Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Для возврата долга
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Собственность (купля-продажа; защита)
Elayra
Вернуть долг
В период убывающей Луны в субботу или вторник (до полудня) на белом листе бумаги черными чернилами, в которые предварительно добавлены три капли крови из левого безымянного пальца, воспроизведите символику амулета. В скобках укажите имя должника.

Оберните рисунок вокруг черной свечи, зажгите ее и пока она горит, но племя еще не дошло до рисунка, беспрерывно произносите тайное заклинание: «Лерси каба, амэр фак, лерси собер заулак, каста либура эллиа ура».

Как только огонь коснется листа с рисунком, скажите: «Тебе, окаянный должник (имя), в жару пылать и гореть, болеть и не терпеть, а плакать, страдать, покоя не знать, ночью не спать, утром не вставать, днем не есть, а вечером не петь. Пока мой долг не вернешь, так свою жизнь и проживешь. Заулак Аматоиль Фак, Рабу Кастанами Некель Руби Кастуними. Да будет так!»

То, что останется от свечи, в тот же день (до заката солнца) отнесите на кладбище и оставьте на могиле, где обрел последнее пристанище человек с таким же, как у должника, именем. Уходите не оглядываясь.
Манюня
доброго времени суток!
сегодня на работе, раздивалке, увели из под носа мои наушники, реально ли их вернуть, просто они дорогие, от сони эриксона, или придется новые покупать.....
хотела воспользоваться руной туризас, да только она ж может и в обратку пойти.
а самое главное на день разложила руны, они предупреждали, я даже деньги подальше спятала, когда на работу ехала.....
Elayra
Цитата(Манюня @ 9.1.2010, 22:29) *
доброго времени суток!
сегодня на работе, раздивалке, увели из под носа мои наушники, реально ли их вернуть, просто они дорогие, от сони эриксона, или придется новые покупать.....
хотела воспользоваться руной туризас, да только она ж может и в обратку пойти.
а самое главное на день разложила руны, они предупреждали, я даже деньги подальше спятала, когда на работу ехала.....



см.пост выше. Важно заклятие правильно составить.
Юрий
Здравствуйте. А если должником является сеть магазинов, тогда имя менеджера написать или название фирмы? Обвернуть рисунком внутрь или наружу? Что станет с должником, если не вернёт долг? Осмелюсь поинтересоваться - откуда заклятье? На первый взгляд, вариант рабочий.
Galdrabjarnar.
Цитата(Одинокая Волчица @ 18.12.2009, 16:40) *
Вернуть долг
В период убывающей Луны в субботу или вторник (до полудня) на белом листе бумаги черными чернилами, в которые предварительно добавлены три капли крови из левого безымянного пальца, воспроизведите символику амулета. В скобках укажите имя должника.

Оберните рисунок вокруг черной свечи, зажгите ее и пока она горит, но племя еще не дошло до рисунка, беспрерывно произносите тайное заклинание: «Лерси каба, амэр фак, лерси собер заулак, каста либура эллиа ура».

Как только огонь коснется листа с рисунком, скажите: «Тебе, окаянный должник (имя), в жару пылать и гореть, болеть и не терпеть, а плакать, страдать, покоя не знать, ночью не спать, утром не вставать, днем не есть, а вечером не петь. Пока мой долг не вернешь, так свою жизнь и проживешь. Заулак Аматоиль Фак, Рабу Кастанами Некель Руби Кастуними. Да будет так!»

То, что останется от свечи, в тот же день (до заката солнца) отнесите на кладбище и оставьте на могиле, где обрел последнее пристанище человек с таким же, как у должника, именем. Уходите не оглядываясь.

Сразу прошу прощения за оффтоп.
Ребята, подскажите, кому знакома техника составления гальдрамюндов? , если это они. Вот таких как в прикреплённом файле к сообщению Одинокой Волчицы.
Elayra
На этот вопрос хорошо отвечает Платов. Советую почитать.
Galdrabjarnar.
Цитата(Одинокая Волчица @ 10.1.2010, 21:20) *
На этот вопрос хорошо отвечает Платов. Советую почитать.

