north0904: Подскажите пожалуйста, каким образом можно скрыть факт магического воздействия. То есть сначала, оказать магическое воздействие, а потом применить соответсвующую руническую формулу, чтобы никто не догадался, что причиной определенных событий, стало именно магическое воздействие. Нужно, чтобы все думали, что все произошло по обычным, банальным причинам, вписывающимися в "рациональную" логику...

ОШ: Если все грамотно сделано, то и так никто не подумает. Нужно просто применить в нужный момент. "Подогнать" под событие.

Гость_Hertik_*: Лагуз.. события текут незаметно. Рекомендую ее поставить в начало формулы.

erilOleg: А кто должен "не заметить"? простые люди и так не заметят. Или речь о том, чтобы они даже не подумали о магии - чем они любят заниматься...а "не простые" люди (подчеркиваю - не те, кто себя мнит "непростыми", а реально видящие и т.п.) воздействие увидят все равно - но, как показывает практика, если вы по делаете Справедливости и Законам Космоса - то все и так должно идти, как Закон действия Космоса, который никто и не "увидит". ведь такое действие, как отметил Oleg Shaposhnikov, и организовывает естественное событие...
"Видится" негативное, дисгармоничное, нарушающее Волю и Выбор воздействие.
Хотя бывают случаи - хотели человеку добра сделать, взяли много, от чистого сердца, мощно и радостно как ЗАФИНДЮЧИЛИ!!! да не в то жизненно важное отверстие... я не о вас, north0904, я вообще...

north0904: Я как раз и спрашивал, как закрыть нужную область информации от видящих людей. Но...в результате осознал и согласился в том, что если воздействие было закономерным, эти самые люди не увидят. Здесь по принципу За кем правда, за тем и сила!. Помните фильм "Брат 2". Все будет выглядеть как естественный ход событий. Как воля свыше.

Гость_Hertik_*: Во-первых воздействия воздействиям рознь.. - например по методам и принципам воздействия тонкое управление вероятностными потоками будет отличаться от достаточно грубой "деревенской магии", воздействие идет на разных уровнях.
Да и "реально видящие" тоже различаются по "тонкости" видения, чувствительности. Так что банальный пробой своего тонкого тела и внедрение чужеродной программы более-менее чувствующий(видящий) - уловит.
Да и тип воздействия тоже ооочень может отличаться - от удара Турисазом до мягкого протекания с помощью Лагуз.