Furia
ну вот и добралась моя прародительница выполнить свое обещание: оставить меня без наследства, и все отдать моему братцу.
предыстория такова: когда-то моя бабуся (мать моего отца!) внесла первый взнос в кооператив, чтобы после развода с моим отцом нас отселить. потом кооператив честно выплачивался из моих алиментов. потом моя прародительница привезла себе из глухой российской глубинки потомственного алкоголика и быстренько родила от него (боролась за мууууу-жа!). понятно, что алкоголик ее пил, и алментов не платил. так что на мои же алименты вырастила она своего сыночка. 7 лет назад она все кудахтала, что вот квартиру-то надо Коленьке (имя измененено), ведь у него же дети (а у меня вроде не ребенок!).
Материальная ситуация такая: я снимаю квартиру, а у брательника моего сводного своя двухкомнатная квартира, у тещи трехкомнатная и загородный дом в ближайшем подмосковье (от метро минут 20 на городском автобусе). но ему - "надо", а мне - "обойдется".
если она умрет и не продаст квартиру, то мне будет полагаться какая-то часть ее (от 25 до 50%), а вот если она при жизни ее продаст и денежки отдаст братцу, тогда сами понимаете....
далее настает самый интересный момент - золовка в свое время получила квартиру тетки, угробив ее (тетке еще и 70 лет не было, но ей "помогли"). И я не думаю, что к свекрови у нее будет другое отношение (зная предысторию). Собственно, меня это устраивает. НО:
но мне не хотелось бы так легко сдавать им позиции. Как не крути, а я имею те же права, что и мой сводный братец. и если уж говорить об экономической необходимости, то мое финансовое положение куда хуже его.
меня просто пытаются обобрать и несправедливо лишить доли в наследстве. и все это втихушку за моей спиной. я теперь понимаю почему мне так часто снилась последние два-три месяца эта квартира.....

вопрос - как не дать продать им квартиру (доступа туда у меня нет, живу очень далеко).
и если уж это не удастся - то пусть ни мне, ни ему. если уж не удастся помешать продать квартиру, то все, что он получит, чтобы пошло прахом. пусть хоть мафии достанется, только не ему. если нет другой справедливости, пусть будет хоть такая.

что посоветуете, уважаемые?

Цитата(Одинокая Волчица @ 6.12.2009, 1:05) *
Nauthiz-Isa-Othala-Isa-Nauthiz и дело в шляпе. Формула 100% работает- на себе проверяла!


Цитата(Furia @ 7.12.2009, 4:53) *
Одинокая Волчица, спасибо, а куда наносить? я к ним не вхожа и живу за 3000 километров от этой квартиры.
завещание было когда-то - очень давно - составлено на меня. но я думаю, она проконсультировалась у юристов и узнала, что, не продай она сейчас, я буду наследницей части квартиры. я узнала об этом совершенно случайно....


Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 1:30) *
Нарисуйте план квартиры и на него нанесите руны со всеми правилами активации. Попросите Богов о помощи. И потом этот план храните до свершения задуманного.
И да прибудет с Вами! rolleyes.gif


Цитата(Furia @ 8.12.2009, 3:00) *
здорово, как мне сразу в голову не пришло! уж за этим-то дело не станет!
ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
может, уж сразу и объявление о продаже (которое у меня силой провидения оказалось) туда же?
собственно, если ну очень покопаться, то может и фотографии какие-то найдутся, но на них люди.....

а что можно сделать с фото драгоценной прародительницы?


Цитата(Одинокая Волчица @ 8.12.2009, 3:04) *
А это уже на Ваше усмотрение. Смотря что Вы хотите с ней сделать... Полет фантазии может быть безграничным!


Цитата(ОЗЗ @ 12.12.2009, 4:04) *
stan-нортумбрийский рун.ряд