Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расшифровка рун
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия > Трактовка рун
Паломник
Здравствуйте! Мне подбросили следующий текст. Подскажите, пожалуйста, что это значит?!Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Призрак13
Соул-Лагуз скрытопроникающая энергия обретающая форму огненного молота Квеорт-Турисац-Райдо, направленная на человека Маназ, и все это закольцовано в бесконечное повторение с защитой от разрушения Йера-Турисац.
Возможно с Вас решили сделать шашлычок...
Я бы рушил всю енту гадость чем нибудь холодненьким типа Снежных быков...
Паломник
Уважаемый Призрак13! Я человек, ничего в рунах не понимающий, поэтому обратилась на этот форум чтобы получить профессиональный ответ. Спасибо, что Вы ответили на моё сообщение! Но мне хочется более простого и понятного для незнающего человека разъяснения и помощи, что же это такое, как это проявляется в реальности и что же мне теперь с этим делать?
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Призрак13 @ 15.9.2012, 18:12) *
Соул-Лагуз скрытопроникающая энергия обретающая форму огненного молота Квеорт-Турисац-Райдо, направленная на человека Маназ, и все это закольцовано в бесконечное повторение с защитой от разрушения Йера-Турисац.
Возможно с Вас решили сделать шашлычок...
Я бы рушил всю енту гадость чем нибудь холодненьким типа Снежных быков...


А почему молот с Raidho? Может Raidho отражает направление воздействия - на человека.

И второе: а не стирание ли это (разрушение) личности (сознания)?

Я думаю, что надо срочно закопать все это.
Призрак13
Что задумал автор, совершенно непонятно. Может это и не автор подсунул эту формулу. Формулу можно применить для разных целей, от разрушения защиты, уничтожения негативного заклинания, о чем говорит к примеру прямой Маназ, до уничтожения личности как упомянул уважаемый метр.
Есть возможность сотворить этой формулой огненный щит, который сложно пробить.
Не свойственно магам использующим руны подкидывать листочки с формулами. Да и сама формула требует для запуска большой силы и возможно сжигания. Может был расчет на то, что формулу сожет жертва?
В данном случае нужно сделать диагностику, хотя если маг хорошего уровня, о чем говорит сама формула, он дианостику исказит, добавив пару рун...
Но то что листочек подбросили, больше говорит о традициях черной магии, и о том что это сделал делитант.
Призрак13
Паломник.
Если почувствуете негатив, попробуйте сделать следующее.
Прямая черточка по вертикали означает лед- Иса.
Чертим Ису над головой в воздухе говоря Иса сверху, под ногами говоря Иса с низу, Иса в переди, Иса сздади, Иса с права, Иса с лева защищают меня от негатива целые сутки. Да будет так.
И представляете себя тюлькой в морозилке
Очень должно помочь.
Bormalejko
Увы... Но это всего лишь чистка "Rosenrot" от Сэм'а и Usay. Поэтому можно успокоиться и подружке надавать по рукам, дабы впредь предупреждала.

Ищущий да найдет... а если еще и пропиаренное ищет...

P.S.: Кстати, весьма адекватная, но жестковатая. О.. Как ощущения были то при ней автор? М.б. и не придется никого по рукам бить, может не из "этих" ваша добродетель.
Паломник
Цитата(Bormalejko @ 20.9.2012, 22:03) *
Увы... Но это всего лишь чистка "Rosenrot" от Сэм'а и Usay. Поэтому можно успокоиться и подружке надавать по рукам, дабы впредь предупреждала.

Ищущий да найдет... а если еще и пропиаренное ищет...

P.S.: Кстати, весьма адекватная, но жестковатая. О.. Как ощущения были то при ней автор? М.б. и не придется никого по рукам бить, может не из "этих" ваша добродетель.


