Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Батарейки
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия
Rettah
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ввиду последних событий очень остро встал вопрос подзарядки: необходим радикальный и быстрый метод восполнения энергии. Поиск по разным источникам не дал ничего действительно мощного. Или это вообще вопрос, "за который Нобеля дают"?
dragon
Цитата(Rettah @ 27.12.2011, 0:23) *
Здравствуйте, уважаемые коллеги!

Ввиду последних событий очень остро встал вопрос подзарядки: необходим радикальный и быстрый метод восполнения энергии. Поиск по разным источникам не дал ничего действительно мощного. Или это вообще вопрос, "за который Нобеля дают"?

Лично у меня с Природой вообще и с деревями в частности очень неплохо получается с подзарядкой... Если за это "Нобеля" дадут, не откажусь... rolleyes.gif
Rettah
Природа - это да, но я не располагаю сейчас достаточным количеством времени (у меня зарядка на природе идет хорошо, но неспешно).
avatara
Пальцы в розетку, если мало то к высоковольтной линии .. smile.gif - шутка.

Не шутка:
"ЭНЕРГЕТИК"

Идея: Монтана
Автор: Монтана


Всех рун по 3:
Соул накопление энергии
Манназ - тут по разному, можно использовать:
- как получение энергии от нахождения в группе людей
- тупо указание что энергичность именно организма
- оператор
вообщем по ситуации и кому как нравится. (я не заморачиваюсь вообще так как сам став образуют 3 соул то и оговариваю став в целом на получение энергии)
зер.Уруз - своего рода мешок в который собираются излишки энергии
Науд - вскрытие этих НАКОПЛЕННЫХ энергоресурсов по желанию оператора.
особо дотошные еще и могут шапку манназа оговорить как дагаз, что бы получаемая энергия наиболее качественно трансформировалась для оператора.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5331.0.html
schaman
Просто а главное красиво, просто должно работать.Вопрос от куда возьмется энергия из вне, или внутренних резервов оператора.
Lyapa-
Если необходимо быстро - выпиваю с водой 02-U.gif . Идет поток. Потом закрепляю (наношу на себя) 22-Ng-1.gif . Хватает на сутки.
Rettah
Прокатился на пару дней на природу и воспользовался методикой ув. Lyapa- - понравилось, работает хорошо.
Lyapa-
Цитата(Rettah @ 6.1.2012, 22:42) *
Прокатился на пару дней на природу и воспользовался методикой ув. Lyapa- - понравилось, работает хорошо.

Благодарю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.