Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: порча руническая
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Закрытая часть форума
Elayra
Кто знает- как с помощью рун можно наложить на человека порчу на безденежье и неудачу? Это не в плане практического применения мной. А в плане сравнительного анализа методов черной магии и рунической магии. Как делать черномагическую порчу- много описано материалов. А вот про порчу рунами инфы нет.Так кто-нибудь может описать методологию процесса?
Cantas
Цитата(Одинокая Волчица @ 29.1.2010, 20:03) *
Кто знает- как с помощью рун можно наложить на человека порчу на безденежье и неудачу? Это не в плане практического применения мной. А в плане сравнительного анализа методов черной магии и рунической магии. Как делать черномагическую порчу- много описано материалов. А вот про порчу рунами инфы нет.Так кто-нибудь может описать методологию процесса?

Порча, судя по виду выглядит как соринка в глазу. Обычно можно получить в следствии зависти или плохого пожелания или обсуждения вашей персоны.
Вы зря говорите что про порчу рунами материала нет, да на том же архивном форуме полно такого материала в разделах Как уничтожить врага или Наказать обидчика . Чем не порча то что предложил ОЗЗ под названием таран. Свиду очень похожа на порчу, я вот тоже делал грозу, а получил козу с розовой полосой. Когда разобрались, вернее когда увидел как это работает, пришлось дико извиняться за предоставленные неудобства и неприятности.
Вот этот неприятный тип гражданской наружности

Получается полное разрушение энергоструктур в том месте где он помещается
dragon
Цитата(Cantas @ 30.1.2010, 9:12) *
Чем не порча то что предложил ОЗЗ под названием таран. Свиду очень похожа на порчу

Ничего подобного. Практика показала как раз обратное: http://runolog.runa-odin.org/index.php?s=&...post&p=2152
Хотя с точки зрения агрессора, от которого приходилось защищаться - безусловно, порча.
Cantas
Цитата(dragon @ 30.1.2010, 13:04) *
Хотя с точки зрения агрессора, от которого приходилось защищаться - безусловно, порча.

И я о том же
Волк
Есть предложение от Vinany с поэтичным названием "Состарить врага". Печать Фреи в кресте четырех печатей Хель. Печать Жизни угнетаемая печатями Смерти. Судя по отзывам, довольно эффективно работает.

Я вот думаю, если поместить печать Смерти в окружение четырех печатей Жизни... будет ли это омоложением? Ну или исцелением от недугов, хотя бы... Забавно, вместо "Состарить врага" - "Омолодить друга":)
Elayra
Цитата(Cantas @ 30.1.2010, 9:12) *
Порча, судя по виду выглядит как соринка в глазу. Обычно можно получить в следствии зависти или плохого пожелания или обсуждения вашей персоны.
Вы зря говорите что про порчу рунами материала нет, да на том же архивном форуме полно такого материала в разделах Как уничтожить врага или Наказать обидчика . Чем не порча то что предложил ОЗЗ под названием таран. Свиду очень похожа на порчу, я вот тоже делал грозу, а получил козу с розовой полосой. Когда разобрались, вернее когда увидел как это работает, пришлось дико извиняться за предоставленные неудобства и неприятности.
Вот этот неприятный тип гражданской наружности

Получается полное разрушение энергоструктур в том месте где он помещается


За опрометчивое замечание по поводу отсутствия инфы о рунической порче- я прошу прощения.
За приведенную вязь Cantas, большое спасибо.
Elayra
Цитата(dragon @ 30.1.2010, 10:04) *
Ничего подобного. Практика показала как раз обратное: http://runolog.runa-odin.org/index.php?s=&...post&p=2152
Хотя с точки зрения агрессора, от которого приходилось защищаться - безусловно, порча.


Дракон, спасибо на дельную ссылку!
Elayra
Цитата(Волк @ 30.1.2010, 11:33) *
Есть предложение от Vinany с поэтичным названием "Состарить врага". Печать Фреи в кресте четырех печатей Хель. Печать Жизни угнетаемая печатями Смерти. Судя по отзывам, довольно эффективно работает.

