Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подводные камни рунического приворота.
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия
Elayra
Тема перемещена
dragon
«Еще одна распространенная ошибка — это использование магии в бесполезных и бессмысленных целях. Например, приворожив совершенно не нужного вам человека (от скуки, например), вы получите дополнительную проблему — как от этого привороженного теперь избавится.»
© Безымянный, ОТМ, стр. 55.
Манюня
[quote name='dragon' date='27.3.2010, 17:09' post='3253']
«Еще одна распространенная ошибка — это использование магии в бесполезных и бессмысленных целях. Например, приворожив совершенно не нужного вам человека (от скуки, например), вы получите дополнительную проблему — как от этого привороженного теперь избавится.»
© Безымянный, ОТМ, стр. 55.
я совершенно с вами согласна
но у меня все равно эта проблема перед глазами ждет, когда я ей приворожу мужика этого......
она замужем, но налево ходит, помоему, со дня свадьбы, ей этот мужик нравиться, у них был секс, но он холодно к ней относиться, и старает
ся реже появляться вблизи её кабинета, и походу она му не нужна.
что мне делать????

Манюня
может не приворот, а какое-нибудь заклинание, типа доброжелательного и устойчивого отношения к себе?
вот например:
гебо-вуньо-ингуз
гебо-нахождение точек соприкосновения
вуньо-радость отношений, получение удовольствия
ингуз-плодовитость отношений
Lyapa-
Цитата(Манюня @ 28.3.2010, 11:57) *
я совершенно с вами согласна
но у меня все равно эта проблема перед глазами ждет, когда я ей приворожу мужика этого......
она замужем, но налево ходит, помоему, со дня свадьбы, ей этот мужик нравиться, у них был секс, но он холодно к ней относиться, и старает
ся реже появляться вблизи её кабинета, и походу она му не нужна.
что мне делать????

А может этой проблеме ВСЕ расставить по своим местам? Тогда Желание само преобразуется в Возможности.
Cantas
Цитата(Манюня @ 28.3.2010, 18:25) *
может не приворот, а какое-нибудь заклинание, типа доброжелательного и устойчивого отношения к себе?
вот например:
гебо-вуньо-ингуз
гебо-нахождение точек соприкосновения
вуньо-радость отношений, получение удовольствия
ингуз-плодовитость отношений

07-G.gif 08-W.gif 22-Ng-1.gif - Больше похоже на отношения на одну ночь...
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 28.3.2010, 19:20) *
07-G.gif 08-W.gif 22-Ng-1.gif - Больше похоже на отношения на одну ночь...

Ещё Перто добавить и будут отношения на одну ночь да ещё и с залётом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Elayra
Цитата(Медведь @ 28.3.2010, 21:22) *
Ещё Перто добавить и будут отношения на одну ночь да ещё и с залётом... laugh.gif laugh.gif laugh.gif


Добрый ты, Медведушко!!!! laugh.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.