, поделитесь мнением, знанием, опытом.........

А я Сделал себе Тату......Да-да-да........Валькунт .......он родимый...............ни че прикольно...........
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 19:30) *
Много мнений и предостережений существует. может ктото , когда то имел опыт ползования, поделитесь мнением, знанием, опытом.........

А я Сделал себе Тату......Да-да-да........Валькунт .......он родимый...............ни че прикольно...........



Читал много про Валькнут особенно если его нанести на тело как Тату,то владелец татуировки
будет подвержен опасностям и ускорит свою встречу с Всеотцом куда угодит в Валлгалу или Хель,
этого никто не знает.
dragon
Это что же это такое получается? Сначала тату сделал, а потом:

Цитата
Рассказывайте.....................


Лучше б наоборот... blink.gif
OZZ
Цитата(Nattulfur @ 13.12.2009, 19:47) *
Читал много про Валькнут особенно если его нанести на тело как Тату,то владелец татуировки
будет подвержен опасностям и ускорит свою встречу с Всеотцом куда угодит в Валлгалу или Хель,
этого никто не знает.


Все это ложь................ Это ключ от всех дверей...............а выбор за Вами................Цена этому Ваши страхи и сомнения...........Это не просто, но это того стоит........... говорю не по наслышке, а из собственного опыта.
Волк
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 20:26) *
Все это ложь................ Это ключ от всех дверей...............а выбор за Вами................Цена этому Ваши страхи и сомнения...........Это не просто, но это того стоит........... говорю не по наслышке, а из собственного опыта

OZZ Расскажите подробнее. Не будьте столь лаконичны! Ощущения, самочувствие, способности. Что происходит внутри и что снаружи Вас. Все это очень интересно.
Elayra
Касательно меня- так я знаю, что Валькнут- это очень мощный Предмет Силы. А в умелых руках он, скорее всего, вред не принесет... Как говорят, волка боятся- в лес не ходить..
OZZ
[quote name='Волк' date='13.12.2009, 21:49' post='831']
OZZ Расскажите подробнее. Не будьте столь лаконичны! Ощущения, самочувствие, способности. Что происходит внутри и что снаружи Вас. Все это очень интересно.
[/quot смысл описывать ощущение опыт, каждому свое, у каждого свои страхи и сомнения, свои ценности и свой путь. боишся быть побитым, будешь побитым, боишся быть посрамленным, будешь посрамленным, и до тех пор пока не отпустишь это, и не пересанешь боятся..................
Волк
OZZ Всегда есть то о чем можно рассказать. Или еще рано рассказывать? Сейчас еще идет процесс перестройки? Создание симбиоза Вас и Амулета? Тогда я понимаю о чем Вы говорите. Амулет управляет человеком а человек амулетом... Это взаимное влияние и очень сильное влияние... или взаимное проникновение... интеграция...
OZZ
Цитата(Волк @ 13.12.2009, 23:10) *
OZZ Всегда есть то о чем можно рассказать. Или еще рано рассказывать? Сейчас еще идет процесс перестройки? Создание симбиоза Вас и Амулета? Тогда я понимаю о чем Вы говорите. Амулет управляет человеком а человек амулетом... Это взаимное влияние и очень сильное влияние... или взаимное проникновение... интеграция...

Словосочетание взаимное проникновение несколько смущает)))))))))))))))))) у меня нет понятий рано или поздно, есть уверенность и неуверенность, как в двоичной цифровой системе да или нет.... чем менше вариантов ответа тем мы ближе к истине, до еденичной пока не дорос, к сожалению...
OZZ
если Вас интересуют мои личные переживания и ощущнния, то это несколько иной вопрос, но для осталных он ни в коем случае не может служить аксиомой.........
Волк
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 22:14) *
Словосочетание взаимное проникновение несколько смущает))))))))))))))))))

Это платонически..... ну что Вы право.......
У меня, сейчас, такая же ситуация. Только в качестве Амулета не ВАЛЬКНУТ. Другая вязь и не в виде тату. И описать действительно сложно.
OZZ
Цитата(Волк @ 13.12.2009, 23:18) *
Это платонически..... ну что Вы право.......
У меня, сейчас, такая же ситуация. Только в качестве Амулета не ВАЛЬКНУТ. Другая вязь и не в виде тату. И описать действительно сложно.

во всем важна цель и результат, а процесс и путь не имеет значения...
если есть уверенность в правильности Ваших действи и Вы не допускаете самой мысли об обратном , это и есть истина.............
Galdrabjarnar.
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 18:20) *
Рассказывайте.....................

OZZ, Вас давно не было.. А у нас много изменений! И за подобные сообщения ничего хорошего не светит. Настоятельно советую ознакомиться с Новыми правилами. С уважением.
OZZ
Цитата(Медведь @ 14.12.2009, 0:13) *
OZZ, Вас давно не было.. А у нас много изменений! И за подобные сообщения ничего хорошего не светит. Настоятельно советую ознакомиться с Новыми правилами. С уважением.

спасибо, приму к сведению..........
OZZ
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 22:23) *
во всем важна цель и результат, а процесс и путь не имеет значения...
если есть уверенность в правильности Ваших действи и Вы не допускаете самой мысли об обратном , это и есть истина.............

на данной стадии валькнут дает мне некую увереность во всех совершаемых мною действиях, в собственных силах, а так же знания по мере их надобности.. до тату я носил некоторое время валькнут амулет, вначале был страх перед союственными сомнениями, я боялся собственного страха и неуверености.
OZZ
потом это прошло, когда я на себе ощутил действие валькнута, поняв что любую ситуацию можно изменить и в любом направлении, выбор есть всегда, главное откинуть сомнения.

