Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возродить (?) чувство ответственности за семью
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Лаис
Приветствую всех! Уважаемые коллеги, помогите советом. Требуется возродить (или обновить, или вообще вырастить по-новой) чувство ответственности у мужа за семью, за ребенка. Ситуация такова, что 2 года он не работал. Через 2 недели, наконец, идет на работу. Всё это время зарабатывал частным извозом. Зарабатывал - громко сказано. В день - в лучшем случае ок 12-14 долл.(в пересчете). Даже для нашего города это очень мало. Выезжал после полудня, приезжал к 21 ч. Но при этом - всевозможные музейные выставки (если бесплатные или недорогие, такие же концерты, оргАн, короче, человек живет в своё удовольствие. Водолей, порхает, аки мотылек, а голова о финансовом обеспечении семьи болит лишь у меня и моей мамы. Я ничего не имею против "повышения культурного уровня", но это надо делать, когда решены материальные проблемы хотя бы минимально. У меня работа дома, и последние месяцы я приношу в семью больше, чем муж.И при этом он также требует, чтоб я устроилась на официальную работу, сидеть где-то от звонка до звонка, оставив дом на пожилую маму. Ребёнку 14, через 3 года поступать куда-нить, он растет, одежда, школа, репетиторы. Всё требует денег, но позиция мужа - довольствуйтесь тем, что даю, больше не будет, сами выкручивайтесь. И не сказать, что он меня или дитё не любит, нет, с этим всё в порядке, но есть свекровь, которая уверена, что именно он содержит семью и больше он работать не будет, бо переработается. А между прочим через 5 лет пенсия у него. Я тут думала - ответственность-долг-принуждение. Палиндром Лагуз Наутиз ? Наутиз Лагуз. Что между-Феху, Оталь - заработок? Но не факт, что даже зарабатывая больше, он понесет это в семью. Был прецедент - все "левые" откаты-закаты на прежней работе складывались в заначки, и так и сгинули с началом кризиса вместе с некоторыми финструктурами, я об этом узнала постфактум. Тогда что? Гебо - в смысле заставить любить, а там и забота проклюнется? Бред, не заставить любить, да и есть это, ну, с учетом 16-летнего стажа брака. В общем, помогите, кто чем может!
Vinany
Отал-Дагаз-Наутиз
Лаис
Спасибо. Я правильно понимаю смысл - необходимость изменить отношение к семье в лучшую сторону? А Дагаз не будет слишком категоричной?И если написать формулу на нём - можно ли на сердечной чакре? Или всё же просто на руке?
Vinany
Нет, над головой. Визуализация фиолетового свечения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.