Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Руннологи прошу помощи пожалуйста!!!!
Форум сайта Руны Одина > Форум 5 > Любовь и семья
Страницы: 1, 2
Кошка
Добрый день увожаемые рунологи созрел такой вопрос, очень нужна формула, ситуация такая, человек носиться в просторах интернета по всем всевозможным сайтам знакомств,згакомиться и ездиет на свидание, для поиска девушки и на одной единственной не останавливается и не собирается останавливаться, что можно нанести на такого вот кабелитого мужчину чтоб все его попытки были тщетны и не увенчались успехом,и для всех женщин он остался незамеченной букашкой,прошу вас пожалуйста давайте порассуждаем какая может быть здесь подходящая формула?
Galdrabjarnar.
А вот кобелистость пресечь это Ваша идея или кобелистого интернет-воена ?
fenimor
.......... 41-U-p.gif
09-H.gif 22-Ng-1.gif 09-H.gif
.......... 41-U-p.gif
Я думаю этого будет достаточно. Расхочется этому бедолаге метаться по бабам, осядет на диване, станет жирным и гладким wink.gif
Кошка
Цитата(Galdrabjarnar. @ 25.7.2010, 21:17) *
А вот кобелистость пресечь это Ваша идея или кобелистого интернет-воена ?



здравствуйте именно так и кобелизм в жизни ему отрубить и в интернете так же, так как в нтернете он ищет себе жертв и потом благополучно пудрит всем голову и мало что берет его уж очень он упорный
Кошка
Цитата(fenimor @ 25.7.2010, 23:36) *
.......... 41-U-p.gif
09-H.gif 22-Ng-1.gif 09-H.gif
.......... 41-U-p.gif
Я думаю этого будет достаточно. Расхочется этому бедолаге метаться по бабам, осядет на диване, станет жирным и гладким wink.gif



увожаемый 'fenimor спасибо большое,а вы не могли бы так же подсказать как правильно прочесть эти руны и какая за что отвечает? Очень бы была вам признательна))))
Кошка
и можно ли еще сюда добавить что то что бы у этой компазици кроме отсечения кабелизма еще и ко мне потянуло?
fenimor
Цитата(Кошка @ 25.7.2010, 22:51) *
и можно ли еще сюда добавить что то что бы у этой компазици кроме отсечения кабелизма еще и ко мне потянуло?

Если эта формула сработает, то у него "кобелизм" закончится раз и навсегда. У него только одни усы будут стоять торчком, не мужик будет, а сувенир! biggrin.gif
Оно вам это надо?
Кошка
Цитата(fenimor @ 26.7.2010, 1:09) *
Если эта формула сработает, то у него "кобелизм" закончится раз и навсегда. У него только одни усы будут стоять торчком, не мужик будет, а сувенир! biggrin.gif
Оно вам это надо?


ох вы даже себе не представляете как надо!!!!!!!!!!!!!!!!!
вы имеете в виду, что эта формула обеспечит ему пожизненную импотенцию?
Мне бы лучше убрать у него желание психологическое чтоб ему не хотелось по бабам бегать или сделать так чтоб он перестал быть интересным для женщин и все его посылали чтоб в этом плане он терпел постоянно неудачи это будет самое то!!!

fenimor мой вопрос остается так же в силе, вы не могли бы предложенную вами формулу разжевать так сказать по косточкам, что там за что, отвечает и как правильно это все оговорить????
прошу вас ответте!!!!
Elayra
бедный мужик!!
Кошка
Цитата(Elayra @ 26.7.2010, 12:08) *
бедный мужик!!



подождите его жилеть есче не опробовано на нем,и как я уже упоминала мало что его берет,а если развернется в полную свою силу эта формула то он ее заслужил честно....
Amazonka
Цитата(Elayra @ 26.7.2010, 11:08) *
бедный мужик!!

