Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Треснул амулет
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Рунические амулеты
Galdrabjarnar.
Вообщем так: делал 2 одинаковых амулета для торговой точки. С одной стороны Каупалоки, с другой 22-Ng-1.gif 01-F.gif 12-J.gif. 2 одинаковых, что бы расположить слева и справа от входа, такой себе портал))
Под это дело висы написал, всё как положено. Освятил стихиями, дошёл до окрашивания краской с кровью. Амулеты - давно уже сухие деревянные срезы можжевельника, знаки нанесены выжиганием. Крашу первый раз, всё нормально, но один краску впитывает гораздо быстрее другого. Второй раз нанёс и тот который впитывал хорошо лопается так, что от каупалоки до формулы на обороте тянется тонкая трещина. Так треснул поперёк волокон(!). То что это не очень хорошо я и сам понимаю. Интересно мнение других.

Что думаете коллеги ?
Cantas
Цитата(Медведь @ 29.3.2010, 4:23) *
Вообщем так: делал 2 одинаковых амулета для торговой точки. С одной стороны Каупалоки, с другой 22-Ng-1.gif 01-F.gif 12-J.gif. 2 одинаковых, что бы расположить слева и справа от входа, такой себе портал))
Под это дело висы написал, всё как положено. Освятил стихиями, дошёл до окрашивания краской с кровью. Амулеты - давно уже сухие деревянные срезы можжевельника, знаки нанесены выжиганием. Крашу первый раз, всё нормально, но один краску впитывает гораздо быстрее другого. Второй раз нанёс и тот который впитывал хорошо лопается так, что от каупалоки до формулы на обороте тянется тонкая трещина. Так треснул поперёк волокон(!). То что это не очень хорошо я и сам понимаю. Интересно мнение других.

Что думаете коллеги ?

А кто из богов был призван?
Cantas
Небольшое замечание,КУПАЛОКИ будет действовать если его расположить с левой стороны на теле. Какую роль играет он расположенный на торговой точке?
Cantas
И последнее, странный выбор трех рун, просвятите почему они, кроме стандартных формулировок, интересны мысли.
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 7:00) *
А кто из богов был призван?

Бальдр - его день воскресенье, поэтому и призывал (по Платову), Тор - благополучие, материальный успех, Норны - удача, судьба и... Локи - хитрость, ловкость, торговля.
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 7:11) *
Небольшое замечание,КУПАЛОКИ будет действовать если его расположить с левой стороны на теле. Какую роль играет он расположенный на торговой точке?

Я в курсе этого обстоятельства, раньше человек и носил в левом кармане, но это был бумажный носитель. Ну а роль Каупалоки по обоим сторонам входа - это моя интерпритация. Знаете ли эксперимент))
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 7:17) *
И последнее, странный выбор трех рун, просвятите почему они, кроме стандартных формулировок, интересны мысли.

Деньги обильным потоком продаж
Льются в карманы мои.
Бизнес цветёт и плодится наш
Даруя урожаи свои.

Порядок рун тот же, что и в заклинании.
Cantas
Цитата(Медведь @ 29.3.2010, 13:01) *
Бальдр - его день воскресенье, поэтому и призывал (по Платову), Тор - благополучие, материальный успех, Норны - удача, судьба и... Локи - хитрость, ловкость, торговля.

Похоже у вас боги поссорились smile.gif ЛОКИ И БАЛЬДРА я бы вместе не вызывал.
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 10:33) *
Похоже у вас боги поссорились smile.gif ЛОКИ И БАЛЬДРА я бы вместе не вызывал.

А я сразу и не подумал.... Действительно..
Cantas
Цитата(Медведь @ 29.3.2010, 13:09) *
Деньги обильным потоком продаж
Льются в карманы мои.
Бизнес цветёт и плодится наш
Даруя урожаи свои.

Порядок рун тот же, что и в заклинании.

Потока денег нет, будет немного заметное улучшение, но то что заявлено в висе не получится, ФЕХУ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОЗДАЕТ ПОТОК ДЕНЕГ
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 10:37) *
Потока денег нет, будет немного заметное улучшение, но то что заявлено в висе не получится, ФЕХУ САМОСТОЯТЕЛЬНО НЕ СОЗДАЕТ ПОТОК ДЕНЕГ

Наверное стоит связать Феху-Лагуз ? и дальше, как есть..
Cantas
Цитата(Медведь @ 29.3.2010, 13:53) *
Наверное стоит связать Феху-Лагуз ? и дальше, как есть..

Или ФЕХУ-ЭВАЗ
Galdrabjarnar.
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 11:48) *
Или ФЕХУ-ЭВАЗ

Испробуем, спасибо!
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Cantas @ 29.3.2010, 10:33) *
Похоже у вас боги поссорились smile.gif ЛОКИ И БАЛЬДРА я бы вместе не вызывал.


Скорее всего. Вернее не поссорились, а пошла нестыковка.
Cantas
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 30.3.2010, 22:15) *
Скорее всего. Вернее не поссорились, а пошла нестыковка.

Это я и хотел сказать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.