Да нет же! Именно таких гальдрамюндов! У Платова про эти нет.
Ulfvaldr
Цитата(Медведь @ 11.1.2010, 23:17) *
Да нет же! Именно таких гальдрамюндов! У Платова про эти нет.




Я заметил элементъ Эноховой магии в заклинание,а так же ангельские знаки это сделанно чтоб
внешне походило на гальдрамюнд хотя он сильно отличаеться от всех виденнъх мной гальдра-
мюндов.Не все,что есть в нете безопасно.
Fidel
а руническая формула есть для возврата долга?
ситуация следующая: уволился с работы, а работодатель не горит желанием отдать мне заработанные деньги ( "зарплата в конверте"), сумма для меня серьезная. то есть он вроде и не отказывается, но соплежуйство продолжается уже около месяца.
Ulfvaldr
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 15:24) *
а руническая формула есть для возврата долга?
ситуация следующая: уволился с работы, а работодатель не горит желанием отдать мне заработанные деньги ( "зарплата в конверте"), сумма для меня серьезная. то есть он вроде и не отказывается, но соплежуйство продолжается уже около месяца.



Вот пожалуйста 21-L.gif 10-N.gif 21-L.gif скрытое принуждение.
Fidel
в качестве ликбеза подскажите пжлст,как правильно использовать эту формулу в моём случае. достаточно написать на бумаге и сжечь, либо лучше амулет?
может еще какие формулы есть?
Ulfvaldr
Цитата(Fidel @ 12.1.2010, 18:10) *
в качестве ликбеза подскажите пжлст,как правильно использовать эту формулу в моём случае. достаточно написать на бумаге и сжечь, либо лучше амулет?
может еще какие формулы есть?



Если одноразовый то лучше напиши на бумаге и сожги,нет смысла создавать амулет энергозатраты будут
меньше.Испробуй сначала эту формулу,в зависимости от результат увидиш сам что дальше делать.
Adventurer
Мрачновато как-то....Призываюся силы крайне могущественные, но недружелюбные, неконтролируемые, "себе на уме", которые своего не упустят. Содержит элементы кладбищенской порчи. А ежели у оппонента защита от порчи? А если защита зеркальная? В кого попадет отражение? Правильно, в автора заклятия.
mari
Цитата(Fidel @ 13.1.2010, 0:10) *
в качестве ликбеза подскажите пжлст,как правильно использовать эту формулу в моём случае. достаточно написать на бумаге и сжечь, либо лучше амулет?
может еще какие формулы есть?


Из рун могу посоветовать 24-D.gif , я с этой руной вернула деньги втечение очень короткого времени . Писала на альбомном листе бумаги , кистью и красной краской .
Желаю удачи ! rolleyes.gif
Манюня
доброго времени суток!
у меня сечас такая же ситуация.
устроилась на работу теперь не могу уйти, надо как то вывернуться, что бы деньги мои выплатили, и чем быстрее тем лучше, у меня новая работа, с очень хорошей зарплатой, и ждать пока я разрулюсь со старой никто не будет.....
что делать не знаю........
они такие бессовестные. дурят народ почем зря, а я так много работала в праздники, что бы заработать, а получается, что придется пожертвовать во имя новой работы????
norma
Цитата(Манюня @ 21.1.2010, 5:14) *
доброго времени суток!
у меня сечас такая же ситуация.
устроилась на работу теперь не могу уйти, надо как то вывернуться, что бы деньги мои выплатили, и чем быстрее тем лучше, у меня новая работа, с очень хорошей зарплатой, и ждать пока я разрулюсь со старой никто не будет.....
что делать не знаю........
они такие бессовестные. дурят народ почем зря, а я так много работала в праздники, что бы заработать, а получается, что придется пожертвовать во имя новой работы????