)))))))))ой не могу))))))))я полдня в истеричном смехе пребываю.А главное как наша мужская аудитория достойно себя ведет!Ни один мускул не дрогнул)))))
Кошка
[quote name='Amazonka' date='26.7.2010, 20:16' post='5456']
)))))))))ой не могу))))))))я полдня в истеричном смехе пребываю.А главное как наша мужская аудитория достойно себя ведет!Ни один мускул не дрогнул)))))
[/quo

ну а как бороться с такими вот гулящими еще, только так самыми радикальными методами))))))))))
Elayra
Цитата(Кошка @ 26.7.2010, 20:32) *
Цитата(Amazonka @ 26.7.2010, 20:16) *

)))))))))ой не могу))))))))я полдня в истеричном смехе пребываю.А главное как наша мужская аудитория достойно себя ведет!Ни один мускул не дрогнул)))))


ну а как бороться с такими вот гулящими еще, только так самыми радикальными методами))))))))))


Ну... есть еще более радикальные методы- к примеру, хирургическая ( в лучшем случае- химическая) кастрация. Простенько и со вкусом! И, главное, без всяких рецидивов!!!
Кошка
Цитата(Elayra @ 26.7.2010, 22:26) *
ну а как бороться с такими вот гулящими еще, только так самыми радикальными методами))))))))))


Ну... есть еще более радикальные методы- к примеру, хирургическая ( в лучшем случае- химическая) кастрация. Простенько и со вкусом! И, главное, без всяких рецидивов!!!


Ох еслиб так было все просто и доступно то наверно таких бы сайтов как этот не было бы...
Elayra
Цитата(Кошка @ 26.7.2010, 21:27) *
Ох еслиб так было все просто и доступно то наверно таких бы сайтов как этот не было бы...


А не проще ли выяснить причину его вот такой любвеобильности? Возможно, узнаете много нового!!
Кошка
Товарищи опытные рунологи не терпится все таки опробовать эту формулу, подскажите все таки как правильно здесь все оговорить не хочется ошибаться!!!!
Глиптика
Кошка,
а он вам так нравится потому. что он кобелиный тип... лишите его этого, сразу вам станет надоедать и вы его бросите... не забудьбе тогда все вернуть в изначальное положение... а . вернув в изначальное положение, вы снова к нему потянетесь, потому что вас привлекают именно кабели и опять все пойдет по новому кругу...
Elayra
Цитата(Глиптика @ 26.7.2010, 23:42) *
Кошка,
а он вам так нравится потому. что он кобелиный тип... лишите его этого, сразу вам станет надоедать и вы его бросите... не забудьбе тогда все вернуть в изначальное положение... а . вернув в изначальное положение, вы снова к нему потянетесь, потому что вас привлекают именно кабели и опять все пойдет по новому кругу...


Я поэтому всегда и предлагаю вначале покопаться в комплексах и девиациях- своих и противоположной стороны. И только если там ничего интересного не находится (что маловероятно в большинстве случаев!) уже принимать радикальны меры. В противном случае нарушается вся логика .
Кошка
милые девушки в двух словах не опишешь сложность всех нюансов и моей ситуации...
все там не так просто
вы бы лучше помогли мне правильно тут все сформулировать...
Elayra
Цитата(Elayra @ 26.7.2010, 23:47) *
Я поэтому всегда и предлагаю вначале покопаться в комплексах и девиациях- своих и противоположной стороны. И только если там ничего интересного не находится (что маловероятно в большинстве случаев!) уже принимать радикальны меры. В противном случае нарушается вся логика .


Я не могу взять на себя отвтственность, не разобравшись, вершить судьбу мужчины. Слишком уж хорошо я знаю действие рун чтобы вот так огульно давать советы по радикальному вмешательству. Простите.
Кошка
Цитата(Elayra @ 27.7.2010, 0:55) *
Я не могу взять на себя отвтственность, не разобравшись, вершить судьбу мужчины. Слишком уж хорошо я знаю действие рун чтобы вот так огульно давать советы по радикальному вмешательству. Простите.



