Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руны для восстановления отношений
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Формулы с форума любовь и семья
Кира
Возможно мое сообщение удалят, но очень хотелось бы и было бы очень удобно побольше формул в этом разделе, например формула на восстановление отношений. Раздел рунических формул вроде есть, а искать приходится по всему форуму, и если честно на третьем дне поиска не нашла :-(
прошу прощения если не в тему.
dragon
Цитата(Кира @ 22.12.2011, 12:17) *
Возможно мое сообщение удалят, но очень хотелось бы и было бы очень удобно побольше формул в этом разделе, например формула на восстановление отношений. Раздел рунических формул вроде есть, а искать приходится по всему форуму, и если честно на третьем дне поиска не нашла :-(
прошу прощения если не в тему.

07-G.gif
Elayra
Тогда уже 12-J.gif 07-G.gif 12-J.gif
Глиптика
привнести радость в общение после разрыва. например...Манназ-Вуньо...
чтобы человеку не хотелось больше ссориться- наутиз-лагуз-перто-вуньо...
улучшить общение. сделать его радостным-ансуз-гебо-вуньо...
Кира
Спасибо огромное что отписались. Хочу уточнить что именно искала:
Волш. пенд - понятно.
Радость общения - понятно.
Восстановление отношений - н е н а ш л а
За остальные тоже спасибо, тоже нужны.
Elayra
Цитата(Кира @ 22.12.2011, 18:23) *
Спасибо огромное что отписались. Хочу уточнить что именно искала:
Волш. пенд - понятно.
Радость общения - понятно.
Восстановление отношений - н е н а ш л а
За остальные тоже спасибо, тоже нужны.


Кира, если учесть. что Йера это руна возврата. то в комплексе с Гебо-руной отношений- и получается возврат к исходной точке в отношениях. Здесь главное правильно заклятие составить.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Elayra @ 22.12.2011, 13:51) *
Тогда уже 12-J.gif 07-G.gif 12-J.gif


Тут уже типа заколдованного круга получается. Причем может конкретно сработать....
Elayra
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 22.12.2011, 18:38) *
Тут уже типа заколдованного круга получается. Причем может конкретно сработать....


Так однажды и сработало оооочень конкретно!!!
dragon
Цитата(Elayra @ 15.1.2012, 0:22) *
Так однажды и сработало оооочень конкретно!!!

А подробнее?
Elayra
Цитата(dragon @ 15.1.2012, 0:26) *
А подробнее?


мирила я однажды в смерт разругавшихся супругов. Разругались. Разбежались. А у них дети. И семью просто необходимо было сохранить. Муж уже подал заявление на развод. Жена-моя подружка- пришла ко мне в слезах... Я нарисовала эту формулу на фото его и ее, окропила ЕЕ кровью- т.к. она была инициатором примирения и склеила эти фото лицевыми сторонами. Отдала подружке. Она засунула эту конструкцию под матрас. Т через месяц или около того- пришел ее муж, для крупного разговора.
В общем, бракоразводного процесса не было, т.к. заявление забрали из суда. А фото потом она сама закопала под растущее дерево.
Они ссорятся иногда как все. Но уже никто и никуда не убегает.
dragon
Цитата(Elayra @ 15.1.2012, 21:37) *
мирила я однажды в смерт разругавшихся супругов. Разругались. Разбежались. А у них дети. И семью просто необходимо было сохранить. Муж уже подал заявление на развод. Жена-моя подружка- пришла ко мне в слезах... Я нарисовала эту формулу на фото его и ее, окропила ЕЕ кровью- т.к. она была инициатором примирения и склеила эти фото лицевыми сторонами. Отдала подружке. Она засунула эту конструкцию под матрас. Т через месяц или около того- пришел ее муж, для крупного разговора.
В общем, бракоразводного процесса не было, т.к. заявление забрали из суда. А фото потом она сама закопала под растущее дерево.
Они ссорятся иногда как все. Но уже никто и никуда не убегает.

Отличный результат!
Elayra
Да, результат прекрасный. Так что формулу можно смело использовать!
Призрак13
Еваз- Дагаз-Феху
Еваз- мысль о изменении отношений.
Дагаз- трансформация Реальности в противоположность.
Феху- иногда трактуется как конец цикла, как нужный стабильный результат.
Кира
Цитата(Elayra @ 22.12.2011, 18:33) *
Кира, если учесть. что Йера это руна возврата. то в комплексе с Гебо-руной отношений- и получается возврат к исходной точке в отношениях. Здесь главное правильно заклятие составить.


Ну вот теперь полный комплект, спасибочки.
Elayra
И еще один свежий результат использования этой же формулы. С успехом восстановлены отношения влюбленных, котрые больше 2 лет парили друг другу мозги и периодически разбегались "насовсем", но жить друг без друга не могли. Сегодня я получила от них приглашение на свадьбу! Так что- как видим- это многократно отработанная формула!
Anna-Maria
Здорово, конечно.
Selena_L
Цитата(Elayra @ 15.1.2012, 20:37) *
мирила я однажды в смерт разругавшихся супругов. Разругались. Разбежались. А у них дети. И семью просто необходимо было сохранить. Муж уже подал заявление на развод. Жена-моя подружка- пришла ко мне в слезах... Я нарисовала эту формулу на фото его и ее, окропила ЕЕ кровью- т.к. она была инициатором примирения и склеила эти фото лицевыми сторонами. Отдала подружке. Она засунула эту конструкцию под матрас. Т через месяц или около того- пришел ее муж, для крупного разговора.
В общем, бракоразводного процесса не было, т.к. заявление забрали из суда. А фото потом она сама закопала под растущее дерево.
Они ссорятся иногда как все. Но уже никто и никуда не убегает.


Дорогая Elayra,
меня очень заинтересовала Ваша формула. У меня очень сложная, похожа на описанную Вами ситуация с гражд. мужем, правда детей пока нет.
Подскажите, пожалуйста, Вы рисовали данную формулу на 2 разных фото (жен и муж по отдельности), я правильно поняла? "Окропила ее кровью" - это что имеется в виду, обвести формулы на ее и его фото своей кровью? Склеивать чем и в каком месте? И в каком месте рисовать,на какую чакру?
Активировали как?
Как у тех, на ком Вы опробировали данную формулу сейчас отношения? Как думаете всю жизнь может она продержаться? smile.gif
Как думаете, стоит ли чистить перед этим муж от негатива? У моего много негатива по отношению ко мне накопилось, видеть меня не хочет, чуть ли не ненависть какая-то и агрессия..
Спасибо большое! С наступающими Вас!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.