Манюня, пишите заявление в Инспекцию по труду вашего города. Штрафанут работодателя за задержку, выплатят зарплату+ 0,1% за каждый день просрочки. Прижмут мгновенно, проверят все - от пожарной безопасности помещений до бухгалтерии за все годы.... Ваш работодатель будет звонить вам и умолять скорее забрать деньги.
Проверено
Cantas
Цитата(norma @ 21.1.2010, 21:36) *
Манюня, пишите заявление в Инспекцию по труду вашего города. Штрафанут работодателя за задержку, выплатят зарплату+ 0,1% за каждый день просрочки. Прижмут мгновенно, проверят все - от пожарной безопасности помещений до бухгалтерии за все годы.... Ваш работодатель будет звонить вам и умолять скорее забрать деньги.
Проверено

А потом работодатель инициатора уволит за пыль на рабочем месте и нарушении средств пожарной безопасности в личном ящичке для сменки.
Манюня
Цитата(norma @ 21.1.2010, 19:36) *
Манюня, пишите заявление в Инспекцию по труду вашего города. Штрафанут работодателя за задержку, выплатят зарплату+ 0,1% за каждый день просрочки. Прижмут мгновенно, проверят все - от пожарной безопасности помещений до бухгалтерии за все годы.... Ваш работодатель будет звонить вам и умолять скорее забрать деньги.
Проверено

к сожалению, это бесполезно, и суды были, там такие грамотные юристы, что с ними бороться бесполезно, жалко, что люди правду узнают слишком поздно.
norma
Цитата(Cantas @ 21.1.2010, 18:45) *
А потом работодатель инициатора уволит за пыль на рабочем месте и нарушении средств пожарной безопасности в личном ящичке для сменки.

совершенно верно. Как я понимаю, автор и находится на стадии смены работы.
Красиво хлопнем дверью не без помощи сторонних лиц wink.gif
mari
Согласна с norma . По трудовому законодательству деньги легче всего вернуть . Суетиться придется , конечно , но если нужны деньги ....
ЧеширскаяКошка
Цитата(Одинокая Волчица @ 18.12.2009, 16:40) *
Вернуть долг
В период убывающей Луны в субботу или вторник (до полудня) на белом листе бумаги черными чернилами, в которые предварительно добавлены три капли крови из левого безымянного пальца, воспроизведите символику амулета. В скобках укажите имя должника.

Оберните рисунок вокруг черной свечи, зажгите ее и пока она горит, но племя еще не дошло до рисунка, беспрерывно произносите тайное заклинание: «Лерси каба, амэр фак, лерси собер заулак, каста либура эллиа ура».

Как только огонь коснется листа с рисунком, скажите: «Тебе, окаянный должник (имя), в жару пылать и гореть, болеть и не терпеть, а плакать, страдать, покоя не знать, ночью не спать, утром не вставать, днем не есть, а вечером не петь. Пока мой долг не вернешь, так свою жизнь и проживешь. Заулак Аматоиль Фак, Рабу Кастанами Некель Руби Кастуними. Да будет так!»

То, что останется от свечи, в тот же день (до заката солнца) отнесите на кладбище и оставьте на могиле, где обрел последнее пристанище человек с таким же, как у должника, именем. Уходите не оглядываясь.

Уважаемая Одинокая Волчица! По первому впечатлению - обряд рабочий.
Хотелось бы уточнить следующие моменты:
1. рисунок должен быть внутрь, к свече или наружу?
2. когда пламя коснется листка, заговор читается один раз?
3. как все это выглядит на практике (если Вы делали): листок вспыхивает и сгорает, а свеча остается - и тогда "домашняя" часть ритуала считается завешенной, свеча гасится и можно отправляться на кладбище?
Или бумага тлеет вместе со свечой и нужно терпеливо ждать, когда свеча догорит и погаснет, а огарок от нее отнести на кладбище. Но, в этом случае, огарка может и не остаться, что тогда делать?
4. как вариант, если есть фото должника - можно рисунок нанести на фото, как говорится, "хуже не будет"...?
Elayra
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 5.2.2010, 11:38) *
Уважаемая Одинокая Волчица! По первому впечатлению - обряд рабочий.
Хотелось бы уточнить следующие моменты:
1. рисунок должен быть внутрь, к свече или наружу?
2. когда пламя коснется листка, заговор читается один раз?
3. как все это выглядит на практике (если Вы делали): листок вспыхивает и сгорает, а свеча остается - и тогда "домашняя" часть ритуала считается завешенной, свеча гасится и можно отправляться на кладбище?
Или бумага тлеет вместе со свечой и нужно терпеливо ждать, когда свеча догорит и погаснет, а огарок от нее отнести на кладбище. Но, в этом случае, огарка может и не остаться, что тогда делать?
4. как вариант, если есть фото должника - можно рисунок нанести на фото, как говорится, "хуже не будет"...?