поверте этот человек не стоит, такого о нем попечения, он это заслужил своими же поступками!!!!!!!!!!!!
dragon
Цитата(Amazonka @ 26.7.2010, 20:16) *
А главное как наша мужская аудитория достойно себя ведет!Ни один мускул не дрогнул)))))

А что? Очень хорошо: чем меньше конкурентов, тем лучше... wink.gif

Ваш муж, возможно, колдун, если он не знает, что такое "соперник". Ему больше нравится слово "самоубийца" (с) laugh.gif
Amazonka
[quote name='dragon' date='27.7.2010, 9:04' post='5469']
А что? Очень хорошо: чем меньше конкурентов, тем лучше... wink.gif

))))))Жаль Волка нет....А давайте замутим формулу:изымаем избыток(гормонов донора)-вживляем реципиенту))?
И мужик с достоинством останется и аудитория порадуется)))Мое мнение:Ингуз(племенной)-Маназ() междуними Феу(стимул)Кеназ(секс энергия) гебо-дар,равноценное сотрудничество(((((на голубизну не тянет?)))) ну а результат-Тир(нормальный чел,не лишенный чувства юмора.С уважением Amazonka
Глиптика
Цитата(Elayra @ 26.7.2010, 23:55) *
Я не могу взять на себя отвтственность, не разобравшись, вершить судьбу мужчины. Слишком уж хорошо я знаю действие рун чтобы вот так огульно давать советы по радикальному вмешательству. Простите.

а я , потому что уже давно не девушка, достаточно хорошо знаю женскую натуру, чтобы слету помогать в таких вопросах... у вас, кошка, мнение еще сто раз поменяется, а мужика лучше другого найти, пусть этот резвиться.. сколько готовых диваны проминают, гладкие и ленивые...да и не любите вы его совсем, просто доказать и показать хотите всем - и ему и окружению, что его можете к ногтю прижать... стОит ли?
Кошка
Спасибо всем я ценю и уважаю мнение всех участников!!!
Но извините,я сюда обратилась за конкретной помощью, и поверте у меня хватает ума в голове понять и разобраться зачем я это все делаю и для чего...
и как я уже писала это не просто спортивный интерес тут намного больше...
так что не желейте этого кролика его желеть не за что...
и еще подождите как я уже упоминала, на него мало что ложиться, и не факт что это его пробьет так страшно как все тут описали...
dragon
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 15:18) *
Спасибо всем я ценю и уважаю мнение всех участников!!!
Но извините,я сюда обратилась за конкретной помощью, и поверте у меня хватает ума в голове понять и разобраться зачем я это все делаю и для чего...
и как я уже писала это не просто спортивный интерес тут намного больше...
так что не желейте этого кролика его желеть не за что...
и еще подождите как я уже упоминала, на него мало что ложиться, и не факт что это его пробьет так страшно как все тут описали...

Тогда в два этапа.
1) Сначала сделать так, чтобы обессилел. В магическом смысле, разумеется.
2) А на втором этапе уже сделать то, что требуется.
Кошка
Цитата(dragon @ 27.7.2010, 16:24) *
Тогда в два этапа.
1) Сначала сделать так, чтобы обессилел. В магическом смысле, разумеется.
2) А на втором этапе уже сделать то, что требуется.



а что вы подразумеваете под этапом обессилел? психологически вы имеете в виду или его потенция?
Elayra
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 17:03) *
а что вы подразумеваете под этапом обессилел? психологически вы имеете в виду или его потенция?


Кошка, ну Вы же хотите лишить его потенции, не так ли?
dragon
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 17:03) *
а что вы подразумеваете под этапом обессилел? психологически вы имеете в виду или его потенция?

Ну, скажем так: сначала "вампирнуть". Если в обычном состоянии у него хватает сил для сопротивления. Значит его нужно такой возможности лишить. Хотя бы на время. А уже потом осуществить основное магическое действие.
Кошка
Цитата(Elayra @ 27.7.2010, 17:59) *
Кошка, ну Вы же хотите лишить его потенции, не так ли?


