Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Став для общения
Форум сайта Руны Одина > Форум 4 > Каталог рунических формул > Развитие, самопознание
Hjalti


Изобразил став ночью на руке с целью повысить свои навыки в области в обшении, из МФ будет понятно,
Раскрытие способности Кано, общаться мудро и уверенно Ансуз и Тиваз, при этом общение будет представлять для меня интерес и радость Винья.

На утро соотвественно головна боль и слабость со зрением, это выход силы или так став работает, ув. рунологи подскажите, собираюсь на основе приведенного става сделать ПМ.
Волк
Это признаки вредоносной работы става. Это плохой приход. Ничего подобного быть не должно. И никакой это не "выход силы".
Этот став вреден - это без вариантов. Снимать и почистить себя.
Amazonka
Цитата(Ymsir @ 16.9.2010, 9:12) *


Изобразил став ночью на руке с целью повысить свои навыки в области в обшении, из МФ будет понятно,
Раскрытие способности Кано, общаться мудро и уверенно Ансуз и Тиваз, при этом общение будет представлять для меня интерес и радость Винья.

На утро соотвественно головна боль и слабость со зрением, это выход силы или так став работает, ув. рунологи подскажите, собираюсь на основе приведенного става сделать ПМ.

Я работаю над этой темой тоже :вертикальный вектор :центральная Ансуз ниже Дагаз выше Тейваз:преодоление слабости лени страха (Тейваз)говорить публично компетентно ,вдохновить себя(Ансуз).что воплощается в жизнь эффективной реакцией скорости мышления,удачей (Дагаз)-Даждь бог.Сегодня работоспособна быстра уверенна в себе говорю складно.Мне хочется увидеть еще один аспект))но может разовьется со временем.С уважением Amazonka
Amazonka
нанесла на горловую чакру (если это имеет глобальное значение)))
Hjalti
Цитата(Волк @ 16.9.2010, 16:59) *
Это признаки вредоносной работы става. Это плохой приход. Ничего подобного быть не должно. И никакой это не "выход силы".
Этот став вреден - это без вариантов. Снимать и почистить себя.

Сегодня сотру, надо принять во внимание опыт применение рун с единичной ветвью, не зря ведь есть предостережения о применении исландских бандрун.

И после чистки задумал еще один став с теми же рунами и магической формулой.



Чем то напоминает посох Браги, руна Тир удвоенна, Ансуз утроенна, руны второго плана Науз и Рейд.
Hjalti
Цитата(Ymsir @ 16.9.2010, 20:39) *
Сегодня сотру, надо принять во внимание опыт применение рун с единичной ветвью, не зря ведь есть предостережения о применении исландских бандрун.

И после чистки задумал еще один став с теми же рунами и магической формулой.



Чем то напоминает посох Браги, руна Тир удвоенна, Ансуз утроенна, руны второго плана Науз и Рейд.

Мне кажется что Кенназ вверху нужно дописать, попробую испытать.
Hjalti
Цитата(Ymsir @ 16.9.2010, 20:39) *
Сегодня сотру, надо принять во внимание опыт применение рун с единичной ветвью, не зря ведь есть предостережения о применении исландских бандрун.

И после чистки задумал еще один став с теми же рунами и магической формулой.



Чем то напоминает посох Браги, руна Тир удвоенна, Ансуз утроенна, руны второго плана Науз и Рейд.

В общем не ошибайтесь, кроме волнений от действия формулы ничего более не ощутил, вязь напоминает известную формулу Nauthiz Ansuz Nauthiz.
Hjalti
Став в новой редакции, работает отлично.)
Force
Мы так привыкли все усложнять smile.gif . А почему не использовать просто кано и ансуз?
или, хотя бы, кано-ансуз-кано?

вообще, наверно следует исходить из того, что именно не устраивает в "этом общении"...
Galdrabjarnar.
Цитата(Force @ 4.10.2010, 21:04) *
Мы так привыкли все усложнять smile.gif . А почему не использовать просто кано и ансуз?
или, хотя бы, кано-ансуз-кано?

Зачем нам мобильные телефоны? Ведь и в колокол можно или рельсу! wink.gif
Force
ну хорошо, а причины проблемы же все равно у каждого свои wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.