1. Рисунок к свече.
2. Заговор читаем один раз, а все остальное время горения листка четко визуализируем желаемое действие.
3. Свеча сгорает полностью. В результате горения листка образуется пепел. Плюс капли воска от свечи- так что на кладбище будет что нести. rolleyes.gif
4. На фото можно.Хуже не будет. Но лучше тоже может и не быть.
ЧеширскаяКошка
Все понятно! Благодарю Вас за пояснения.
Стрелка
А как быть в следующей ситуации: муж решил не просить положенный гонорар, заявив, что не хочет унижаться перед работодателями, плюс ко всему там работает его друг, на том ТВ, который и привел туда мужа, и гарантировал своевременную оплату. Так вот, муж и унижаться не хочет, и друга терять не хочет, а хочет одолжить у кого-нибудь эти деньги для нас. Деньги немалые. Пока ждали гонорар и ищем другую работу, естесственно, понаодалживались.
Муж в этой ситуации решил вогнать нас в еще одну долговую яму, лишь бы не...(далее по списку).

Что в этом случае делать? Прибавлю, те товарищи решили, что мой муж - лучший из друзей, а его жена - мегера.
Вот такой пердимонокль получается.

На мужа воздействовать? Как? Применить Дагаз?
Стрелка
Народ, ауууу!
Семья на грани... unsure.gif

Пожалуйста, подскажите, как быть в моем случае?
Elayra
Цитата(Стрелка @ 26.2.2010, 19:09) *
Народ, ауууу!
Семья на грани... unsure.gif

Пожалуйста, подскажите, как быть в моем случае?


А что мешает Вам воздействовать на должника предложенным выше способом? Или есть еще выход- воспользоваться поиском на форуме для поиска наиболее подходящих формул...
Стрелка
Цитата(Одинокая Волчица @ 26.2.2010, 21:38) *
А что мешает Вам воздействовать на должника предложенным выше способом? Или есть еще выход- воспользоваться поиском на форуме для поиска наиболее подходящих формул...

Так в том-то и дело, что я даже не представляю, как он выглядит! Живем в разных городах.
Да еще и в свете событий - муж ведь простить их решил. Он сейчас активно ищет, у кого деньги одолжить....

Мне сейчас, вероятно, надо как-то переменить его мнение: не надо допускать новых долгов, а надо добиваться своих денег. Да, наверное, и без всякого образа можно добиться результатов, но не такая я уж и сильная в этом: нарисовала Науд-Лагуз-Лагуз. Пока ноль.

А ссора с мужем именно из-за его решения все подарить. Он считает, что я, как жена, должна его поддерживать во всем. Согласна, но не падать же и дальше вниз, в эту долговую яму!

Хотя, может, и не надо ничего делать. 10 лет вместе - пора бы уже и кризису в отношениях быть, да? mellow.gif
Elayra
Цитата(Стрелка @ 26.2.2010, 20:59) *
Так в том-то и дело, что я даже не представляю, как он выглядит! Живем в разных городах.
Да еще и в свете событий - муж ведь простить их решил. Он сейчас активно ищет, у кого деньги одолжить....

Мне сейчас, вероятно, надо как-то переменить его мнение: не надо допускать новых долгов, а надо добиваться своих денег. Да, наверное, и без всякого образа можно добиться результатов, но не такая я уж и сильная в этом: нарисовала Науд-Лагуз-Лагуз. Пока ноль.