Я ничего не поняла из Ваших слов, хотя посыл видимо был. Расшифруйте пожалуйста! Спасибо.
Bormalejko
Ой)) Ох уж эти бесполые ники)
Ну да ладно, опустим прочие комментариии . Теперь по делу:
то, что изображено на фото - это чистка "Rosenrot" от Сэм'а и Usya. В строку поиска Google просто впишИте "Rosenrot руны", далее откроОйте любую страницу и смотрИте, что там настрочено на кучи листов... а то переписывать одно и то же, с форума на форум как-то не хорошо.
Извиняюсь, за поведение типа Людмила Добрыйвечер.
Призрак13
Ну а теперь вопрос- зачем подбрасывать формулу?

О чистке...
Топором тоже можно жестко почистить, можно оборонится, а можно найти на закрытых форумах «Черной магии» секретное продолжение в виде жесткой порчи...
Это просто инструмент который можно использовать как угодно.
Наличие Квеорта говорит о том что есть желание очистить защиту умерших предков.
Очистить или снести защиту?
Сколько раз чистками счищали жизненно нужное, и где грань между чисткой и негативным воздействием?

Радоваться нечему, если чистят тебя...
Все равно, что порчу наводят... А в конечном итоге и наведут. От таких воздействий нужно защищатся. Все имеет свою противоположность, а значит шанс есть...
А ведь чуть чуть оговорить по другому и это станет очень сильной защитой, которую делают для другого человека.
Нет черной и белой магии, есть черные и белые маги, и их неясные помыслы...
Топор не виноват в том как его используют.
dragon
Цитата(Призрак13 @ 21.9.2012, 0:10) *
Ну а теперь вопрос- зачем подбрасывать формулу?

Рискну предположить - возможно, некий "доброжелатель" решил, что человека всенепременно следует почисить. Ну, и...

Цитата(Призрак13 @ 21.9.2012, 0:10) *
Очистить или снести защиту?
Сколько раз чистками счищали жизненно нужное, и где грань между чисткой и негативным воздействием?

Именно так. И защиту однозначно снесет. Даже природную естественную оболочку. А еще и силу заберет столько, что "мама не горюй"...

Цитата(Призрак13 @ 21.9.2012, 0:10) *
Радоваться нечему, если чистят тебя...
Все равно, что порчу наводят... А в конечном итоге и наведут. От таких воздействий нужно защищатся. Все имеет свою противоположность, а значит шанс есть...

ППКС
Призрак13
Не вяжется скрытое проникновение и подброшенная формула.
Формула изначально предназначена быть незаметной, вдруг оказывается на всеобщем обозрении.

Если Паломник действительно не имеет к магии никакого отношения, то возможно на ней стоит либо чужая работа, либо защита Рода.

Нет смысла подкидывать формулу. Суть в том, что по этому листочку очень легко найти подбросившего. А это значит, если будет действовать грамотный маг, то наглецу несдобровать...
Поэтому мысль склоняется к делитанству.

А вот если перевернуть центральную руну... последствия будут печальными для жертвы...
Призрак13
Теперь второй вопрос, как против этого воздействия оборонится?
На ум приходит „зеркальный щит", только его нужно слегка модернизировать... научить его защищать от скрытого проникновения и чистки, нанося не только адекватный ответ нападавшему, но и дополнительное разрушительное воздействие устраняющее главную причину- враждебного оппонента.
Bormalejko
Чистка не раскрутилась (спс обнародованности и самому оператору) даже наполовину. Особо переживать нечего. Бумагу сжечь лучше на открытой и малолюдной местности, сказав что-то наподобие: "Спасибо. В Ваших услугах я(=вы) более не нуждаюсь" (только искренне). Т.к. ничего серьезного (как и несерьезного) сие не сделало, то чистку самостоятельно лучше не проводите и, как бы то глупо от меня не звучало (да, я осознаю, что нарываюсь на осуждение более опытных), попросите лучше кого-то адекватного, кому доверяете (нет, только не эту же подружку)... бабушке например (только не фанатичке-подсвечнице... хотя...) почистить вас простой церковной свечкой.
Тут просто случай нелетальный или более-менее серьезный... можно и так отмазаться (да, тем же Христианством), дабы больше не навредить (работу с этим эгром оставим давайте за кадром - я и сам не являюсь его жутким приверженцем и склонюсь на мнение "да, есть такое, ну пусть и будет") себе. Хотя поправку на глупость никто не отменяет.

