Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: один ритуал на 2 разных действия
Форум сайта Руны Одина > Форум 3 > Руническая магия
vendeca
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста:
Хочу провести ритуал с кровью на создание амулета собственной защиты и второй на финансовое благополучие.Думаю не будет ли перечеркивать одно заклятие другого
Vinany
Какие формулы?
vendeca
1формула: эваз-альгиз-иса -защита
2формула:лагуз-перто-кеназ-феху-винью- для хороших заказов и высокой оплаты
Vinany
Цитата(vendeca @ 25.12.2010, 13:42) *
1формула: эваз-альгиз-иса -защита
2формула:лагуз-перто-кеназ-феху-винью- для хороших заказов и высокой оплаты


У вас две связки получаются:

Лагуз и Эваз имеют стык через Хел, в данном случае выступающий как минус-источник для магического воздействия, которое вы блокируете ф-лой ЭАИ. Лагуз, подпитывая Эваз, частично нейтрализует действие формулы. Кроме того - тройной узел на Мидгарде - Иса, Феху и Пертро: мало чего вы пускаете навстречу друг другу потоки Нифельхейма (Иса) и Муспельхейма (Феху), так ещё по сути закрываете Феху "Печатью Хель" (Пертро-Иса).

Так что более желательно применять отдельно. Тем более, что ф-лу для заказов и оплаты лучше оставить на работе, чтобы она не влияла на то, на что не должна влиять (личная жизнь, здоровье - чтобы не перетягивала энергию из других сфер). А вот защиту следуетлибо носить на себе, либо класть у изголовья.
vendeca
Vinany! Спасибо за совет.
"Тем более, что ф-лу для заказов и оплаты лучше оставить на работе, чтобы она не влияла на то, на что не должна влиять (личная жизнь, здоровье - чтобы не перетягивала энергию из других сфер). А вот защиту следует либо носить на себе, либо класть у изголовья"

Как быть тогда сформулой для работы,если работаю дома?Может какую-нибудь другую формулу посоветуйте
Vinany
Оставляйте её на рабочем столе в замаскированном виде или ещё что придумайте. Я имела ввиду, что не следует носить такие формулы на себе. Проверен вариант написания бизнес-формул на контракте, папке с рабочими документами. Работает. Короче - дело фантазии smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.