Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уничтожить
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Ulfvaldr


Одна фирма завлекла мою жену и не только ее промоцией товара деньги въсълают, товар людям
не приходит из фирмъ звонят требуют деньги за то чего начисляют лихвъ без основания
после как жена моя написала им письмо что не хочет больше полчать товар от них все равно
присълают и деньги требуют.Моя идея для уничтожения став Freyr+ еше 5 ставов+заговор вирша Adventuer Cantas
догадються о каких ставах пишу принимаю интереснъе идеи для уничтаожение фирмъ люди
работающие в этой фирме получат от меня алег на всю оставшую жизнь.
OZZ
а что мешает в судебном поряке ришить вопрос?
dragon
Я, конечно, совсем не против, чтобы коммерсантикам (по обыкновению неразборчивым в средствах извлечения своих прибылей) всыпать по первое число. Очень даже за. Но... имеются ли у этих прощелыг хоть какие-то РЕАЛЬНЫЕ рычаги давления, кроме надоедливого названивания? Скорее всего нет. Как это принято в условиях рыночной экономики, рассчитывают заиметь халяву чисто психологическим методом. Чтобы пресечь никчнмные звонки, параллельно магическому воздействию, пожалуй, можно было бы еще просто обратиться в правоохранительные органы?
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 18.1.2010, 16:59) *
а что мешает в судебном поряке ришить вопрос?


Как таковая фирма в торговском регистре не значиться собственик находиться за границей и действует
через подставных лиц,оказываю психологическое давление на людей не заплатиш придет юридический
представитель фирмы.
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 18.1.2010, 16:59) *
а что мешает в судебном поряке ришить вопрос?


Как таковая фирма в торговском регистре не значиться собственик находиться за границей и действует
через подставных лиц,оказываю психологическое давление на людей не заплатиш придет юридический
представитель фирмы.
Ulfvaldr
Цитата(dragon @ 18.1.2010, 17:10) *
Я, конечно, совсем не против, чтобы коммерсантикам (по обыкновению неразборчивым в средствах извлечения своих прибылей) всыпать по первое число. Очень даже за. Но... имеются ли у этих прощелыг хоть какие-то РЕАЛЬНЫЕ рычаги давления, кроме надоедливого названивания? Скорее всего нет. Как это принято в условиях рыночной экономики, рассчитывают заиметь халяву чисто психологическим методом. Чтобы пресечь никчнмные звонки, параллельно магическому воздействию, пожалуй, можно было бы еще просто обратиться в правоохранительные органы?


Они так это подстроили,что ничего не докажеш,уловка такая пришлите 10 баксов по почте и получите такойто товар,
каждый месяц высылайте 10 баксов и получаеш,хотя некторые люди так и не получили и деньги потеряли.
Ни комиссия защиты потребителей,ни другие органы ничего в данном случае сделать не могут.
dragon
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 17:48) *
не заплатиш придет юридический представитель фирмы.

Ну, допустим, пришел. И что? Кто он такой? Ты можешь просто не впустить его за порог. А будет шибко настаивать - сдать в каталажку, где ему и место.
Ulfvaldr
Цитата(dragon @ 18.1.2010, 18:54) *
Ну, допустим, пришел. И что? Кто он такой? Ты можешь просто не впустить его за порог. А будет шибко настаивать - сдать в каталажку, где ему и место.


Большинство жертв это женщины,им будет трудновато справиться с этими..................
dragon
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 17:58) *
Большинство жертв это женщины,им будет трудновато справиться с этими..................

Дык справляться и не надо. Это уже забота првоохранителей. И вообще, можно во время звонка (если, конечно, это не робот звонит) предупредить о том, что разговор записывается правоохранительными органами (какие там в Болгарии самые "страшные"?). И вскорости пусть ждут больших неприятностей. А заодно еще и намекнуть на "сверхестественные" неприятности. Насколько мне известно, и первое, и второе неплохо действует.
Ulfvaldr
Цитата(dragon @ 18.1.2010, 19:05) *
Дык справляться и не надо. Это уже забота првоохранителей. И вообще, можно во время звонка (если, конечно, это не робот звонит) предупредить о том, что разговор записывается правоохранительными органами (какие там в Болгарии самые "страшные"?). И вскорости пусть ждут больших неприятностей. А заодно еще и намекнуть на "сверхестественные" неприятности. Насколько мне известно, и первое, и второе неплохо действует.


ДАНС в переводе агенция национальной безопасности.В том то дело,что не звонят скорее присылают по
почте письмо где написано или платите с лихвой или придет юридический представитель.Так что записать
разговор не представляеться возможным как доказательство для правоохронительных органов.
OZZ
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 19:18) *
ДАНС в переводе агенция национальной безопасности.В том то дело,что не звонят скорее присылают по
почте письмо где написано или платите с лихвой или придет юридический представитель.Так что записать
разговор не представляеться возможным как доказательство для правоохронительных органов.