ну а дальше будет видно...........
Oleg Shaposhnikov
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 18:20) *
у кого есть опыт ползованием валькунта, хотелось бы обменятся жизненным опытом.........................


На сайте на народе есть описание применения Валькнута.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 18:20) *
у кого есть опыт ползованием валькунта, хотелось бы обменятся жизненным опытом.........................


В Вашем значке Валькнут перевернут. Т.е. это вид "снизу". По татуировкам пока трудно сказать. Давайте понаблюдаем, что и как будет.
Cantas
Посвященный Одину,
Летит он быстро.
Нет сомнений всё просто,
Где окажется когда воткнется.

Узел павших из трех миров
Соберет верных Воителю
Кто бросил свой жребий
Не повернет назад.

Святая судьба,
Тяжкий путь.
Пусть и славен
Он будет.

Это мои впечатления от работы с Валькнутом.

OZZ
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 14.12.2009, 19:51) *
В Вашем значке Валькнут перевернут. Т.е. это вид "снизу". По татуировкам пока трудно сказать. Давайте понаблюдаем, что и как будет.


На Аватаре перевернут, на тату она в своем прямом положении, Врать не стану, бывают сложности, но и решаются они как то странно, одной лишь верной мыслью. да и в жизни как то все несколько упростилось, но что именно поменялось жизнь или мое отношение к ней пока не понял..... в остальном все норм...время покажет...
P/S Хотя в свою волгалу на земле мне путь открылся.....я приблизился к своей мечте............ как только это свершится объясню о чем речь.........
Oleg Shaposhnikov
Цитата(OZZ @ 15.12.2009, 2:44) *
На Аватаре перевернут, на тату она в своем прямом положении, Врать не стану, бывают сложности, но и решаются они как то странно, одной лишь верной мыслью. да и в жизни как то все несколько упростилось, но что именно поменялось жизнь или мое отношение к ней пока не понял..... в остальном все норм...время покажет...
P/S Хотя в свою волгалу на земле мне путь открылся.....я приблизился к своей мечте............ как только это свершится объясню о чем речь.........


Ок. Только нужно:
1. Вести дневник
2. Записывать все подробно
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 13.12.2009, 20:26) *
Все это ложь................ Это ключ от всех дверей...............а выбор за Вами................Цена этому Ваши страхи и сомнения...........Это не просто, но это того стоит........... говорю не по наслышке, а из собственного опыта.



А я не утверждаю,что написаное в нете про Валькнут истина,я знаю цену которую плачу за Знание,
насчет страхов и сомнений ошиблись адресом это не к мне.

OZZ
Цитата(Nattulfur @ 15.12.2009, 13:02) *
А я не утверждаю,что написаное в нете про Валькнут истина,я знаю цену которую плачу за Знание,
насчет страхов и сомнений ошиблись адресом это не к мне.

если чем обидел извиняюсь....... Ваши страхи это не в смеслы именно Ваши, а Наши... Так что ничего личного, МИР???
OZZ
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 15.12.2009, 9:28) *
Ок. Только нужно:
1. Вести дневник
2. Записывать все подробно

Постараюсь....Спасибо...
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 15.12.2009, 14:50) *
если чем обидел извиняюсь....... Ваши страхи это не в смеслы именно Ваши, а Наши... Так что ничего личного, МИР???


МИР smile.gif
fenimor
Да уж!.. "Набить" на себе Валькнут?!! blink.gif Экстремально... blink.gif
ИМХО конечно!
Cantas
Цитата(OZZ @ 15.12.2009, 4:44) *
P/S Хотя в свою волгалу на земле мне путь открылся.....я приблизился к своей мечте............ как только это свершится объясню о чем речь.........

Озз ну как, свершилась вальгалла?
OZZ
Цитата(Cantas @ 18.3.2010, 20:47) *
Озз ну как, свершилась вальгалла?

Да ..причем даже больше ожидаемого..Цитата -"Правильно поставленный вопрос , рождает неожиданные ответы")))
dragon
Цитата(OZZ @ 19.3.2010, 1:06) *
Да ..причем даже больше ожидаемого..Цитата -"Правильно поставленный вопрос , рождает неожиданные ответы")))

"Краткость - сестра таланта"
fenimor
Цитата(OZZ @ 19.3.2010, 1:06) *
Да ..причем даже больше ожидаемого..Цитата -"Правильно поставленный вопрос , рождает неожиданные ответы")))

Судя по всему, пал в бою смертью храбрых с оружием в руках, не иначе blink.gif
Cantas
Цитата(fenimor @ 19.3.2010, 18:01) *
Судя по всему, пал в бою смертью храбрых с оружием в руках, не иначе blink.gif

Берите круче:
Пал...
Стал эйнхерием и кушает кабана...
Провел тырнет в Асгарде...
Круть!!! wink.gif cool.gif
OZZ
Цитата(Cantas @ 19.3.2010, 21:22) *
Берите круче:
Пал...
Стал эйнхерием и кушает кабана...
Провел тырнет в Асгарде...
Круть!!! wink.gif cool.gif

Цитата(fenimor @ 19.3.2010, 15:01) *
Судя по всему, пал в бою смертью храбрых с оружием в руках, не иначе blink.gif

не скучайте скоро вернусь))) спасибо, но беспокойство ваше льстит)))
Cantas
Цитата(OZZ @ 20.3.2010, 5:32) *
не скучайте скоро вернусь))) спасибо, но беспокойство ваше льстит)))

Мы льстим и льстя наша страшна wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.