Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: подчинение
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Ingigerdr
Mannaz-Hagalaz-Eihwaz-Nauthiz-Isa

Nebo: а это такая вязанка... но ещё не проверенная. в ряд надёжнее.

Руника: Nebo, а какое имеется в виду подчинение?

Nebo: подчинение человека с ломкой воли и сильным истощением. есть информация успешного использование как приворота (рунескрипта, не вязанки).

ОШ: Да. Тут в ряд. Вязанка не пойдет. Только почему так, а не: nauthiz-mannaz-hagalaz-eihwaz- isa?
Волк
Да. Формула была представлена на "чернокнижнике"
Пользователем под ником Крейзи

"Это не класический приворот, это порабощение,зомбирование, востанавливаться нужно человеку после этого долго, все зависит от того каким способом Вы хотите чтобы этот человек был с Вами, если хотите этим способом, применяйте его, как все это происходит, что он чувствует, то все я описала немного выше,любой приворот все равно как порча ложится,просто более менее щадящая или разрушающая,данный приворот сильно разрушает человека за счет хагалаза и наутиза.Делала 3 хагалаза только с целью еще сильного разрушения внутреннего состояния человека.
Где то года 3 или 2,5 с половиной мне давал эту формулу один практикующий черный, я в основном использую эту формулу, работает отлично.Ставила алтарь, делала вольт из воска, чистого,натурального,в центре алтаря вольт, чертила руны, окрашивала своей кровью,далее шла на улицу, сжигала,при этом повторяя спел до тех пор пока не сгорит вольт. Жертва чувствует себя в этом привороте ужасно,одержимые мысли о заказчике, 24 часа в сутки, плюс огромная потеря энергетики,и происходит разрыв сердечный чакры, хагал ее просто рвет, жертва реально чувствует как ему вставляют кол в душу,душевные боли, доходит до того что он понимает что без заказчика жизнь ад, и его любовь настолько сильна,что жить без этого человека не может, в этом зобировании, а я считаю что так работает этот приворот даже у самых мачо, и у гуляющих появляются слезы умиления от заказчика,и нежелание жить без него,и еще он реально ломает волю, делала на убывающую, чертила эту комбинацию рун столько сколько в влезало на вольт, со всех сторон, жертву не жалела, по большей степени ложиться как порча еще.
для усиления когда хотелось отомстить по полной в связке делала 3 хагалаза,вот так:

Манназ Хагалаз Хагалаз Хагалаз Эйваз Наутиз Иса.

подкрепляя вызовом.
Практиковала в основном эту рунную связку, очень она мне нравиться, но она не для мужей к примеру, а так если надо кого то очень жестко осадить, а пока воля жертвы сломается времени нет ждать
ВАЖНО:позаботьтесь о защите своей.
а вот и сам спелл:

Порабощение
Не просто принуждения к чему-либо, а именно порабощения, и надолго.

1.
Формула:
Словами темной песни тебя (Mannaz), я зачарую
Пусть волю, сила Рун, мне подчинит (Hagalaz) любую
Навек привязан (Eihwaz) ты ко мне
Отныне моей, ты должен подчиняться (Naud) воле
Ты скован Силой Нифльхема (Isa),
Пока я не решу освободить тебя

Руническое значение:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)

2.
Формула:
На север, в сторону снегов и льда
Свой лик и волю направляю
Я разум твой и волю,
Скую (Isa) как воду лед
Намерений(Naud) своих не скрою
Отныне ты мой раб и скот (Fehu).

Руническое значение:
Isa — (Руна Волшбы, Блокировка воли)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Fehu — (Руна Победы, Скот, Собственностью)

Практикую и первую формулу и вторую вместе на одном вольте,все работает.В последствии я нашла ее в нете,но как руководство а не как например чей то опыт.
После сотворения этого действа и сожжения вольта, я на алтаре ставила керамическую чашу, в кот. вливала темное пиво, во славу Одина. Хвалю это ритуал, считаю хорошим."

Для будущих благих дел smile.gif
Ingigerdr
Руны Пива, Уруз-Наутиз-БерканаУруз-Наутиз-Беркана, они же Шестое Заклинание Одина и руны Пива...

