Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Формула для развития и укрепления дружбы..
Форум сайта Руны Одина > Форум 4 > Каталог рунических формул > Другое
Zot
Гебо,Вуньо,Беркано.
гебо-партнёрство,дружба.
Вуньо-радость от дружбы.
Беркано-развитие и укрепление дружбы
Hjalti
Цитата(Zot @ 6.6.2010, 13:48) *
Гебо,Вуньо,Беркано.
гебо-партнёрство,дружба.
Вуньо-радость от дружбы.
Беркано-развитие и укрепление дружбы

Формула проверялась?
Дружба это хорошо и по формуле видно с кем. И не только дружба. smile.gif
Elayra
ИСА- ЛАГУЗ- ИСА - формула для остановки внутреннего диалога. Работаю с ней постоянно.
a.g.
Цитата(Elayra @ 7.6.2010, 12:49) *
ИСА- ЛАГУЗ- ИСА - формула для остановки внутреннего диалога. Работаю с ней постоянно.

Можна подробнее "технические характеристики". В смысле концентрация на ПС(предмет силы) на котором вырезаны руны, визуализация? Подготовка, условия самого процеса?
Elayra
Цитата(a.g. @ 7.6.2010, 21:57) *
Можна подробнее "технические характеристики". В смысле концентрация на ПС(предмет силы) на котором вырезаны руны, визуализация? Подготовка, условия самого процеса?


Остановка внутреннего диалога необходима для достижения ИСС. В свою очередь, ИСС используется во всех магических практиках. Основной проблемой достижения ИСС у начинающих и является внутренний диалог.
a.g.
Цитата(Elayra @ 7.6.2010, 20:47) *
Остановка внутреннего диалога необходима для достижения ИСС. В свою очередь, ИСС используется во всех магических практиках. Основной проблемой достижения ИСС у начинающих и является внутренний диалог.

Это понятно, имею ввиду работу с рунами, как взаимодействуете для решения вышеуказанной задачи с формулой?
Elayra
Цитата(a.g. @ 7.6.2010, 23:56) *
Это понятно, имею ввиду работу с рунами, как взаимодействуете для решения вышеуказанной задачи с формулой?

Уважаемый, не секрет, что для успешной работы в рунической магии, в т.ч. с руническими формулами нужна полная концентрация. ВД отвлекает от цели и отнимает массу энергии. Чтобы избежать этих ненужных и вредных препятствий и потерь требуется остановка ВД.
Прекрасно, если это получается само собой, на автопилоте. Но для тех, кто не может пока что справиьтся с этой проблемой и разработана эта формула.
Я в достаточной мере ответила на Ваш вопрос?
a.g.
Уважаемая, по моему Вы просто неправильно поняли вопрос. Попробую переформулировать. Остановка ВД(внутренний диалог) - это цель. Используете руны - это инструмент. Теперь вопрос. Инструмент Вы рисуете на бумаге? Визуализируете? Или вышеозвученные руны вырезанные на ПС(предмете силы)? Концентриете внимание сразу на трех рунах, или это рунескрипт? Мне интересно, потому что взаимодействие с руной Лагус представляеться очень интересным, и все, касающееся тем работы с этой руной представляет важность для мну. Ок? Если для Вас составляет определенные неудобство мое внимание к Вашим высказываниям, то пожалуйста скажите. Стараюсь понимать с первого раза.
Elayra
Цитата(a.g. @ 8.6.2010, 1:06) *
Уважаемая, по моему Вы просто неправильно поняли вопрос. Попробую переформулировать. Остановка ВД(внутренний диалог) - это цель. Используете руны - это инструмент. Теперь вопрос. Инструмент Вы рисуете на бумаге? Визуализируете? Или вышеозвученные руны вырезанные на ПС(предмете силы)? Концентриете внимание сразу на трех рунах, или это рунескрипт? Мне интересно, потому что взаимодействие с руной Лагус представляеться очень интересным, и все, касающееся тем работы с этой руной представляет важность для мну. Ок? Если для Вас составляет определенные неудобство мое внимание к Вашим высказываниям, то пожалуйста скажите. Стараюсь понимать с первого раза.


Никакого неудобства. Только ощущение, что мы говорим на разных языках либо у Вас знания еще не слишком твердые. Взять даже Ваш вопрос- "Теперь вопрос. Инструмент Вы рисуете на бумаге? Визуализируете? Или вышеозвученные руны вырезанные на ПС(предмете силы)? Концентриете внимание сразу на трех рунах, или это рунескрипт? ".
жу понятно, что все зависит от конкретной ситуации и конкретно поставленной задачи. Где-то можно визуализировать, а где-то нет.
Где-то нужен ПС, а где-то достаточно бумаги. Нельзя все вот так просто обобщить!!! Мне странно, что возник такой вопрос. Я о таком даже не задумываюсь... уже....
Elayra
-----
Elayra
---
a.g.
Ок, понял. Имел ввиду именно данную формулу(Исса-Лагус-Исса) под задачу остановки ВД, и так как Вы выложили данную формулу, то соответственно уточняю Ваше субьективное взаимодействие.

"Только ощущение, что мы говорим на разных языках либо у Вас знания еще не слишком твердые."

Конечно же взаимодействие с рунами это процес индивидуальный, и каждого человека идущего в направления познания Традиции есть свои приоритеты. Именно этим и занимаюсь, т.е. делаю то, что для меня важно, и честно говоря судить о своих знаниях адекватно сложно. Логическое понимание есть, но знания, нюансы взаимодействия с руной Лагус например у мужчины и женщины отличаеться. Потому высказывая подробности, а не повторяя в очередной раз избитые, общие формулировки, привлекают для взаимодействия вербального, в нашем случае с помощью форума и дают возможности глубже осознать гендерные различия в познании рун для меня лично. Пока не встречал на форуме подобных вопросов, потому и озвучил.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.