Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рунические знаки на руках
Форум сайта Руны Одина > Форум новых пользователей > Общий раздел
Elayra
В прошлом году или чуть раньше я обнаружила на своей правой ладони между 4 и 5 пальцем четкий знак руны Турисаз. В последствии была цепь событий с огромной морально-психологической и физической нагрузкой... Ну, мы победили, все в порядке- я про этот знак и забыла.
Сегодня случайно взглянула на свои ладони и с удивлением увидела на левой ладони под 4 пальцем знак Феху, а на правой, тоже под 4 пальцем- знак Наутиз.
Вот сижу озадаченная- что это за предупреждение? Может быть, еще у кого появятся догадки?
Tuvan
Цитата(Elayra @ 25.7.2011, 13:54) *
В прошлом году или чуть раньше я обнаружила на своей правой ладони между 4 и 5 пальцем четкий знак руны Турисаз. В последствии была цепь событий с огромной морально-психологической и физической нагрузкой... Ну, мы победили, все в порядке- я про этот знак и забыла.
Сегодня случайно взглянула на свои ладони и с удивлением увидела на левой ладони под 4 пальцем знак Феху, а на правой, тоже под 4 пальцем- знак Наутиз.
Вот сижу озадаченная- что это за предупреждение? Может быть, еще у кого появятся догадки?


Я предполагаю, что может быть Вас предупреждают о том, что пред Вами предстанет выбор из двух путей. То есть две руки как символы двух разных путей, один из них путь Феху (то есть можно сказать богатства, или самореализации), другой Наутиз (можно сказать нужды, но я встречал интерпретации как "инициация", "жертва, ради знания", "познания рун", "судьба", "управление судьбой"). Можно сюда ещё приписать Путь Левой руки и Путь Правой руки, с какой-то другой эзотерической традиции, а можно и не вспоминать. Но это так, мои размышления вслух.
Elayra
Tuvan, большое Вам спасибо. Теперь у меня есть опорная точка- откуда мысли строить. Еще раз Вам спасибо.
Tuvan
Цитата(Elayra @ 25.7.2011, 14:05) *
Tuvan, большое Вам спасибо. Теперь у меня есть опорная точка- откуда мысли строить. Еще раз Вам спасибо.


Пожалуйста, но опять же, повторюсь, просто мои размышления. Может ещё кто-то из форумчан выразит своё мнение. Лучше ведь когда достаточное многообразие предположений, картинка более объёмной получиться.
Elayra
Цитата(Tuvan @ 25.7.2011, 16:30) *
Пожалуйста, но опять же, повторюсь, просто мои размышления. Может ещё кто-то из форумчан выразит своё мнение. Лучше ведь когда достаточное многообразие предположений, картинка более объёмной получиться.


Ну это само собой разумеется. Я готова прочитать любое мнение с большим удовольствием.
donchak
Есть книга РУНИЧЕСКАЯ ХИРОМАНТИЯ, где изложено что означает появление рун на ладонях в контексте судьбы или надвигающихся событий. Правда сам книгу не читал. Сужу только по аннотации.
Elayra
Цитата(donchak @ 5.3.2012, 21:25) *
Есть книга РУНИЧЕСКАЯ ХИРОМАНТИЯ, где изложено что означает появление рун на ладонях в контексте судьбы или надвигающихся событий. Правда сам книгу не читал. Сужу только по аннотации.


Вы не встречали эту книгу в электронном виде? Было бы неплохо, если бы Вы поделились с форумчанами ссылкой.
dragon
Цитата(Elayra @ 12.3.2012, 10:43) *
Вы не встречали эту книгу в электронном виде? Было бы неплохо, если бы Вы поделились с форумчанами ссылкой.


Сен-Жермен, Дж. Руническая хиромантия / М. : АСТ: Астрель, 2005

И еще много чего... Шикарная библиотека, ничего не скажешь...

http://meanings.ru/library.htm
Elayra
Цитата(dragon @ 13.3.2012, 17:45) *
Сен-Жермен, Дж. Руническая хиромантия / М. : АСТ: Астрель, 2005

И еще много чего... Шикарная библиотека, ничего не скажешь...

http://meanings.ru/library.htm



Пасибочки!!! rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.