не совсем так, я хочу лишить его не потенции хотя это тоже на время не помешает, а именно психологического желания носиться по девкам!!!!!!!!!!!
чтоб он остановился и не вызывал у противоположного пола никакого интереса и при каждом знакомстве терпел неудачи вот что конкретно я хочу!!!!
Elayra
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 18:40) *
не совсем так, я хочу лишить его не потенции хотя это тоже на время не помешает, а именно психологического желания носиться по девкам!!!!!!!!!!!
чтоб он остановился и не вызывал у противоположного пола никакого интереса и при каждом знакомстве терпел неудачи вот что конкретно я хочу!!!!


Порча на одинокого зверя в самый раз....
Кошка
Цитата(dragon @ 27.7.2010, 18:38) *
Ну, скажем так: сначала "вампирнуть". Если в обычном состоянии у него хватает сил для сопротивления. Значит его нужно такой возможности лишить. Хотя бы на время. А уже потом осуществить основное магическое действие.



а какой формулой его можно вампирнуть не подскажите?
Elayra
Ну, или так:
Mannaz – (Повивальная Руна, Цель, создание канала для действия)
Hagalaz – (Руна Победы, Ломает защиту)
Eihwaz — (Руна Прибоя, Привязка объекта к себе)
Naud — (Руна Пива, Принуждение к подчинению)
Isa — (Руна Волшбы, Стабилизация заклинания, продление действия)
Кошка
Цитата(Elayra @ 27.7.2010, 18:43) *
Порча на одинокого зверя в самый раз....



а где ее можно посмотреть эту порчу не подскажите?
dragon
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 18:40) *
не совсем так, я хочу лишить его не потенции хотя это тоже на время не помешает, а именно психологического желания носиться по девкам!!!!!!!!!!!
чтоб он остановился и не вызывал у противоположного пола никакого интереса и при каждом знакомстве терпел неудачи вот что конкретно я хочу!!!!

Тогда вот это вроде бы больше подходит: http://runic-city.ru/forum/index.php?showtopic=2523
Elayra
Цитата(Кошка @ 27.7.2010, 18:48) *
а где ее можно посмотреть эту порчу не подскажите?


Кошка, это уже черная магия. Можно поискать по яндексу.
avatara
Цитата(fenimor @ 26.7.2010, 5:36) *
.......... 41-U-p.gif
09-H.gif 22-Ng-1.gif 09-H.gif
.......... 41-U-p.gif
Я думаю этого будет достаточно. Расхочется этому бедолаге метаться по бабам, осядет на диване, станет жирным и гладким wink.gif

+ 1000
avatara

С удовольствием почитала вновь "Трактат о сексе" и "Планету любви" О.Ш. Еще его же рассказ "Беркана". Там ответы на все поставленные вопросы есть.Особенно как пропустить энергию Беркана так, чтобы и себе хорошо и мужик на бабе умер(из серии- красивая и изящная мстя).
Как говорили мне на этом форуме мужчины- "..читаем, аvatara, читаем.." biggrin.gif Спасибо,родные,спасибо! rolleyes.gif
dragon
Цитата(Elayra @ 27.7.2010, 20:30) *
Кошка, это уже черная магия. Можно посикать по яндексу.

Как это "посикать по яндексу"? blink.gif laugh.gif laugh.gif
Elayra
Цитата(dragon @ 28.7.2010, 8:05) *
Как это "посикать по яндексу"? blink.gif laugh.gif laugh.gif



Дракон, мы теперь всем опечаткам такое внимание уделяем или только моим?
norma
Цитата(Elayra @ 28.7.2010, 11:14) *
Дракон, мы теперь всем опечаткам такое внимание уделяем или только моим?

