Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Помощь в поиске пропавшего ребенка
Форум сайта Руны Одина > Форум 1 > Общий раздел
Страницы: 1, 2
Глиптика
можно , конечно, процитировать все ваши, Dragon, язвительные замечания и реплики о моей некомпенентности и ошибочном мнении... но, кому надо, прочтет всю ветку и убедится кто есть кто, как я и писала..
до этой девочки я нашла еще двоих- одну девушку в Новосибирске и еще одного мужичка, опыт есть...

впредь будьте внимательны и благожелательны к мнению своих коллег, уважайте их, чего в этом случае не наблюдалось
...
а что касается работы с маятником, то тут все просто... такому эмоциональному и , я бы сказала, легко выходящему из себя человеку, как вы , работать с маятником вообще не рекомендуется... результат всегда будет неверным... для маятника нужна холодная голова, спокойствие и отсутствие всяких эмоций... не случайно, самая точная техника работы с маятником предложена буддистами, а они люди доброжелательные и уравновешенные...
Глиптика
прошу прощения у модератора, техника подводит..Элайра, почистите , пожалуйста...
Глиптика
извините, комп гюкнул...Элайра, прошу убрать лишнее, спасибо...
dragon
Цитата(Глиптика @ 5.4.2011, 16:53) *
можно , конечно, процитировать все ваши, Dragon, язвительные замечания и реплики о моей некомпенентности и ошибочном мнении...

Будьте так любезны, процитируйте. А то еще раз тему прочитал, не нашел ничего такого, о чем было сказано.
Глиптика
Цитата(dragon @ 5.4.2011, 17:02) *
Будьте так любезны, процитируйте. А то еще раз тему прочитал, не нашел ничего такого, о чем было сказано.

прочитайте еще раз, в таком случае....
Beit
Уважаемый Драгон,советую Вам впредь никогда не пытаться узнавать ответы на интересующие вопросы посредством маятника.Не факт даже,что Вы общались с элементером(умершим).Плюс от подобного общения,проседает Ваша энергетика.В 19 веке были очень популярны спиритические сеансы,но частенько люди после оной процедуры чувствовали себя не очень хорошо,а если каждый день отдавать свою энергию сущностям,то так недолго и заболеть.Поэтому представители церкви просекли эту фишку и стали вопить,что сие занятие бесовское и бог будет наказывать тех кто этим занимается.
Для этого существуют карты Таро,также думаю,что можно и по рунам отследить наличие жизненных сил в том или ином объекте.
Мне больше нравится способ как бы влезать в человека через глаза.Если это удается,то живой он,если на уровне глаз встречаю кокон и мое сознание не может проникнуть в человека-он помер.Правда есть небольшой нюанс.После смерти должно пройти хотя бы дней 30-40 тогда результат будет правильным.Просто было пару раз,что человек помер,а я чувствовал энергию в нем и говорил,что ее мало и он скорее всего сильно болеет или умирает,а он в действительности уже направлялся в лимб.
Вот такие пироги с котятами)
Oleg Shaposhnikov
Цитата(Beit @ 14.12.2011, 10:31) *
Уважаемый Драгон,советую Вам впредь никогда не пытаться узнавать ответы на интересующие вопросы посредством маятника.Не факт даже,что Вы общались с элементером(умершим).Плюс от подобного общения,проседает Ваша энергетика.В 19 веке были очень популярны спиритические сеансы,но частенько люди после оной процедуры чувствовали себя не очень хорошо,а если каждый день отдавать свою энергию сущностям,то так недолго и заболеть.Поэтому представители церкви просекли эту фишку и стали вопить,что сие занятие бесовское и бог будет наказывать тех кто этим занимается.
Для этого существуют карты Таро,также думаю,что можно и по рунам отследить наличие жизненных сил в том или ином объекте.
Мне больше нравится способ как бы влезать в человека через глаза.Если это удается,то живой он,если на уровне глаз встречаю кокон и мое сознание не может проникнуть в человека-он помер.Правда есть небольшой нюанс.После смерти должно пройти хотя бы дней 30-40 тогда результат будет правильным.Просто было пару раз,что человек помер,а я чувствовал энергию в нем и говорил,что ее мало и он скорее всего сильно болеет или умирает,а он в действительности уже направлялся в лимб.
Вот такие пироги с котятами)