Gwynbleidd:Периодически использую данную формулу, с целью установления в чужом мозгу, необходимых мне мыслей и соображений...работает прекрасно...испробованы варианты с невидимостью, навязыванию конкретного мышления, сдача екзамена...вообщем действие многогранно, насколько хватит фантазии Very Happyдействие предельно просто...программим необходимый результат - я это делаю до и во время активации - далее активируем...лезем в чужой мозг и устанавливаем там программу..активируется она предельно просто:четко формулируем задачу...в случае необходимости выполнения обьектом определенных действий - продумываем действия до мелочей(во избежание нежелательных действий)это я называю программой действий для обьекта...далее как активировать:представляем обьект(воспроизводим его образ) - визуализируем на нем формулу - и Паралельно накладываем на обьект программу действий(можна еще раз представить себе как он выполняет необходимые действия)...и...всё...если всё сделано "правильно" - формула подействует очень быстро...по формуле:Уруз - действительно выступает в качестве "тарана"...точнее она работает здесь так что эриль выступает с позиции силы.использование именно Уруз в формуле дает ускоренный результат действия(но имеет свои минусы: может не сработать с хорошо защищенным обьектом) - возможен вариант использования Лагуз, вместо Уруз - тогда имеем плавное проникновение - но здесь для меня формула теряет гармоничность...Наутиз - собственно принуждение - именно в нее я "вкладываю" программу...Беркана - НЕ является механизмом сокрытия - здесь она заземляет энергитический поток...тоесть она гармонизирует потоки и дает завершенность...по выполнении обьектом программы - всё лишнее заземляется(опять таки дабы избежать последствий Very Happy )
------------------------------------
Oleg Shaposhnikov Итак:
1.Сначала нужно обратиться к центральной руне. Это точка приложения данной формулы, то, что будет под ней действовать. В данном случае - Наутиз. В сферу этого символа попадает всё то, что поддерживает плотность, напряжение, концентрацию в какой-либо системе. Ну например - несущие болты в каких-нибудь металлоконструкциях, ответственные руководители, опорные корни деревьев, воля человека в конце концов. Вот первое ограничение - формула применима к неким "опорам".
2.Хорошо. Обеспечение процесса, или, если выразиться с точки зрения статики - конструкции. Все так и есть и все очень хорошо описано.
3.2. Во-вторых, последняя руна скрипта. Этот символ обозначает действие, которое мы хотим получить от "деятеля", обозначенного второй руной. У нас это Беркана. Под Беркана скрываются действия "материнского" характера, создающие благоприятную сферу для роста, развития чего-либо отдельного от деятеля. Например, накормить ребёнка, полить растение, переселить семью в более удобную квартиру, завернуть опару в одеяло и поставить в тепло. Второе ограничение по применению формулы - получение только неких нежных, заботящихся действий от "подопытных".
4.Тоже хорошо описано. Т.е. - это некая РАБОТА. Да, она мягкая, без рывков, почти незаметная, НО ОНА ПОСТОЯННАЯ и НЕПРЕРЫВНАЯ. А как мы знаем, для того, чтобы эту работу делать, нужно что? Энергия. Причем, работа-то ПОСТОЯННАЯ и НЕПРЕРЫВНАЯ. сколько энергии надо? МНОГО. Т.е. это некая воронка, которая СОСЕТ энергию. При этом производится РАБОТА.
5.3. В последнюю очередь, руна номер 1. Это предварительное действие, подводящее "деятеля" к исполнению главного действия (руна номер 3). Условие для перехода к нему... Уруз. Расширение, рост, заполнение пространства, обретение силы - вот что скрывается за этим символом. Дерево растёт, облако наливается влагой, расширяет границы государство, ванна наполняется водой... Третье ограничение - действие формулы должно пройти через фазу роста "деятеля".
6.А вот и энергия! Таким образом, мы запускаем энергетический поток. Космос - Земля. А так как мы его запускаем, то мы и будем в этом потоке. Идет наш постоянный рост (в том числе карьерный), идут НЕЗАМЕТНЫЕ, но ПОСТОЯННЫЕ и НЕПРЕРЫВНЫЕ процессы. и, если кто-то хочет помешать, то его так шандарахнет... Но если мы сами решим действовать по другому, то шандарахнет нас. Ну, а результат зависит от мощности потока.


Iriza: А виса такая:
Uruz - сила зубра, окалина, морось,
Войди в меня,
Дай мне космоса мощь!
Berkano - земли материнская нежность,
Взлелей, сохрани,
Женской сутью прими
Nauthiz - свяжи крепкой нитью две сути.
Чужие амбиции,
Злые печали,
и черные мысли петлей затяни.
Пусть зло не дотянется.
Нить протянула границу.
Клубок покатился вперед по судьбе
(с)Iriza
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.