Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Победа в суде. Прошу помощи
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Судебные вопросы
katy8064
Доброго времени суток всем.

Прошу помощи . Поплицейский на дороге выписал приглашение в суд за нарушение правил. Есть большая вероятность лишения прав по суду. Какой талисман я могу себе сделать для победы? Пожалуйста, помогите.
dragon
Цитата(katy8064 @ 17.3.2011, 10:55) *
Доброго времени суток всем.

Прошу помощи . Поплицейский на дороге выписал приглашение в суд за нарушение правил. Есть большая вероятность лишения прав по суду. Какой талисман я могу себе сделать для победы? Пожалуйста, помогите.

1) Ряд рун 16-S.gif 17-T.gif 05-R.gif на правую руку.
2) Вязь 04-A.gif 17-T.gif на левую.
norma
Цитата(katy8064 @ 17.3.2011, 9:55) *
Доброго времени суток всем.

Прошу помощи . Поплицейский на дороге выписал приглашение в суд за нарушение правил. Есть большая вероятность лишения прав по суду. Какой талисман я могу себе сделать для победы? Пожалуйста, помогите.



Встречка?

katy8064
Цитата(norma @ 17.3.2011, 14:38) *
Встречка?


Обгон по сплошной
katy8064
Цитата(dragon @ 17.3.2011, 12:41) *
1) Ряд рун 16-S.gif 17-T.gif 05-R.gif на правую руку.
2) Вязь 04-A.gif 17-T.gif на левую.

Спасибо.

Это непосредственно перед судом? Может, талисман зарядить?
dragon
Цитата(katy8064 @ 17.3.2011, 15:44) *
Это непосредственно перед судом? Может, талисман зарядить?

Мы с партнерами обычно применяли непосредственно перед судом. Делать талисман не вижу смысла т.к. требуется разовое действие в течение считанных часов.
Elayra
Цитата(katy8064 @ 17.3.2011, 14:43) *
Обгон по сплошной


А это было условие жизни и смерти обгонять по сплошной?????
katy8064
Цитата(Elayra @ 21.3.2011, 13:00) *
А это было условие жизни и смерти обгонять по сплошной?????

Это была усталость и глупость. Ночью , почти пустая дорога, и вдруг обгоняемый оказался полицейским.....
norma
Цитата(Elayra @ 21.3.2011, 14:00) *
А это было условие жизни и смерти обгонять по сплошной?????



Elayra, тож надеюсь, что автор поста нас просветит.
Если на федеральной трассе - может быть и продуманная подстава dry.gif

схема такая:

тянется, скажем, по трассе одна-пять многотонных фур цепью, за ними вынужденно "тошнит" какая-нибудь легковушка, у водилы которой заведомо +/- 15-20 минут сдают нервы. По закону подлости водитель начинает обгон в тихом месте, где (казалось бы) незачем сидеть в кустах машинке ДПС, например. По закону подлости №2 прерывистая удлиняет череду пунктира, переходя в сплошняк, водитель, который уже начал чудо-маневр, завершая оный и уже предвкушая взлет на свободной трассе до 110, упирается взглядом в полосатую палочку....сразу после обгона череды фур

Ну и права чаще всего в такой ситуации теряются, ибо откупиться на месте влетает в 3-5 штук (мою сестру как-то раскрутили на 2700 р)больше не было в совокупности у всех, сидящих в авто!!!) в схожей, но не аналогичной ситуации), у многих ПРОСТО НЕТ (а не просто нет с собой) таких денег, только на газировку и дозаправку...

Автоюрист выбьет права через досрочный суд, но это выльется в 10-15-20 шт.

Вывод: терпеть все и вся, предельная бдительность всегда, либо отмаз на месте (а значится, в бардачке всегда должны валяться экстренныe "полицейские" купюры sad.gif

Имхо: если нарушение попадает под факт, указанный автором - лишение прав очевидно и с рунами, и без.
Тут просто не на кого влиять!
ИЛИ:
10-15 штук автоюристу и он "смягчает" приговор вплоть до нахождения псевдосвидетелей:
например, в салоне находилась роженица со схватками (и хороший юрист такую найдет и приведет в суд вместе с новорожденным)
позвонил друг и сообщил, что стоит в 3-5 км по этой же трассе, почти рядом, с задымившимся генератором своего авто, не в состоянии открыть краник старого огшнетушителя (уже почти вспыхивают языки пламени)

и тд...
Словом, автор, руны перед судом не помешают, но в данной ситуации лучшее средство - срежессированная защита по вымышленному сценарию.

удач Вам!
norma
Цитата(katy8064 @ 21.3.2011, 14:39) *
Это была усталость и глупость. Ночью , почти пустая дорога, и вдруг обгоняемый оказался полицейским.....