В работе с маятником есть существенный нюанс:
1. Мы видим движение маятника
2. Есть наше некое осознание движения маятника
3. Есть наше некое ЛИЧНОЕ предствление ситуации
4. Ну и есть некий желаемый искход.
В результате мы получем СУММИРУЮЩИЙ ВЕКТОР СИЛ.

Нам же нужна истина.

Что делать: для этого был создан МАЯТНИКОВЫЙ ДЕТЕКТОР. В ближайшее время я выложу данные о нем на сайте. Что принципиально он дает:
1. Никто не видит движение маятника.
2. Вопрос задает регистратор. Всего берется 10 различных вариантов. Какой задан в данном случае вопрос не знает даже регистратор. Он знает номер вопроса.
3. Информацию с деткотора снимает регистратор. Он записывает результат по каждому из 10 вопросов.
4. Потом уже по номеру вопроса мы смотрим информацию по этому вопросу.
dragon
Цитата(Beit @ 14.12.2011, 11:31) *
Уважаемый Драгон,советую Вам впредь никогда не пытаться узнавать ответы на интересующие вопросы посредством маятника.Не факт даже,что Вы общались с элементером(умершим).Плюс от подобного общения,проседает Ваша энергетика.В 19 веке были очень популярны спиритические сеансы,но частенько люди после оной процедуры чувствовали себя не очень хорошо,а если каждый день отдавать свою энергию сущностям,то так недолго и заболеть.Поэтому представители церкви просекли эту фишку и стали вопить,что сие занятие бесовское и бог будет наказывать тех кто этим занимается.
Для этого существуют карты Таро,также думаю,что можно и по рунам отследить наличие жизненных сил в том или ином объекте.
Мне больше нравится способ как бы влезать в человека через глаза.Если это удается,то живой он,если на уровне глаз встречаю кокон и мое сознание не может проникнуть в человека-он помер.Правда есть небольшой нюанс.После смерти должно пройти хотя бы дней 30-40 тогда результат будет правильным.Просто было пару раз,что человек помер,а я чувствовал энергию в нем и говорил,что ее мало и он скорее всего сильно болеет или умирает,а он в действительности уже направлялся в лимб.
Вот такие пироги с котятами)

Не думаю, что этот метод (маятник) чем-то лучше или хуже любого другого.
dragon
Цитата(Oleg Shaposhnikov @ 14.12.2011, 22:05) *
В работе с маятником есть существенный нюанс:
1. Мы видим движение маятника
2. Есть наше некое осознание движения маятника
3. Есть наше некое ЛИЧНОЕ предствление ситуации
4. Ну и есть некий желаемый искход.
В результате мы получем СУММИРУЮЩИЙ ВЕКТОР СИЛ.

Нам же нужна истина.

Что делать: для этого был создан МАЯТНИКОВЫЙ ДЕТЕКТОР. В ближайшее время я выложу данные о нем на сайте. Что принципиально он дает:
1. Никто не видит движение маятника.
2. Вопрос задает регистратор. Всего берется 10 различных вариантов. Какой задан в данном случае вопрос не знает даже регистратор. Он знает номер вопроса.
3. Информацию с деткотора снимает регистратор. Он записывает результат по каждому из 10 вопросов.
4. Потом уже по номеру вопроса мы смотрим информацию по этому вопросу.

Вот,вот,вот. Как раз вписывается в то, что я говорил касательно нелокальности в другой теме...
http://runa-odin.info/index.php?s=&sho...st&p=292266
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2017 IPS, Inc.