Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаманское денежное дерево.
Форум сайта Руны Одина > Форум 4 > Шаманизм (сейд)
Galdrabjarnar.
Итак дорогие друзья, сегодня расскажу об очень интересном ритуале, называется шаманское денежное дерево. Знаете в горшочках на многих подоконниках растут так называемые денежные деревья, во вот оно:

Тайно берём отросток такого чуда из любого дома, но не из общественного заведения со словами: "чужое не беру, своё начинаю", что бы не перетянуть деньги из места из которого берёте. Выбирайте самую ровную, красивую и сильную веточку на дереве, не забудьте поблагодарить дерево. Некоторые скажут: Так это же круто от кого то перетянуть денежки себе, но я вас уверяю, не так уж это и сладко, а часто бесполезно. Идёте на улицу гулять и собираете 12 камней на каждый, соответственно говорите: Беру первый себе на богатство. Беру второй.. и т.д. Потом берёте 12 монет достоинством 5 копеек/рублей. Покупаете новый горшок специально для этой цели, а не тот который когда то купили, вот и сгодится, нет. Идёте подальше от города набираете земли: "силой Земли, себе на богатство беру". Землю высыпаете на газету, всё лишнее из неё вон. То же самое с песочком. Ясен перец, что делаем всё на растущую Луну. Кладём 12 камней с заклинаниями, 12 монет тоже с заклинаниями. Насыпаем землю с заклинаниями и сажаем наше деревце с заклинанием. В освящении можно применять бубен, можно обойтись и без него. Разговаривайте с ним и узнаете его имя, какого оно пола, позже может придёт какой-то образ связанный с деревом. Следует заботиться и присматривать за деревцем. Когда с него опадают листья, следует подавать милостыню. Поливать со словами: "Тебя поливаю, себе на богатство, расти - мне богатство принеси". Кстати, изначально для себя следует чётко уяснить, что есть для Вас богатство. Вроде всё. smile.gif
avatara
Супер!!!
DANA
Очень интересно. Нужно будет попробовать.
mika
Galdrabjarnar, посоветуйте, что делать если я уже утянула кусочек такого деревца у богатых людей и дома проводила ритуальчик, но с другими словами и камешки не собирала. Горшок новый ритуал на рост луны был сделан.
Сидит это деревце у меня ничего так чувствует себя, а я как-то и не замечаю новых потоков денег однако =(

Посоветуйте, что с ним сделать? Как его активизировать?

И своё собственное такое дерево есть, ему 14 лет может его тоже можно обновить?
Galdrabjarnar.
Цитата(mika @ 5.8.2010, 18:18) *
Galdrabjarnar, посоветуйте, что делать если я уже утянула кусочек такого деревца у богатых людей и дома проводила ритуальчик, но с другими словами и камешки не собирала. Горшок новый ритуал на рост луны был сделан.
Сидит это деревце у меня ничего так чувствует себя, а я как-то и не замечаю новых потоков денег однако =(

Посоветуйте, что с ним сделать? Как его активизировать?

И своё собственное такое дерево есть, ему 14 лет может его тоже можно обновить?

Ну если Вы только стянули, то это долгосрочные инвестиции, чем больше дерево, тем больше доходы, а это годы.. понимаете ? Но тут же и опасность не приведи Боги с ним, что то случится. Камешки и слова личное дело.

А свое собственное равно, как и любое другое растение. Можете попробовать мелочь одного номинала в землю положить и на растущую Луну поливать с заговорами на богатство.
mika
Спасибо! Буду делать.
Сегодня нашла формулу для деревца. Повышает благосостояние и налаживает отношения в семье.
Рисовать на самом дереве.
01-F.gif 02-U.gif 12-J.gif 01-F.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.