блин, с такой ситуацией тож сталкивались:
голосующий и опаздывающий в аэропорт (братцы, на рейс обьявлена регистрация!) на выходе начал перечислять заместо благодарности все нарушения и превышения (представившись сотрудником уж не помню в каком звании)!!! (Кстати, тогда отделались улыбками, а пассажир - бесплатным проездом)
Elayra
Цитата(katy8064 @ 21.3.2011, 14:39) *
Это была усталость и глупость. Ночью , почти пустая дорога, и вдруг обгоняемый оказался полицейским.....


Сейчас напротив моего дома стоит шикарный особняк.До 21 декабря прошлого года в нем жила счастливая молодая семья. Но21 декабря глава семьи (в машине был один, слава Одину) тоже обогнал на двойной сплошной фуру......Спешил, наверное или мозг в отключке был.
Итог- лишать прав было некого. После лобового столкновения погиб и сосед на месте аварии, и во встречной погибли отец с сыном- их запрессовало под фуру.... Итог не просто показательный!!!!!
Я твердо уверена, что подобные инциденты можно квалифицировать как преднамеренное убийство со всеми вытекающими.
Я сама вожу машину и реально представляю себе степень опасности прежде всего для других участников движения- ибо они не знают какие тараканы в Вашей голове зашевелятся в следующую минуту.
А у нашего злополучного героя осталась жена с сыном и больная мать.... Так-то....
katy8064
Цитата(norma @ 21.3.2011, 13:53) *
Elayra, тож надеюсь, что автор поста нас просветит.
Если на федеральной трассе - может быть и продуманная подстава dry.gif

схема такая:

тянется, скажем, по трассе одна-пять многотонных фур цепью, за ними вынужденно "тошнит" какая-нибудь легковушка, у водилы которой заведомо +/- 15-20 минут сдают нервы. По закону подлости водитель начинает обгон в тихом месте, где (казалось бы) незачем сидеть в кустах машинке ДПС, например. По закону подлости №2 прерывистая удлиняет череду пунктира, переходя в сплошняк, водитель, который уже начал чудо-маневр, завершая оный и уже предвкушая взлет на свободной трассе до 110, упирается взглядом в полосатую палочку....сразу после обгона череды фур

Ну и права чаще всего в такой ситуации теряются, ибо откупиться на месте влетает в 3-5 штук (мою сестру как-то раскрутили на 2700 р)больше не было в совокупности у всех, сидящих в авто!!!) в схожей, но не аналогичной ситуации), у многих ПРОСТО НЕТ (а не просто нет с собой) таких денег, только на газировку и дозаправку...

Автоюрист выбьет права через досрочный суд, но это выльется в 10-15-20 шт.

Вывод: терпеть все и вся, предельная бдительность всегда, либо отмаз на месте (а значится, в бардачке всегда должны валяться экстренныe "полицейские" купюры sad.gif

Имхо: если нарушение попадает под факт, указанный автором - лишение прав очевидно и с рунами, и без.
Тут просто не на кого влиять!
ИЛИ:
10-15 штук автоюристу и он "смягчает" приговор вплоть до нахождения псевдосвидетелей:
например, в салоне находилась роженица со схватками (и хороший юрист такую найдет и приведет в суд вместе с новорожденным)
позвонил друг и сообщил, что стоит в 3-5 км по этой же трассе, почти рядом, с задымившимся генератором своего авто, не в состоянии открыть краник старого огшнетушителя (уже почти вспыхивают языки пламени)

и тд...
Словом, автор, руны перед судом не помешают, но в данной ситуации лучшее средство - срежессированная защита по вымышленному сценарию.

удач Вам!


Точно!!! все так и было, с фурами.
Есть один нюанс. Я живу не в России, в Израиле. У нас даже захотеть собраться подумать о "полицуйских купюрах" нельзя, сразу загремишь в тюрьму за взятку. Еще в пол. машине сидел какой-то чин, так что все прошло как по маслу, не помогло ничего. Что же делать? права мне нужны как воздух, живу на ливанской границе, оттуда не выберешься на автобусе.
Помогите!!!
norma
Цитата(katy8064 @ 21.3.2011, 18:12) *
Точно!!! все так и было, с фурами.
Есть один нюанс. Я живу не в России, в Израиле. У нас даже захотеть собраться подумать о "полицуйских купюрах" нельзя, сразу загремишь в тюрьму за взятку. Еще в пол. машине сидел какой-то чин, так что все прошло как по маслу, не помогло ничего. Что же делать? права мне нужны как воздух, живу на ливанской границе, оттуда не выберешься на автобусе.
Помогите!!!



понимаю sad.gif но по законодательству/ ПДД Израиля не могу сказать ничего.
Знаю стандартные расклады подобных ситуации в России
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.