Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочется взаимной любви с конкретным человеком...
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Anna-Maria
Добрый день всем.
Очень важная встала передо мной задача, поэтому я тут.
По теме: "вызов" откладывать не хотелось бы...Помогите, пожалуйста, как сделать, чтобы он мне сам написал, чтоб оттаял, что ли. Так хочется верить, что шансы еще есть)
Anna-Maria
rolleyes.gif
Elayra
Как вариант попробуйте на фото Ваше го возлюбленного нанести руны Йера-Соулу-Гебо- Беркана и обязательно заклятие типа : Чтобы ...имярек... вспомнил и воспылал меня..." Оговорите срок действия заклятия. Активизируйте и спрячьте в укромное место или закопайте под растущий ясень.
Anna-Maria
Цитата(Elayra @ 19.4.2012, 19:47) *
Как вариант попробуйте на фото Ваше го возлюбленного нанести руны Йера-Соулу-Гебо- Беркана и обязательно заклятие типа : Чтобы ...имярек... вспомнил и воспылал меня..." Оговорите срок действия заклятия. Активизируйте и спрячьте в укромное место или закопайте под растущий ясень.

Спасибо! Наносить в каком порядке нужно этот став? По очереди каждую руну слева направо? На лицевой стороне фотографии или на оборотной?
И расскажите, пожалуйста, как трактовать подробно вашу вязь? Хочется понимать, что пишу и программирую. Спасибо большое!
Elayra
Цитата(Anna-Maria @ 19.4.2012, 20:04) *
Спасибо! Наносить в каком порядке нужно этот став? По очереди каждую руну слева направо? На лицевой стороне фотографии или на оборотной?
И расскажите, пожалуйста, как трактовать подробно вашу вязь? Хочется понимать, что пишу и программирую. Спасибо большое!

Про трактовку- я написала как примерный заговор, чтобы было понятно что вообще говорить. Руны писать на лицевой стороне. Порядок- так, как я написала.И, естественно, по очереди каждую руну. Ну, если Вы умеете писать одновременно все руны- то ограничений нет..
Anna-Maria
smile.gif
Lolo182
Как результат? Спасибо.
Anna-Maria
Цитата(Lolo182 @ 29.1.2013, 4:26) *
Как результат? Спасибо.

К сожалению, вообще никакого нет результата..sad.gif
Вложено немало сил, увы.
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Anna-Maria @ 29.1.2013, 6:03) *
К сожалению, вообще никакого нет результата..sad.gif
Вложено немало сил, увы.


Надо сначала изучить ситуацию, сделать расклады.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.