Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Расклад на смерть
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия > Трактовка рун
Raquel
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сколько раз просила вашей помощи и сколько раз пользовалась вашими советами. Вот снова нуждаюсь в таковом и буду очень рада и благодарна, если вы вновь окажете мне помощь в нелегком вопросе.
Остро нуждаюсь в раскладе, который помог бы определить насколько далеко находится от человека смерть. Не нужно точное знание даты, числа и года, просто примерная информация - далеко, или близко.
Заведомо отвечая на вопросы: понимаю на что иду и, что с такими делами играть бы не следовало. Но сейчас ситуация такова, что возможно, что от этого расклада будет как раз-таки зависеть жизнь дорогого мне человека.
Большое спасибо.
Blessed be.
Глиптика
Цитата(Raquel @ 21.12.2010, 22:45) *
Доброго времени суток, уважаемые форумчане.
Сколько раз просила вашей помощи и сколько раз пользовалась вашими советами. Вот снова нуждаюсь в таковом и буду очень рада и благодарна, если вы вновь окажете мне помощь в нелегком вопросе.
Остро нуждаюсь в раскладе, который помог бы определить насколько далеко находится от человека смерть. Не нужно точное знание даты, числа и года, просто примерная информация - далеко, или близко.
Заведомо отвечая на вопросы: понимаю на что иду и, что с такими делами играть бы не следовало. Но сейчас ситуация такова, что возможно, что от этого расклада будет как раз-таки зависеть жизнь дорогого мне человека.
Большое спасибо.
Blessed be.

ну а почему обязательно руны задействовать?
можно обратиться к другим мантическим системам...
например, поработать со своим подсознанием, есть такие техники, в которых своему подсознанию можно задать вполне определенные вопросы...
можно с маятником пообщаться, там вполне возможны вопросы про временные отрезки...
наконец, астрал .... попробовать приблизиться к Хроникам Акаши...
что касается рун, то можно спросить во сне, применив определенную формулу... вполне возможно нужная инфа именно через сновидение придет к вам....
Raquel
Да, я тоже думала над тем, чтобы задействовать другие системы (с которыми у меня больше практики). Но человек просит именно руны и я не могу отказать, так как он мне очень дорог, близок и важен.
fenimor
Цитата(Raquel @ 21.12.2010, 21:45) *
Заведомо отвечая на вопросы: понимаю на что иду и, что с такими делами играть бы не следовало.

Кто это вас так запугал, что вы такие странные слова говорите?!!
Действительно, играть не надо! надо просто взять в руки руны, сосредоточиться на том что вас интересует, сделать соответствующий расклад и посмотреть что получится. Всего и дел то!!!
"...не надо делать сложным то, что проще простого!.."
Raquel
Цитата(fenimor @ 22.12.2010, 1:10) *
Кто это вас так запугал, что вы такие странные слова говорите?!!
Действительно, играть не надо! надо просто взять в руки руны, сосредоточиться на том что вас интересует, сделать соответствующий расклад и посмотреть что получится. Всего и дел то!!!
"...не надо делать сложным то, что проще простого!.."


Никто меня не пугал) Согласно традиции, которую я несколько лет использую - вмешиваться в жизнь и смерть дело неблагодарное, мягко говоря.
За совет, большое спасибо)
fenimor
Цитата(Raquel @ 22.12.2010, 0:16) *
вмешиваться в жизнь и смерть дело неблагодарное, мягко говоря.

Сделав "расклад" вы совершенно не вмешаетесь ни в жизнь ни в смерть!!!
Глядя по телевизору какое нибудь реалити-шоу вы тем самым во что нибудь вмешиваетесь?
Raquel
Цитата(fenimor @ 22.12.2010, 0:33) *
Глядя по телевизору какое нибудь реалити-шоу вы тем самым во что нибудь вмешиваетесь?


Глядя по телевизору запрещенное законом шоу, я могу запросто угодить в тюрьму, если не поплатиться за это жизнью.
fenimor
Цитата(Raquel @ 22.12.2010, 0:41) *
Глядя по телевизору запрещенное законом шоу, я могу запросто угодить в тюрьму, если не поплатиться за это жизнью.

Да уж!!! И зачем вы только в колдунство полезли?! Только карму свою зря испортили blink.gif
dragon
Цитата(Raquel @ 22.12.2010, 1:04) *
Но человек просит именно руны и я не могу отказать, так как он мне очень дорог, близок и важен.

Это как понимать? Какие доводы при этом приводятся? blink.gif
dragon
Цитата(fenimor @ 22.12.2010, 3:26) *
Да уж!!! И зачем вы только в колдунство полезли?! Только карму свою зря испортили blink.gif

Эт точно. Карма теперь испорчена напрочь. Не надо было даже думать о таком руническом раскладе. А теперь уже поздно. В следующей жизни или в змею, или в лягушку превратят...
Raquel
Цитата(dragon @ 22.12.2010, 10:18) *
В следующей жизни или в змею, или в лягушку превратят...


rolleyes.gif За меня не беспокойтесь. Змея и лягушка - не камень)
fenimor
Raquel!
Я думаю пора уже заканчивать прения и от теории переходить к практике!
Сделайте вы уже наконец расклад!!!
Боитесь сами-попросите кого нибудь, но это будет уже не то...
Raquel
Цитата(fenimor @ 22.12.2010, 16:41) *
Боитесь сами-попросите кого нибудь, но это будет уже не то...

Мне расклад не себе делать. Завтра сообщу о результатах.
Спасибо.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.