Я вот думаю, если поместить печать Смерти в окружение четырех печатей Жизни... будет ли это омоложением? Ну или исцелением от недугов, хотя бы... Забавно, вместо "Состарить врага" - "Омолодить друга":)


Ну уж незнаю насчет омоложения. Как бы это не привело к медленному и мучительному умиранию- когда шаг вперед и два назад.... Получится эдакое пограничное состояние между жизнью и смертью... dry.gif
Ingigerdr
В принципе - порча довольно хорошо увязывается с темой "уничтожить врага". Нанести вред можно на различные аспекты жизни человека. Например, "лишить защиты в широком смысле" (http://runolog.runa-odin.org/index.php?showtopic=274) - это тоже своеобразная порча. И "Изгоняющим крестом", усиленным 13-Y.gif и 09-H.gif можно на тот свет человека изгнать. И на "безденежье" можно сделать...
Тема поднята интересная. Думаю, нужно определить "круг задач" и подумать над вариантами.
Ingigerdr
Цитата(Одинокая Волчица @ 29.1.2010, 18:03) *
Кто знает- как с помощью рун можно наложить на человека порчу на безденежье и неудачу? Это не в плане практического применения мной. А в плане сравнительного анализа методов черной магии и рунической магии. Как делать черномагическую порчу- много описано материалов. А вот про порчу рунами инфы нет.Так кто-нибудь может описать методологию процесса?


Тут, как минимум, можно использовать 10-N.gif 40-F-p.gif 10-N.gif
А еще вот: http://ligature.narod.ru/n17.html
Можно еще подумать над вариантами rolleyes.gif
Elayra
Amira, спасибо за примеры ставов. Я хочу понять суть составления ставов во вред. Как вытаскивать народ из..., уже понятно. А как загнать в ту же ....- я только учусь. И чтобы по возможности обойтись без физического устранения..
Ingigerdr
Цитата(Одинокая Волчица @ 1.2.2010, 17:39) *
Amira, спасибо за примеры ставов. Я хочу понять суть составления ставов во вред. Как вытаскивать народ из..., уже понятно. А как загнать в ту же ....- я только учусь. И чтобы по возможности обойтись без физического устранения..

Волчица, я тоже учусь smile.gif Как мне кажется, принцип составления вредоносных ставов не отличается от составления ставов во благо. Для обратного действия, по идее, мы либо переворачиваем соответствующие руны либо в хорошую формулу добавляем разрушительные. Четкая формализация задачи и визуализация - само собой.
Вообще на эту тему хотелось-бы услышать мнение Винани и Литафантом. rolleyes.gif у них есть опыт составления таких скриптов и палиндромов. smile.gif
Cantas
Цитата(Amira @ 1.2.2010, 15:48) *
Тут, как минимум, можно использовать 10-N.gif 40-F-p.gif 10-N.gif
А еще вот: http://ligature.narod.ru/n17.html
Можно еще подумать над вариантами rolleyes.gif

Амира, а как вы будете руну Феху наоборот называть? rolleyes.gif
Ingigerdr
Цитата(Cantas @ 1.2.2010, 20:46) *
Амира, а как вы будете руну Феху наоборот называть? rolleyes.gif

smile.gif называть как обычно, а вот какой смысл вкладывать - это другой вопрос smile.gif
В общем - принудительная потеря собственности, благосостояния.
Можно и Феху прямую использовать: 09-H.gif 01-F.gif 09-H.gif - разрушение материального благополучия.
Если я не ошибаюсь, эти формулы были на старом форуме.
fenimor
Цитата(Одинокая Волчица @ 1.2.2010, 17:39) *
Amira, спасибо за примеры ставов. Я хочу понять суть составления ставов во вред. Как вытаскивать народ из..., уже понятно. А как загнать в ту же ....- я только учусь. И чтобы по возможности обойтись без физического устранения..

Волчица! Ваша скромность не знает границ! rolleyes.gif
Elayra
Цитата(fenimor @ 1.2.2010, 23:42) *
Волчица! Ваша скромность не знает границ! rolleyes.gif



fenimor, издеваешься, да??? wink.gif Я честно написала. Не думай, что мне в кайф кого-то на тот свет отправлять без особой надобности.... Вначале всегда нужно попытаться воздействовать помягче.. biggrin.gif
OZZ
Цитата(Одинокая Волчица @ 1.2.2010, 23:01) *
fenimor, издеваешься, да??? wink.gif Я честно написала. Не думай, что мне в кайф кого-то на тот свет отправлять без особой надобности.... Вначале всегда нужно попытаться воздействовать помягче.. biggrin.gif


Нет человека нет проблемы....я так считаю...
Ingigerdr
Цитата(OZZ @ 2.2.2010, 0:11) *
Нет человека нет проблемы....я так считаю...