извините, а вы пробовали обращатся к юристу, в правохранительные органы?
OZZ
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 19:18) *
ДАНС в переводе агенция национальной безопасности.В том то дело,что не звонят скорее присылают по
почте письмо где написано или платите с лихвой или придет юридический представитель.Так что записать
разговор не представляеться возможным как доказательство для правоохронительных органов.

извините, а вы пробовали обращатся к юристу, в правохранительные органы?
dragon
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 18:18) *
ДАНС в переводе агенция национальной безопасности.В том то дело,что не звонят скорее присылают по
почте письмо где написано или платите с лихвой или придет юридический представитель.Так что записать
разговор не представляеться возможным как доказательство для правоохронительных органов.

Так бумажка - это еще лучшее доказательство.
Ulfvaldr
Цитата(OZZ @ 18.1.2010, 19:26) *
извините, а вы пробовали обращатся к юристу, в правохранительные органы?


Полиция этим заниматься не будет это мне сказал знакомый адвокат,посоветовал обратиться
в комиссию защиты потребителя,но так как собственик фирмы за границей предъявить акт будет
некому.
Глиптика
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 17:54) *
Они так это подстроили,что ничего не докажеш,уловка такая пришлите 10 баксов по почте и получите такойто товар,
каждый месяц высылайте 10 баксов и получаеш,хотя некторые люди так и не получили и деньги потеряли.
Ни комиссия защиты потребителей,ни другие органы ничего в данном случае сделать не могут.



извините, что вклиниваюсь в разговор серьезных мужчин, но наша комиссия по защите прав потребителей, равно как и болгарская, ничего не сумеют сделать... бумаг там много написано, но на каждый случай своя сноска и оговорка есть...если позволительно выразить свое мнение, то тут юридическим путем ничего не докажешь и не сделаешь, нужно разбираться с помощью магии , только руны и помогут с такими гадами разделаться...
у вас же , ув. Nattulfur, есть письмо из этой шарашки, его можно использовать и вы лучше меня знаете как ... нЕчего время терять, уповая на защиту государства...
Cantas
Цитата(Глиптика @ 18.1.2010, 23:04) *
извините, что вклиниваюсь в разговор серьезных мужчин, но наша комиссия по защите прав потребителей, равно как и болгарская, ничего не сумеют сделать... бумаг там много написано, но на каждый случай своя сноска и оговорка есть...если позволительно выразить свое мнение, то тут юридическим путем ничего не докажешь и не сделаешь, нужно разбираться с помощью магии , только руны и помогут с такими гадами разделаться...
у вас же , ув. Nattulfur, есть письмо из этой шарашки, его можно использовать и вы лучше меня знаете как ... нЕчего время терять, уповая на защиту государства...

Да, Ночной волк, изрисуйте всё их письмо проклятыми рунами и отошлите обратно с пометкой лично в руки директору. rolleyes.gif
dragon
Цитата(Глиптика @ 18.1.2010, 20:04) *
извините, что вклиниваюсь в разговор серьезных мужчин, но наша комиссия по защите прав потребителей, равно как и болгарская, ничего не сумеют сделать... бумаг там много написано, но на каждый случай своя сноска и оговорка есть...если позволительно выразить свое мнение, то тут юридическим путем ничего не докажешь и не сделаешь, нужно разбираться с помощью магии , только руны и помогут с такими гадами разделаться...
у вас же , ув. Nattulfur, есть письмо из этой шарашки, его можно использовать и вы лучше меня знаете как ... нЕчего время терять, уповая на защиту государства...

То, что магически наказать нужно - это совершенно очевидно. Если я ничего не напутал, эта шражка пытается путем вымогательства добиться оплаты неких вымышленных "товаров". И еще имеют наглость грозить визитом каких-то там "юридических представителей" (т.е. частных лиц, не имеющих никаких реальных полномочий, окромя наглых морд). Вот я и говорю, что не стОит их фантазии принимать очень уж близко к сердцу. Если даже вдруг подобный визит и состоится (что маловероятно), можно пригрозить вызовом правоохранительных органов, например, по факту вымогательства или попытки ограбления. А как иначе охарактеризовать ситуацию - некто ломится в дверь и требует деньги? Насколько мне известно, в РФ подобные способы очень хорошо остужают пыл так называемых киллерских (ой, пардон, коллекторских) "агенств", которые примерно аналогичными способами (психологическое давление на грани преступления, а иногда и за граню) пытаются ограбить тех, кто по не зависящим от них причинам оказался временно не в состоянии оплачивать "долги" так называемым "коммерческим банкам", деятельность которых не имеет никакого оправдания.
DANA
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 18:46) *
Как таковая фирма в торговском регистре не значиться собственик находиться за границей и действует
через подставных лиц,оказываю психологическое давление на людей не заплатиш придет юридический
представитель фирмы.


