IPB
X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 2 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

> для бизнеса, восстановлено
Ingigerdr
сообщение 19.12.2009, 2:30
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.8.2009
Пользователь №: 26



Iriza: Здравствуйте. Помогите пожалуйста составить формулу. Ситуация такая, - начинаем новый бизнес. Очень интересный, но довольно сложный и рискованный. Если подробнее, - центр подводного плавания, который включает не только дайвинг, но также водный парк, фото/видео центр, образовательные программы, и многое другое. Сложность заключается в следующем, - во-первых, бизнес находится на островах, куда мы пока переезжать не собираемся, т. е связан с постоянными поездками, во-вторых не всегда легко договориться с партмером, но самое главное, для нормальмного развития нужны дополнительные инвестиции. Вроде бы есть варианты, есть заинтересованные инвесторы, но как-то это пока хлипко и ненадежно. Нужна формула, которая помогла бы получить инвестиции наверняка, и было бы здорово, если бы она еще и в работе помогала. Я думаю, что тут нужно использовать Феху-Гебо-Отила. Но мне кажется, что этого не достаточно. А что добавить никак понять не могу. Может быть Наутиз? Подскажите пожалуйста. Заранее спасибо.

skyggni: Возможно не хватает руны Ingwaz, тогда рунескрипт будет в виде Fehu Gebo Ingwaz Othala; Начало нового бизнеcа в ходе привлечения инвестиций в собственный бизнес.

Oleg Shaposhnikov: 1. Одной формулой (одним амулетом) тут не обойтись и попытка сделать это даст неправильный вариант.
2. Уже видно что есть РЯД вопросов и решать надо и ВСЕ В ЦЕЛОМ и каждый вопрос В ОТДЕЛЬНОСТИ.
3. Поэтому нужна формула ЦЕНТРАЛЬНАЯ (тут лучше всего Fehu-Ingwaz-Othala-Sowilo) с соответствующим амулетом и еще несколько других формул. Например, Руны Речи для переговоров с инвесторами. Амулет с формулой Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo для решения творческих и проектных вопрсов, привлечения инвесторов. Для успешных поездок - Руны Прибоя. Амулет с формулой Fehu-Uruz-Otala-Dagaz для завершения проекта. Персонально - Fehu-Uruz-Othala-Sowilo.

Iriza: Амулет с рунами прибоя уже сделан, и работает.

ОШ: ОК

Iriza: Но я никогда еще не пыталась использовать больше одного амулета одновременно.

ОШ: Большая стратегия. Без этого не обойтись.

Iriza: Конечно, это займет некоторое время, так как, похоже, сил у меня не так много, а создание каждого амулета отнимает ого-го сколько. Наверное начинать надо с персонального амулета Fehu-Uruz-Othala-Sowilo?

ОШ: Резонно.

Iriza: И еще, мне не вполне понятно, как использовать столько амулетов сразу. Я могу предположить, что ЦЕНТРАЛЬНУЮ формулу (Fehu-Ingwaz-Othala-Sowilo) имеет смысл разместить где нибудь в главном оффисе. Возможно позднее стоит заменить на Fehu-Uruz-Otala-Dagaz для завершения проекта, или не заменить, а добавить. Формулу Fehu-Kenaz-Gebo-Sowilo для решения творческих и проектных вопрсов можно разместить на ручке, доске, или каком-нибудь другом предмете, который постоянно используется в процессе обсуждения и обдумывания.

ОШ: Резонно.

Iriza: Fehu-Uruz-Othala-Sowilo, - персональный амулет, - пожалуй это должно быть что-то, что носится постоянно, - кольцо, часы. (предназначено для мужчины, так что к сожалению выбор аксесуаров ограничен )

ОШ: Можно просто носить как амулет. В виде подвески.

Iriza: Амулет с рунами прибоя, - это браслет, который одевается в дорогу.

ОШ: Или амулет. Положить в сумку.

Iriza: Руны речи для переговоров, - все что угодно, что можно просто положить в карман, или какой-то дополнительный аксессуар.

ОШ: Лучше дополнительный.

Iriza: Но в результате все равно получится, что время от времени один человек носит больше одного амулета. Не слишком ли много? И не будут ли они противоречить и гасить друг друга?

ОШ: Амулеты не должны "тащить" человека в разные стороны.

Iriza: Подскажите пожалуйста, верны ли мои предположения по размещению формул, а также, какие из амулетов можно носить вместе:
1) руны речи
2) руны прибоя
3) Fehu-Uruz-Othala-Sowilo
Спасибо.

Oleg Shaposhnikov: 1 и 3. 2 и 3. Понятно, что 1 и 2 вместе носить нежелательно.


--------------------
И даже если ты утратишь свои крылья, ты сможешь вернуть их если только пожелаешь.
Кафедра магии
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение



Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.6.2017, 16:02