Думаю, что это правильно...тем не менее, чаще возникают ситуации, когда смерти человеку не желаешь, а вот наказать его или проучить надо-бы...а вот если и после этого не поймет - тогда точно - к Великой Хель дорога.
dragon
Ясно же, как день. Кто не будут создавать проблем - тому ничего не будет...
OZZ
Цитата(dragon @ 2.2.2010, 0:01) *
Ясно же, как день. Кто не будут создавать проблем - тому ничего не будет...
этим и хороши ставы Удавки, строгие ошейники, не активности, нет и отдачи и вреда, не хочешь успокаиватся - ну тады ой...
Ingigerdr
Цитата(OZZ @ 2.2.2010, 1:55) *
этим и хороши ставы Удавки, строгие ошейники, не активности, нет и отдачи и вреда, не хочешь успокаиватся - ну тады ой...

ОЗЗ, а где можно на такие ошейники-удавки взглянуть?
Elayra
Цитата(OZZ @ 2.2.2010, 1:55) *
этим и хороши ставы Удавки, строгие ошейники, не активности, нет и отдачи и вреда, не хочешь успокаиватся - ну тады ой...



А пример удавки можно привести?
OZZ
Цитата(Ingigerdr @ 2.2.2010, 12:17) *
ОЗЗ, а где можно на такие ошейники-удавки взглянуть?

Где найти, не знаю.. но и свои рабочие стваы приводить не буду, не обижайтесь..Но принцип расскажу, ну а дальше сами, былоб желание..
Принцип- 12-J.gif -что посеешь то пожнешь, т.е. если оппонент пытается воздействовать на вас, да или вообще при наличие активности( это вы закладываете при активации става, на какое именно действие реакция должна быть) то соответственно получает результат, в данном случае сами выбираете метод воздествие противодействия, те дополнителная руна или руны которые так или инача будут влиять на оппонента, к примеру лайтовый вариант с хагалаз, установка- посеешь зло соберешь урожай разрушения себя самого... быстроту действия определяйте сами, апгрейд приветствуется)))))ну все в принцепе.....Движок процесса Йера, к ее действию все остальное и привязывайте....
как ни странно но действие во благо происходит медленне , чем работа над воздаянием))))
Cantas
Цитата(OZZ @ 3.2.2010, 14:17) *
Где найти, не знаю.. но и свои рабочие стваы приводить не буду, не обижайтесь..Но принцип расскажу, ну а дальше сами, былоб желание..
Принцип- 12-J.gif -что посеешь то пожнешь, т.е. если оппонент пытается воздействовать на вас, да или вообще при наличие активности( это вы закладываете при активации става, на какое именно действие реакция должна быть) то соответственно получает результат, в данном случае сами выбираете метод воздествие противодействия, те дополнителная руна или руны которые так или инача будут влиять на оппонента, к примеру лайтовый вариант с хагалаз, установка- посеешь зло соберешь урожай разрушения себя самого... быстроту действия определяйте сами, апгрейд приветствуется)))))ну все в принцепе.....Движок процесса Йера, к ее действию все остальное и привязывайте....
как ни странно но действие во благо происходит медленне , чем работа над воздаянием))))

На архивном форуме я приводил вязь для нейтрализации дурного намерения и отсыла его обратно, так же на основе руны Йера. Очень просто и эффективно наносилась либо на фото противника либо просто как щит для защищаемого.
Ingigerdr
Цитата(Cantas @ 7.2.2010, 12:09) *
На архивном форуме я приводил вязь для нейтрализации дурного намерения и отсыла его обратно, так же на основе руны Йера. Очень просто и эффективно наносилась либо на фото противника либо просто как щит для защищаемого.

Будем искать smile.gif
ЧеширскаяКошка
Полностью согласна с OZZ, что Йеру весьма желательно использовать в уничтожающих ставах (ну а лично у меня - формулах). Кроме всего прочего, это гарантирует непрерывное воспроизводство действия "талисмана" за счет энергии владельца. Это же замечательно! А если "обрамить" какую-либо разрушительную формулу с одной стороны Йерой, а с другой Дагаз - так это же вообще хорошо! Есть конечно и другие небезинтересные сочетания, например, с "Копьем Морриган"...
Elayra
unsure.gif с "Копьем Морриган" это как?
ЧеширскаяКошка
Вы имеете ввиду само изображение?
Elayra
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 14.2.2010, 18:01) *
Вы имеете ввиду само изображение?