А вы подписывали документы о сотрудничестве с этой фирмой? Если нет - гнать их в шею. Да никто никуда не прийдет. Все это пугалки мошенников. Никто не имеет право войти к вам в квартиру без вашего согласия, кроме как после решения суда.
Ulfvaldr
Цитата(DANA @ 18.1.2010, 21:43) *
А вы подписывали документы о сотрудничестве с этой фирмой? Если нет - гнать их в шею. Да никто никуда не прийдет. Все это пугалки мошенников. Никто не имеет право войти к вам в квартиру без вашего согласия, кроме как после решения суда.


Нет подписи на каких либо документах,в Болгарии суд дает разрешение если сума превышает 500 болгарских
левов.
Ulfvaldr
Цитата(Cantas @ 18.1.2010, 20:17) *
Да, Ночной волк, изрисуйте всё их письмо проклятыми рунами и отошлите обратно с пометкой лично в руки директору. rolleyes.gif


Так и сделаю нарисую Freyr+ еще 5 ставов из вредительской группы и отправлю директору, кстати эти ставы очень заморочно рисовать.
DANA
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 22:57) *
Нет подписи на каких либо документах,в Болгарии суд дает разрешение если сума превышает 500 болгарских
левов.


Нет подписи - нет разговора. Да с чем они прийдут? Где у них документы? Гнать их в шею уже сразу по телефону. Когда позвонят, так и спросить у них - документы когда показывать будут? Где договор? Таких мошенников полно. Ждут пока кто-то клюнет на их уловки. У нас тоже таких полно. А можно просто их проигнорировать. Я как-то заказала товар, они прислали. Мне не понравилось. Больше заказывать не стала. А они снова прислали. Я отправила назад. Так они еще потом письма писали. Я просто их проигнорировала. А вообще чтобы они подали на вас в суд, или чтобы явился юридический представитель /которого вполне законно можно не пускать даже на порог/, у них должны быть на руках документы о том что вы подписали договор о сотрудничестве с этой фирмой. А так как документа нет - только далеко им идти надо.
Lyapa-
Цитата(DANA @ 18.1.2010, 21:04) *
Нет подписи - нет разговора. Да с чем они прийдут? Где у них документы? Гнать их в шею уже сразу по телефону. Когда позвонят, так и спросить у них - документы когда показывать будут? Где договор? Таких мошенников полно. Ждут пока кто-то клюнет на их уловки. У нас тоже таких полно. А можно просто их проигнорировать. Я как-то заказала товар, они прислали. Мне не понравилось. Больше заказывать не стала. А они снова прислали. Я отправила назад. Так они еще потом письма писали. Я просто их проигнорировала. А вообще чтобы они подали на вас в суд, или чтобы явился юридический представитель /которого вполне законно можно не пускать даже на порог/, у них должны быть на руках документы о том что вы подписали договор о сотрудничестве с этой фирмой. А так как документа нет - только далеко им идти надо.

Полностью солидарна. Когда ко мне приходит ненужная, лично мне, информация или посылки - игнорирую - просто не появляюсь на почту. После нескольких уведомлений - отсылают обратно. А разговор по телефону короткий - не понимаю о чем говорят. В квартиру или дом зайти могут только порешению суда с представителями власти. Уверенность + знание законов - вот вся формула, правда не руническая biggrin.gif
fenimor
Nattulfur!
Нечего с этими мерзавцами политес разводить!!!
Надо их самих закошмарить со страшной силой!!! angry.gif
Я думаю, необходимый "инструментарий" у тебя имеется
Волк
Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 19:18) *
ДАНС в переводе агенция национальной безопасности.

Цитата(Nattulfur @ 18.1.2010, 20:23) *
Полиция этим заниматься не будет

В России и странах бывшего лагеря, самый лучший адвокат - ветеран этих самых органов rolleyes.gif Если есть такой человек, среди родственников или знакомых - вот с ним и надо поговорить... А рычагов воздействия на фирмочку у них очень много. И не важно где ее учредители сидят - филиал-то в Болгарии, рядом...
Galdrabjarnar.
Цитата(fenimor @ 18.1.2010, 22:49) *
Nattulfur!
Нечего с этими мерзавцами политес разводить!!!
Надо их самих закошмарить со страшной силой!!! angry.gif
Я думаю, необходимый "инструментарий" у тебя имеется

Правильно!
К чему разводить демагогию ? У нас форум рунический, а не правовой! Руби их, Ночной волк, руби.. Если обратный адрес есть напиши письмо, только проклятье советую внутрь вложить, либо внутри конверта написать. Можно кроме рун и ставов написать фразу понятную адресату с пожеланием "здравия".
Ulfvaldr



Благодарствую всем за отзывчевость сегодня после захода солнца начну действовать по уничтожению
фирмы.
fenimor
Цитата(Nattulfur @ 19.1.2010, 10:57) *
Благодарствую всем за отзывчевость сегодня после захода солнца начну действовать по уничтожению
фирмы.

Да помогут тебе Боги!!!
Надеемся со временем узнать чем все это закончилось
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.