нет никаких опечаток smile.gif
to seek [si:k] –
1)искать, разыскивать; разузнавать;
2)рыскать в поисках, обыскивать;
(Abbyy Lingvo ©)
rolleyes.gif
к слову, порой опечатка становится удачным калькированным (заимствование из любого иного языка) неологизмом.
-------------
И ваще, ребята, давайте жить дружно wink.gif
(Кот Леопольд©)
dragon
Цитата(Elayra @ 28.7.2010, 11:14) *
Дракон, мы теперь всем опечаткам такое внимание уделяем или только моим?

Очень уж опечтка понравилась. Не смог удержаться от комментария... biggrin.gif
Amazonka
Цитата(dragon @ 28.7.2010, 11:53) *
Очень уж опечтка понравилась. Не смог удержаться от комментария... biggrin.gif

ну ребята,она же желает(бойся свои желаний,ты тоже ХХ))чтобы "мужик психологически не хотел баб " так это ж...: Вуньо(желаю)чтоб мужик (N имя)в моем представлении Ингуз(энергичный парень;может начать и закончить )))) психологически (Лагуз)не желал бабс(Хагалаз),а хотел сидеть с ней на завалинке,песни петь,семочки грызть:поворот(Дагаз) к (N)имя Бьярка Одал.Навеки вместе!Нужна обезьянка для опыта!
Elayra
Цитата(Кошка @ 25.7.2010, 22:51) *
и можно ли еще сюда добавить что то что бы у этой компазици кроме отсечения кабелизма еще и ко мне потянуло?



В эту конкретно формулу нельзя. Разберитесь вначале с одно проблемой, а уж потом принимайтесь за вторую. Помните,
" СПЕШКА ХОРОША ПРИ ЛОВЛЕ БЛОХ".
Elayra
Цитата(dragon @ 28.7.2010, 11:53) *
Очень уж опечтка понравилась. Не смог удержаться от комментария... biggrin.gif

Ну вот же ты гад двухголовый!! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
VASSILISA
А может быть просто 11-I.gif 03-Th.gif 11-I.gif как кто- то предложил на другом форуме , что бы заблокировать желание , намерение стремление общться с противоположным полом кроме ( имя) и все. и "пыльную накидку " на него. ну а потом приворот к вам ... типа "рунического егильета". мне кажется как то так. А то вы его импотентом сделаете. я вот опробовала зер. туризаз , отбивает у человека всякие там желания погулять и.т.д. но надо осторожно
Elayra
При наличии должного внимания к темам форума у автора этой темы, можно по этому вопросу кучу материала нарыть. Вот, к примеру: http://runa-odin.info/index.php?showtopic=390.
Руника
Кошка, чтобы не навредить этому мужчине ,для начала надо разобраться в причине, почему он бегает по женщинам.Возможно у него и так проблем хватает по мужской части , вот он и пытается реабилитироваться...Убрав причину , можно будет дальше двигаться и за свою любовь бороться.А так и ему навредишь, и себе........
Elayra
Цитата(Руника @ 1.8.2010, 14:28) *
Кошка, чтобы не навредить этому мужчине ,для начала надо разобраться в причине, почему он бегает по женщинам.Возможно у него и так проблем хватает по мужской части , вот он и пытается реабилитироваться...Убрав причину , можно будет дальше двигаться и за свою любовь бороться.А так и ему навредишь, и себе........


Руника, похоже, что этот вариант не подходит. Я уже писала про то, что нужно покопаться в причинах. Но у автора " душа просит шампанского, а тело требует водки!".
Кошка
Цитата(Elayra @ 1.8.2010, 16:46) *
Руника, похоже, что этот вариант не подходит. Я уже писала про то, что нужно покопаться в причинах. Но у автора " душа просит шампанского, а тело требует водки!".

душа правду требует шампанского!!! его не мешает чуток попортить!!!
А в причинах я не перестаю разбираться,в психологии его поступков я копаюсь постоянно и постоянно пытаюсь все анализировать!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.