Я имею ввиду все, что подразумевает это понятие..
Cantas
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 14.2.2010, 19:35) *
Полностью согласна с OZZ, что Йеру весьма желательно использовать в уничтожающих ставах (ну а лично у меня - формулах). Кроме всего прочего, это гарантирует непрерывное воспроизводство действия "талисмана" за счет энергии владельца. Это же замечательно! А если "обрамить" какую-либо разрушительную формулу с одной стороны Йерой, а с другой Дагаз - так это же вообще хорошо! Есть конечно и другие небезинтересные сочетания, например, с "Копьем Морриган"...

Скажем так, Морриган это кельтская Богиня, у неё было серое копье, она им умело пользовалась. Это как дух смерти на поле боя.
ЧеширскаяКошка
"Копье Морриган" авторская формула, чья - не могу сказать, ссылки я не сохраняю, если они меня не интересуют (не научная же литература, которую используешь потом!..). Поэтому если мне попадается в сети что-то интересное - выписываю, а потом, при случае, проверяю на практике. Так было и с этой вязью.

Попробую ее описать: Это две Руны Нортумбрийского ряда -Ear (прах) и Gar (копье). Их изображения легко найти в сети. "Прах" проходит через центр "Копья". Или, можно сказать, одна Руна накладывается на другую. Таким образом обе Руны сохраняют все свои линии. Прикрепить изображение пока не получается...
Морриган - это кельтская Богиня, как я поняла, весьма недоброго нрава. А само название вязи - целиком на совести ее автора. Что я еще вспомнила - автор этот на каком -то форуме раскаивался, что выложил формулу в открытый доступ. Видимо, ее потом оттуда убрали. Я просто успела вовремя ее оттуда списать.
И еще: вроде бы на старом форуме Руны Одина кто-то поднимал вопрос об опыте использования этой вязи? Но обсуждения так и не случилось. А поскольку тема была в общем разделе (если не ошибаюсь), то лично я благоразумно промолчала.
Cantas
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 15.2.2010, 0:41) *
"Копье Морриган" авторская формула, чья - не могу сказать, ссылки я не сохраняю, если они меня не интересуют (не научная же литература, которую используешь потом!..). Поэтому если мне попадается в сети что-то интересное - выписываю, а потом, при случае, проверяю на практике. Так было и с этой вязью.

Попробую ее описать: Это две Руны Нортумбрийского ряда -Ear (прах) и Gar (копье). Их изображения легко найти в сети. "Прах" проходит через центр "Копья". Или, можно сказать, одна Руна накладывается на другую. Таким образом обе Руны сохраняют все свои линии. Прикрепить изображение пока не получается...
Морриган - это кельтская Богиня, как я поняла, весьма недоброго нрава. А само название вязи - целиком на совести ее автора. Что я еще вспомнила - автор этот на каком -то форуме раскаивался, что выложил формулу в открытый доступ. Видимо, ее потом оттуда убрали. Я просто успела вовремя ее оттуда списать.
И еще: вроде бы на старом форуме Руны Одина кто-то поднимал вопрос об опыте использования этой вязи? Но обсуждения так и не случилось. А поскольку тема была в общем разделе (если не ошибаюсь), то лично я благоразумно промолчала.

Милая штучка, а вы не помните какое было начертание руны Гар, есть несколько вариантов, с замкнутым ромбом или глаза совы?
Волк
Цитата(Cantas @ 14.2.2010, 23:38) *
Милая штучка, а вы не помните какое было начертание руны Гар, есть несколько вариантов, с замкнутым ромбом или глаза совы?