А ссора с мужем именно из-за его решения все подарить. Он считает, что я, как жена, должна его поддерживать во всем. Согласна, но не падать же и дальше вниз, в эту долговую яму!

Хотя, может, и не надо ничего делать. 10 лет вместе - пора бы уже и кризису в отношениях быть, да? mellow.gif



Что значит пора быть кризису! По возможности, любых кризисов нужно избегать... А вот формула по изменению мышления точно была на форуме- я сама эту тему поднимала. Можно поискать и при желании попытаться изменить мышление мужа. Мне приведенная формула в свое время ооочень помогла! Советую!
Стрелка
Цитата(Одинокая Волчица @ 26.2.2010, 22:05) *
А вот формула по изменению мышления точно была на форуме- я сама эту тему поднимала. Можно поискать и при желании попытаться изменить мышление мужа. Мне приведенная формула в свое время ооочень помогла! Советую!

Ахха! Вот как! Сейчас начну рыть форум! ph34r.gif
Спасибо!
Elayra
Цитата(Стрелка @ 26.2.2010, 21:21) *
Ахха! Вот как! Сейчас начну рыть форум! ph34r.gif
Спасибо!



Нема за ще!! rolleyes.gif
Лаис
Возможно, тема уже не актуальна, но не заводить же новую...
Нашла в своих записях хорошую формулу от всем известного Зигвульта.Вот ссылка http://zigwult.livejournal.com/1373.html.Только не считайте это рекламой! Формула с успехом апробирована: в прошлом месяце я никак не могла вытащить деньги за свой товар у контрагента из другого города. Сначала она обещала - завтра, ну, через пару дней, потом вовсе перестала отвечат на звонки и смс. Формула была нанесена на фото (на лоб), фото положено на алтарь-Валькнут.Почему-то мне показалось, что это правиьно. Должница отзвонилась на следующий день с сообщением, что деньги положены на карту.Так что формула рабочая. Если человек вам действительно должен деньги, и он это понимает - руны сработают.
ЧеширскаяКошка
Лаис, будьте столь любезны, напишите, пожалуйста, формулу! По ссылке вылезает что то на английском, а я в этом не сильна...
Elayra
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 10.3.2010, 11:22) *
Лаис, будьте столь любезны, напишите, пожалуйста, формулу! По ссылке вылезает что то на английском, а я в этом не сильна...


Кхе.. На английском написано, что страница удалена. ОШИБКА 404.
Так что нужно просто искать копию интересующей темы.
dragon
Цитата(Одинокая Волчица @ 10.3.2010, 18:40) *
Кхе.. На английском написано, что страница удалена. ОШИБКА 404.
Так что нужно просто искать копию интересующей темы.

А как же иначе? Там слово "Только" случайно в гиперссылку попало. Вот правильная ссылка, всё работает:

http://zigwult.livejournal.com/1373.html
mari
[quote name='Стрелка' post='2629' date='23.2.2010, 21:04']А как быть в следующей ситуации: муж решил не просить положенный гонорар, заявив, что не хочет унижаться перед работодателями, плюс ко всему там работает его друг, на том ТВ, который и привел туда мужа, и гарантировал св%u
Oleg Shaposhnikov
Цитата(mari @ 19.1.2010, 19:14) *
Из рун могу посоветовать 24-D.gif , я с этой руной вернула деньги втечение очень короткого времени . Писала на альбомном листе бумаги , кистью и красной краской .
Желаю удачи ! rolleyes.gif



Тогда Dagaz-Fehu. Причем тут можно взять две фото. Должника и кому он должен. На должника - Dagaz, на кредитора - Fehu. Амулет с рунами на деревянной дощечке.
mari
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 5.6.2010, 21:28) *
Тогда Dagaz-Fehu. Причем тут можно взять две фото. Должника и кому он должен. На должника - Dagaz, на кредитора - Fehu. Амулет с рунами на деревянной дощечке.


Мне нравится . tongue.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.