P.S.: Если порассуждать логически... То почему Паломник спросила о формуле тут, а не где-нибудь, где эта формула рекламируется? Можно подумать, что формула была "подкинута" с согласия, но из-за того, что оператор не разжевала что и к чему (т.е. не утолила голод любопытства "клиента"), а только сказал, что это руны (м.б. + Старшего Футарка), то это и вызвало любопытство со стороны автора темы сией. Оператор поопытнее поискал бы чистку поадекватнее и контролируемую.
Призрак13
В принципе защитное заклинание от подобных воздействий уже сплетено.
Осталось последние пару штрихов, и можно вынести его на суд ценителей древнего Искуства.
Обещаю, штука коварная и ядовитая...
Призрак13
С виду все знакомо. Формула состоит из следующих элементов:
Снежных быков, слегка модернизированного Зеркала, рун искажения -Дагаз и зеркальная Соул и рун управления- Тюр и Альгиз.
Описание работы формулы в следующем посту.
Призрак13
Формула работает следующим образом.
Все магические воздействия на обьект прямого типа рушатся Снежными быками. Зеркало в это время не работает и находится в замаскированном от «диагностики» виде.
В случае скрытого проникновения Зеркало просыпается и отражает негативное воздействие автору, минуя «громоотводы». Снежные быки следуют за отраженным негативным воздействием и рушат все что мешает отраженному воздействию выполнить свою задачу охраняя последние от внешних воздействий. Думаю, что в случае «Зеркальной защиты» у опонента, отражения воздействия не выйдет.
Паломник
Господа, спасибо Вам за внимание! Данную формулу мне подбросила мать под подушку, где она случайно и была обнаружена.
Призрак13
Предложенная защита хороша тем, что чем меньше негатива во внешнем воздействии, тем меньше вреда будет нанесено опоненту. Хотя всю защиту опоненту снесет начисто, а заодно и вычистит по самое немогу...
Имя защиты- «Око Хель».
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Призрак13 @ 3.10.2012, 13:03) *
Формула работает следующим образом.
Все магические воздействия на обьект прямого типа рушатся Снежными быками. Зеркало в это время не работает и находится в замаскированном от «диагностики» виде.
В случае скрытого проникновения Зеркало просыпается и отражает негативное воздействие автору, минуя «громоотводы». Снежные быки следуют за отраженным негативным воздействием и рушат все что мешает отраженному воздействию выполнить свою задачу охраняя последние от внешних воздействий. Думаю, что в случае «Зеркальной защиты» у опонента, отражения воздействия не выйдет.


Очень интересно. Но я бы начал опробование формулы (прочем тут целая конструкция) только крестом "зеркало" (назовем его так) со Снежными быками.
dragon
Цитата(Паломник @ 3.10.2012, 19:32) *
Господа, спасибо Вам за внимание! Данную формулу мне подбросила мать под подушку, где она случайно и была обнаружена.

Тогда ничего страшного. Типа: "сын грязи набралсо, что делать?" а ей "доброхоты" тут же насоветовали: "чистить, чистить надобно". Ну, вот существует такая чисто шизотерическая концепция. В данном случае ожидать намеренного вреда крайне маловероятно.
Паломник
Вы видели это чморьё?!
dragon
Цитата(Паломник @ 6.10.2012, 1:40) *
Вы видели это чморьё?!

Ну, разумеется. И неоднократно. Иначе не написал бы.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.