Вот оно, собственно...
http://llett.ucoz.ru/photo/10
http://llett.ucoz.ru/photo/10-0-285
dragon
Цитата(Волк @ 15.2.2010, 5:27) *

Блиииин. Там сразу за копьем еще и аватару Сигвальда Годи зачем-то поместили blink.gif
И название какое-то странное: то ли Круг Волков, то ли Волчий Крюк ohmy.gif
Волк
Цитата(dragon @ 15.2.2010, 10:09) *
Блиииин. Там сразу за копьем еще и аватару Сигвальда Годи зачем-то поместили blink.gif
И название какое-то странное: то ли Круг Волков, то ли Волчий Крюк ohmy.gif

Аватара у него далеко не простая... от того и поместили. Сдается мне что много возможностей у этого амулета и набор "волчих крюков", возможно, там не самое главное.
Galdrabjarnar.
Цитата(dragon @ 15.2.2010, 9:09) *
Там сразу за копьем еще и аватару Сигвальда Годи зачем-то поместили blink.gif

Это же не его личный знак.
А вообще на этом сайте много сборного мусора. Ну вот например вязь 17-T.gif + 05-R.gif "юридический успех". а то что обе руны обеспечивают справедливость по умолчанию, так это ничего. У нас же все юристы кристально чистые и отстаивают только законные позиции.
Galdrabjarnar.
VOLFSANGEL - Wolfsangel волчий крюк.
три волчьих крюка + спираль, добавляет вращение. Или свастика со спиралью, что делает этот знак ещё более древним.
Волк
Цитата(Медведь @ 15.2.2010, 13:21) *
Или свастика со спиралью, что делает этот знак ещё более древним.

или Эйваз... или Лагуз... или...
ЧеширскаяКошка
Написание обеих рун: "Прах" и "Копье" как, например, здесь:
http://forn.by.ru/texts/nort_runes.html
А вид вязи в целом в первой ссылке Дракона под №13 (символичный номерочек).
Кстати, у нас в городе троллейбус под 13 номером - это маршрут на кладбище...
Lyapa-
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 15.2.2010, 12:35) *
Написание обеих рун: "Прах" и "Копье" как, например, здесь:
http://forn.by.ru/texts/nort_runes.html
А вид вязи в целом в первой ссылке Дракона под №13 (символичный номерочек).
Кстати, у нас в городе троллейбус под 13 номером - это маршрут на кладбище...

Интересненькое толкование.... dry.gif А 13- мое число везения. rolleyes.gif
mari
Цитата(ЧеширскаяКошка @ 15.2.2010, 20:35) *
Кстати, у нас в городе троллейбус под 13 номером - это маршрут на кладбище...


А в Америке 13 этажа в гостиницах нет . Там у них идет 12 , а потом 14 . unsure.gif
Lyapa-
Цитата(mari @ 17.2.2010, 15:25) *
А в Америке 13 этажа в гостиницах нет . Там у них идет 12 , а потом 14 . unsure.gif

А в Японии 4- число Смерти и его пропускают в нумерации домов rolleyes.gif А в 2007-2008 гг самые "такие " номера на машину рябили 44-40 и т.д. и т.п. laugh.gif У нас у словян СВОЯ нумерология biggrin.gif
Ulfvaldr


Число 13 легенда гласит когда 12 Богов собрались на пир,они не пригласили 13-го он пришел увидел,что
для не нет места рассердился и всех их пересорил,поэтому говорят,что число 13 фатальное хотя скорее это порожденно людьми в начале Средневековие когда придавалось большое значение суеверным страхам.
Вспомним Перебранка Локи,когда собрались на пир у Эгира,но Локи не пригласили он пришел и пересорился с всеми по своей сути полуас Локи и являеться 13.


mari
Цитата(Lyapa- @ 18.2.2010, 2:45) *
А в Японии 4- число Смерти и его пропускают в нумерации домов rolleyes.gif


Дааа????????? blink.gif blink.gif blink.gif
Это Вам , Ляпа , ,,словяне ,, такое сказали ? laugh.gif laugh.gif laugh.gif
mari
Цитата(Nattulfur @ 18.2.2010, 17:36) *
поэтому говорят,что число 13 фатальное хотя скорее это порожденно людьми в начале Средневековие когда придавалось большое значение суеверным страхам.


Разве только в средневековье ? По моему и сейчас люди следуют приметам в той или иной мере , порой без каких-либо на то оснований .
Ulfvaldr
Цитата(mari @ 18.2.2010, 17:12) *
Разве только в средневековье ? По моему и сейчас люди следуют приметам в той или иной мере , порой без каких-либо на то оснований .


Согласен чаще всего нет основания для страха,скорее это игра разума.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.